Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » С днём рождения, дорогие форумчане!


С днём рождения, дорогие форумчане!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья!
Сегодня, 16 мая, исполняется ровно год существования нашего форума!
За это время произошло много разных событий, состоялось немало интересных дискуссий, зарегистрировалось 305 пользователей.
Как создатель форума, я поздравляю всех Вас, наших уважаемых посетителей, с этим скромным праздником и благодарю за преданность, которую Вы проявляете к нам и ФК "Металлист" Харьков, ради которого мы и собираемся на этих страницах.

Предлагаю всем вместе постараться подбить итоги этого года.
Напишите, что наиболее запомнилось Вам за время посещения нашего форума, что, быть может, он дал для Вас. Какое событие считаете наиболее знаковым, какого пользователя наиболее почетным и за что именно?
Если какие-то есть другие интересные мысли\воспоминания и предложения, связанные с нашим форумом - пишите - с удовольствием почитаем!

С уважением, Кирилл Круторогов.

2

ПОЗДРАВЛЯЮ! Уверен не 305, не 1035 это не предел. Нужно развиваться
Больше всего мне запомнилась ситуация перед домашней игрой с Эвертоном, когда форум практически превратился в чат.

3

Я тут с ноября месяца. Зашел случайно. Лазил по всем офсайтам клубов, искал фотки украинских стадов, новых проэктов и т.д. И уже не помню как зашел сюда. И как начал читать посты...=) Как-то Металл стал близок, и я начал заходить сюда все чаще. Потом зарегился, и все, вот он я=)

Больше всего помнится мне моя дискуссия с Виталием из Нью-Джерси по поводу Премьер-Лиги, стратегии бизнеса в спорте и отличиях наших и американских реалий.
Наиболее знаковое событие на форуме.. наверное две ваших бронзы... Для меня,- все, что связано с подготовкой ЕВРО2012 у нас и в Польше.

Наиболее почетный член форума... Наверное все-таки Владимир. Главный поставщик новостей=), никогда не читал от него оскорблений ни в чей адрес, умные мысли.

Самый прогрессирующий=)(есть такая номинация в американских лигах Most improved player) - СкаженийФан. Как вспомню полгода назад все, что на него писали... Столько не один днепрянин тут не слышал о себе=) Так что Скажений, давай, развивайся и дальше(особенно в плане этики и терпимости к фанам других команд)

4

На форуме я с июля, почти сразу после того, как подключился к нэту...

Как-то очень тяжело выделить кого-то одного из уважаемых форумчан. Для меня самым уважаемым долгое время оставался Vitaly K, но недавно он себя скомпрометировал речью про фанов, в которой назвал нас "сбродом". После этого события я пересмотрел своё к нему отношение. Сейчас для меня очень уважаемыми являются KiriLL, MetallFAN, Rike, CroSSover, Jah, Patriot. Извините, если кого-то забыл.

Из памятных событий - наверно, игры с Эвертоном и победа над Динамо в первом круге...

CroSSoveR написал(а):

Так что Скажений, давай, развивайся и дальше

Приложу максимум усилий :)

5

Я поздравляю всех с таким днем. Все форумчане молодцы, если бы не они, то и не было бы таких горячих споров и рассуждений. Благодаря чему у многих поменялись мнение, я так думаю.  :flag:

6

Я стараюсь читать форумы всех кокурентов (ДК,ДД,ШД),но на оф.форум Металлиста практически не захожу. 75% там постов - "Металл - чемпион". Это конечно здорово,но хочется дискусий и обмена мнениями. Здесь мне нравится больше. Удачи нашему форуму и дальнейшего процветания !!!!!

7

С праздником всех!
Сам на форум попал чисто случайно и очень этому рад!
Больше всего запомнился период предкубкового ажиотажа и выхода Металлиста на международную арену.
Было много дискусий и споров..... а как известно в споре рождается истина!
Одно мне непонятно... зарегистрированных пользователей 300 , а на форуме практически одни и те же...
По поводу почетного.... я отдал бы голос за CroSSoveR
Объясню почему - человек не предвзято , являясь болельщиком другой команды видит ситуацию..и внутри Металлиста , и внутри нашего футбола. И вообще адекватный человек!
Особый плюс Jah - благодаря таким как он наша команда на выездах чувствует себя как дома !!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » С днём рождения, дорогие форумчане!