Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УПЛ 2008/2009

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

А вот Марсенал и Овцы, надеюсь, пролетят, и мы увидим в следующем сезоне ПФК Севастополь :D

122

Я ТАНЦУЮ ПЬЯНЫЙ НА СТОЛЕ))))) МЫ 3-Е!!! БЕГ НАПЕРЕГОНКИ С БЕРКУТОМ - ПОЩЕКОЧИ СЕБЕ НЕРВЫ)))))

123

хеехех.....а шо там было...а то я попал без белетов ток к кузьмичам!(
шо там происходило?)

124

Ну что, после свистка фаны ломанулись на поле, поздравлять команду. Кто кого поймал - поздравил (лично я догнал Горяинова). Потом пошли Кривых поприветствовать (я первый тайм провел на их секторе), а навстречу нам вышел Беркут. Что было дальше - точно сказать не могу, разве что то, что едва ноги унес. Улепетывали все ого-го :)

125

хеххе....да а то я думал их то больше...то меньше...

126

их - кого?

127

Кривых....

128

У них на секторе большая часть наших была))

129

та я понял)

130

СЭ: Семин возвращается в Локомотив

По данным известного российского издания, в ближайшие дни будет официально объявлено о том, что наставник Динамо покинет команду.

Заявление по этому поводу будет сделано после того, как завершится чемпионат Украины, а приступить к исполнению своих новых обязанностей Юрий Семин должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдет с 24 июня по 6 июля на озере Вальхзее.

При этом исполняющий сейчас обязанности главного тренера Локомотива Владимир Маминов войдет в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов.

Как известно, сам Юрий Семин обещал рассказать о своем будущем после заключительной игры чемпионата Украины против Шахтера, которая состоится 26 мая.

P.S. Не надолго хватило Палыча...........

Газзаев летит в Киев

Российский специалист сегодня вылетает в столицу Украины, чтобы расставить все точки над i в вопросе о работе в Динамо.

В связи с возвращением Юрия Семина в Локомотив руководство киевлян начало активный поиск нового тренера и, что логично, обратилось к самому именитому русскоязычному специалисту, который в 2005 году впервые в истории восточноевропейских стран выиграл Кубок УЕФА.

Не исключено, что свою роль сыграла и дружба Газзаева с новоиспеченным чемпионом Украины Семиным, к мнению которого президент Динамо Игорь Суркис относится с уважением.

По имеющейся информации, Суркис и Газзаев уже провели в Москве первый этап переговоров, во время которых противоречий не обнаружилось. Сам экс-тренер ЦСКА тему переговоров с киевским Динамо пока не комментирует.

Отредактировано vova39 (25.05.09 12:46:08)

131

Газзаев подписал контракт с киевским Динамо :)

Финансовые условия и сроки соглашения пока не разглашаются

Как стало известно «Чемпионат.ру» из достоверных источников, Валерий Газзаев подписал контракт с киевским «Динамо». Финансовые условия и сроки соглашения пока не разглашаются.

У руля киевской команды Валерий Газзаев сменит Юрия Сёмина, который, скорее всего, вернётся в московский «Локомотив».

132

Это неподтвержденная информация сайта Чемпионат.ру

133

Хрен его знает. Дыма без огня, как говорится... К тому же, сам ЮПС не спешить опровергать слухи.

134

вроде инфа 100%

135

ОФИЦИАЛЬНО: Валерий Газзаев – новый тренер Динамо :)

Новым главным тренером Динамо назначен Валерий Газзаев.

Контракт с Валерием Георгиевичем подписан сроком на три года, а приступит к исполнению обязанностей российский специалист 20-го июня 2009 года. Во вторник, 26-го мая, после матча чемпионата Украины Динамо - Шахтер, Валерий Газзаев будет официально представлен в качестве главного тренера Динамо.

ФК Динамо (Киев) благодарит за плодотворное сотрудничество Юрия Семина и желает ему дальнейших успехов на тренерском поприще.
источник: ФК Динамо (Киев)

136

мне никогда не нравилсо этот тип! :canthearyou:

137

А мне никогда не нравилось Динамо. После Лобановского у них не было нормального тренера.

138

какие прогнозы на ФК Львов - Карпаты?
так хочется чтоб команда Ковальца осталась, сегодня буду болеть за Львов

139

Patriot написал(а):

какие прогнозы на ФК Львов - Карпаты? так хочется чтоб команда Ковальца осталась, сегодня буду болеть за Львов

Не красило поведение игроков Карпат....
И слова которые скандировали болельщики -ГАНЬБА!!!! ТОЧНО ОТРАЖАЛО ВСЕ НА ПОЛЕ...Жаль ФК Львов..хорошая команда....была в УПЛ.......

140

Гейм овер :pained: