Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Сборная Украины проведет матч в Харькове


Сборная Украины проведет матч в Харькове

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

20 августа в контрольном поединке команда Алексея Михайличенко сыграет со сборной Польши на львовском стадионе Украина. Там же пройдет и поединок шестого сентября против команды Беларуси.

А вот 11-го ноября сборную Хорватии наша национальная команда примет в Харькове.

НАКОНЕЦ-ТО! Думаю, это будет праздник для города и для лучших футбольных болельщиков Украины!

2

Наконец-то сильная сборная, да еще и в Харькове! Думаю харьковчане лучшая поддержка!!!

3

А ведь как классно прокидало ФФУ Днепропетровск с их новым стадионом и Львову дали принимать белорусов (ну галичане гурманы - то им армяне, то белорусы). А Харьков скромен нам и хорватов хватит, а в будущем и англичан нам пообещают.

Металл - the Best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

А в Днепре можно принять Казахстан :D

5

Это будет нечто...я думаю даже кЫиф не собрал бы на Хорватов 40 тыщ...

6

11 октября матч. И, модераторы, перенесите тему в "сборные". Я думаю ей там место

7

Билеты уже в продаже. Сегодня в пять часов очередь была человек 40. Точно знаю, что на 6 сектор цена - 50 гривен

8

Думали бы в первую очередь не о прибыли -а о посещаемости!! Сомневаюсь , что после игры с турками на сборную будет полон стадион.........
Хотя можно сделать сноску.... после победы Металлиста над турками -зрителей должно прибавиться!!!!! :D  :cool:

9

Взяли вчера билеты, 8 сектор 50 грн.

10

Жаль что матч был не интересный только 0-0, играли плохо

11

какой оперативный комментарий

12

Patriot написал(а):

какой оперативный комментарий

+ 100!! :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Сборная Украины проведет матч в Харькове