Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » ЗАРЯ-МЕТАЛЛИСТ 20.07


ЗАРЯ-МЕТАЛЛИСТ 20.07

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Первая игра Металла в рамках Примьер Лиги...
Кто на выезд??????????????????????????????

2

С выездами у меня еще 2 года напряг будет - дисер мать его  :writing: :tired: По возможности постараюсь пару раз вырватся...

3

ВСЕ НА ВЫЕЗД В ЛУГАНСК

Официальный фан-клуб «Металлиста» при поддержке ФК «Металлист» организует выезд болельщиков в город Луганск на матч 1-го тура Премьер-лиги Украины «Заря» - «Металлист», который пройдет в воскресенье, 20 июля, и начнется в 19.00. Выезд состоится 20 июля в 10.00 от станции метро «Спортивная». Стоимость поездки: на автобусе «Икарус» – 50 грн., на vip-автобусе «NEOPLAN» - 100 грн.

Заявки на выезд принимаются по телефону: +38 (057) 737-23-74 с 10.00 до 16.00. Запись прекращается в пятницу, 18 июля, в 16.00.

4

АРБИТР МАТЧА "ЗАРЯ" - "МЕТАЛЛИСТ" – ОЛЕГ ЗУБАРЕВ

Стала известна бригада судей, обслуживающих воскресный матч 1-го тура Премьер-лиги Украины 2008/2009, в котором встречаются луганская "Заря" и "Металлист".

Арбитр – Зубарев Олег (Славянск)

Ассистенты – Андреев Алексей (Донецк) и Муравьёв Олег (Мариуполь)

Резервный арбитр – Иванов Алексей (Макеевка)

Делегат ФФУ – Железный Николай (Сумы)

Инспектор ФФУ – Сидор Михаил (Львов)

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА "ЗАРЯ" - "МЕТАЛЛИСТ" :cool:

Как сообщил пресс-службе коммерческий директор ФК «Металлист» Алексей Жуковин, благодаря поддержке харьковской обладминистрации, матч первого тура Премьер-лиги Украины 2008/2009 "Заря" - "Металлист", который состоится 20 июля, будет транслироваться на канале «Фаворит». Начало прямой трансляции - в 17.00. :cool:


АНОНС МАТЧА «ЗАРЯ» - «МЕТАЛЛИСТ»

20 июля. Луганск. Стадион "Авангард". Начало игры в 17.00. Прогноз погоды: +33 градуса.

Арбитр – Олег Зубарев (Славянск).

Прямая ТВ-трансляция на канале Фаворит. Он-лайн репортаж на официальном сайте. Прямые включения на «Стильном радио» (104 FM). Дублеры играют 19 июля в 17.00

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

В национальных чемпионатах в высшей и первой лигах команды провели между собой 14 игр: 7 побед «Металлиста», 5 ничьих и 4 поражения. Разница мячей – (28-16).

Из них в высшей лиге:

1992 – в Харькове – 1:0, в Луганске – 2:0

1992/93 – в Харькове – 6:0, в Луганске – 1:1

1993/94 – в Харькове – 0:2, в Луганске – 0:1

2006/07 – в Харькове – 1:0, в Луганске – 2:2

2007/08 – в Харькове – 2:1, в Луганске – 2:3

Из них в первой лиге:

1996/97 – в Харькове - 2:0, в Луганске – 1:3

1997/98 – в Харькове – 2:0, в Луганске – 5:0

2003/04 – в Харькове – 0:0, в Луганске – 1:1

Мячи у «Металлиста» в этих матчах забивали: в высшей лиге - Колесник – 3, Рыкун, Пушкуца, Призетко, Зезе и Хомуха – по 2, Данилов и Кандауров - по 1. В первой лиге: Карабута – 4, Таргонский, Гурин, Колоколов, Школьников, Лукаш, Шелестинский, Валяев, Слюсар и Кравченко – по 1.

5

_СкаженийфаН_ написал(а):

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА "ЗАРЯ" - "МЕТАЛЛИСТ"

Зачем дублировать сказанное?!

