Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Европейские чемпионаты » Другие чемпионаты


Другие чемпионаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Голландия

Твенте выходит в Лигу Чемпионов

Скромный Твенте сумел по сумме двух встреч переиграть грозный Аякс и оставить амстердамцев без самого престижного европейского турнира еще как минимум на год.

Твенте сумел оставить именитого соперника с носом - в следующем сезоне Марко ван Бастен сотоварищи будут героически бороться за Кубок УЕФА, а Твенте попробует свои силы в Лиге Чемпионов. Правда, дело за малым - предстоит преодолеть соперника по третьему квалификационному раунду. :cool:

2

Кубок Шотландии у Рейнджерс


Квинс оф Зе Саус – Рейнджерс 2:3

Голы: Тош, 50, Томсон, 53 – Бойд, 33, 72, Бизли, 43

Квинс оф Зе Саус: Макдональд, Маккен (Робертсон, 86), Томсон, Аиткен, Харрис, Макуилкен (Стюарт, 86), Макфэрлан, Тош, Бернс, Добби (ОНил, 82), ОКоннор

Рейнджерс: Александер, Уиттакер, Куэльяр, Уэир, Папач, Маккалок, Фергюсон, Томсон, Бизли (Дэвис,  76), Бойд, Даршевиль (Флек, 86)

3

Судя по всему прикольный финал получился...Но мне бы больше хотелось что бы победил Квинс оф Зе Саус :tomato:

4

Стартовал Чемпионат Шотландии

«Селтик» и «Рейнджерс» начинают с побед

В минувший уик-энд состоялись матчи 1-го тура шотландской Премьер-лиги. Главные фавориты чемпионата стартовали с побед. «Селтик» и «Рейнджерс» одержали победы с одинаковым результатом 1:0 над «Сент-Мирреном» и «Фалкирком» соответственно. Программа 1-го тура завершится в понедельник. В последнем матче стартового тура дебютант лиги «Гамильтон» будет принимать «Данди» Юнайтед.

«Селтик» – «Сент–Мирен» - 1:0 (0:0)

«Абердин» – «Инвернесс» - 0:2 (0:1)

«Хартс» – «Мазервелл» - 3:2 (2:1)

«Килмарнок» – «Хиберниан» - 1:0 (0:0

«Фалкирк» – «Рейнджерс» - 0:1 (0:1)

5

Олимпиакос вновь чемпион Греции

Греческая Суперлига первой из более-менее значимых чемпионатов Европы узнала имя своего нового чемпиона.

За три тура до конца первенства Греции Олимпиакос официально оформил свое пятое подряд чемпионство. :D

6

И 12-е за последние 13 лет:)))

7

Жажа не собирается дружить с режимом :D

Джексон Авелино Коэльо, экс-игрок харьковского "Металлиста", продолжает изводить своими капризами руководство турецкого "Трабзонспора".

На сей раз Жажа позволил себе самовольно отправиться домой в Бразилию, чем вызвал вполне обоснованный гнев у руководства турецкой команды. Впрочем, вскоре бразилец все же вышел на связь, а в разговоре с руководством клуба пообещал, что прибудет в расположение команды 29 декабря.

Однако в Харькове уже прекрасно знают, чего стоят обещания этого футболиста. Пропустить несколько командных сборов подряд – нормальная практика для проповедующего свободный рабочий график Коэльо.

Пусть турки с ним понянкаются..... :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Европейские чемпионаты » Другие чемпионаты