6

Не заметил :)

7

Открытие сезона!!!!!!!!!! Наконецто все на выезд!!!! Разнесем луганск вдребезг!!!!!!!!!!!!

8

vova39 написал(а):

будет транслироваться на канале «Фаворит». Начало прямой трансляции - в 17.00.

Единственное что плохо - у них нет опыта трансляций футбола, я на выезды попасть еще долго не смогу, поэтому для меня важны трансляции. А с другой стороны, по барабану как будут показывать, лишь бы показывали эти встречи...

9

a cerez internet budet pokazivati?

10

"ЗАРЯ" (ЛУГАНСК) – "МЕТАЛЛИСТ" МОЛОДЕЖНЫЕ СОСТАВЫ 1:3

В 1-м туре молодежного чемпионата Украины по футболу луганская "Заря" принимала харьковский "Металлист".

19 июля. 17.00. Луганск. Стадион «Шахтер». +29 градусов. 700 зрителей

Арбитр: Александр Иванов (Донецк)

Ассистенты: Геннадий Литвинов, Николай Данильченко (Луганск)

Резервный арбитр: Михаил Родионенко (Луганск)

Делегат ФФУ Александр Енаков (Полтава)

"Заря": Пацюк, Ховбошин, Деревинский-к, Киселевский, Гордиенко (Милютин 51), Трусевич (Рудницкий 70), Белик, Антонов, Сикорский, Костюк (Кислый 88), Диденко (Кохман 57)

"Металлист": Жданков, Бутенко, Бабич, Литвяк, Селин, Стеценко (Подкопай 42), Барилко (Вирт 75), Яхно (Михальченко 67), Загинайлов (Гвоздык 64), Поступаленко (Кобзистый 90), Цвык (Лозовой 45)

Запас: Леонидов, Кобзистый, Гвоздык, Михальченко, Вирт, Лозовой

Предупреждения: Поступаленко 3, Костюк 11, Подкопай 50

Голы: Яхно 6, Барилко 21, Лозовой 47, Антонов 60

Первый гол был забит после штрафного, который заработал Поступаленко. Яхно обводящим ударом перекинул стенку. 0:1

В середине тайма Бабич длинной передачей вывел на ворота слева Яхно, тот откатил Барилко в штрафную и Сергей пробил в ближний угол - вратарь действовал не слишком уверенно. 0:2

В целом, игра в первом тайме проходила активно, с обоюдными шансами. В составе "Зари" выделяются "харьковчане", а особо остро играет Алексей Антонов.

На 47-й минуте сбили Бутенко. Барилко опасно пробил, вратарь выручил, но первым на добивании оказался Лозовой. 0:3

На 60-й минуте Антонов таки добился своего и был вознагражден за активность. Алексей накрутил нескольких защитников и пробил в угол ворот. 1:3

На 76-й минуте Поступаленко не реализовал пенальти, который заработал Лозовой

Итог встречи 1:3

11

ГДЕ ТРАНСЛЯЦИЯ??!!!!

12

Patriot написал(а):

ГДЕ ТРАНСЛЯЦИЯ??!!!!

У меня такой же вопрос??!!

13

1-1 :canthearyou:  :canthearyou:

Не шла игра у Девича......почему раньше не выпустить Фому и Зезе??!!

«Заря» – «Металлист» - 1:1

«Заря»: Комарицкий, Гаврюшов, Коротецкий, Омоко, Шевчук, Райчевич, Скоба, Каменюка (Цимакуридзе, 76), Ермак (Джихани, 68), Гомес, Нгаха (Костюк, 90).
«Металлист»: Горяинов, Ганцарчик, Обрадович, Папа, Бордиян, Валяев, Эдмар, Слюсар, Рыкун (Фомин, 78), Девич (Зезе, 78), Коэльо.
Голы: Нгаха (86) –  Слюсар (82).
Предупреждения:  Гаврюшов (66) –  Слюсар (17), Валяев (53).

Удары (в створ): 6 (4) - 9 (5).
Угловые: 2 - 4.
Офсайды: 0 - 0.

Отредактировано vova39 (20.07.08 19:00:35)

14

Неудобная Заря Металлу, все таки отскочили луганчане, но

vova39 написал(а):

Все только начинается!!!

15

Млин, ну и матч. Точнее, события вокруг матча. Приняли в Луганске нормально, первое впечатление - АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНАЯ МИЛИЦИЯ (что далеко не везде в Украине встретишь). В группу наших пришёл сотрудник, разъяснил, за чем к кому обращатьс, как пройти в туалет, и т.д. Обьяснял в совершенно спокойной тональности, без угроз (как это бывает обычно). Первый тайм можно было наслаждаться футболом.
А вот время после перерыва - сущий ад.
На выходе со стадио наши фаны уткнулись в акабов, закрывших выходы в туалет и на территорию. После нескольких минут диалога толпа, уже хорошо разозленная, начало давить ментов "волной". Так получилось, что в кульминационный момент я оказался в первом ряду, и, толкаемый толпой вперед, получил от салабона, который попросту решил выпендриться, струю "черёмухи" в лицо. Упав, я оказался под ногами, и поливаемый из баллончика и полностью дезориентированный, был вынесен с "поля боя" MetallFАN'ом, который и "схавал" большую часть моей дозы. Потом были безрезультатные поиски врача (я оклемался, а вот ему было реально херово). После нескольких попыток прорваться к машине "Скорой", которая стояла неподалёку, меня взял мент, и выведя с территории стадио, повёл "в обход". Насколько я понял, путь лежал в ближайший "участок". Благо, одессит (непонятно как туда попавший) меня вовремя вытащил. Мент в ауте остался на месте. К слову, дорога назад проходила через два кордона до зубов вооруженного "Беркута", что натолкнуло на определенные мысли. Благо, врач нашёлся, сказал промывать водой, и через некоторое врямя чёртово жжение прошло.
Вот так вот, из-за одного, простите, ублюдка, страдает дофига народу, а на адекватных работниках милиции ставится клеймо "A.C.A.B."

16

Бльоо О_о! Карлы беючие.... Выпьют бутылку пива на двоих и гонят потом.... А если мама узнает что вы пиво пили? В угол не поставит? Малолетки херовы.... Я вас спалил....

17

2 скаженый и металлфан
парни,без обид,но реально вы ещё молоды очень,есть один вам маленький совет,прежде чем щемиться за толпой пьяных неадекватов подумайте о последствиях,и вообще на выездах нужно быть крайне осторожным,ведь это соперник,и не важно что это дружеский город,есть быдло,есть гопы и т.д.Вобщем делайте правильные выводы...
пысы.И например в Луганске оч.адекватные серые,по сравнению с донецкими,например год назад было тоже самое,только обошлось без газа

18

Витаха написал(а):

Бльоо О_о! Карлы беючие.... Выпьют бутылку пива на двоих и гонят потом.... А если мама узнает что вы пиво пили? В угол не поставит? Малолетки херовы.... Я вас спалил....

Можешь продолжать - мне лично пофиг.

Лось написал(а):

И например в Луганске оч.адекватные серые

Ну да, провести аналогию и с нашими серыми - небо и земля. Представляю, что будет в Донецке...

Лось написал(а):

прежде чем щемиться за толпой пьяных неадекватов

Так мы сразу подорвались и пошли воды попить. А выйти назад уже просто не было возможности.

19

Витаха написал(а):

Бльоо О_о! Карлы беючие.... Выпьют бутылку пива на двоих и гонят потом.... А если мама узнает что вы пиво пили? В угол не поставит? Малолетки херовы.... Я вас спалил....

...
сам то вырос,да?Молодец!!!!Я так понял ты ток таких "малолеток" как мы мож ганять,был бы ты умнее промолчал бы...ну ладно...

Лось написал(а):

парни,без обид,но реально вы ещё молоды очень,есть один вам маленький совет,прежде чем щемиться за толпой пьяных неадекватов подумайте о последствиях,и вообще на выездах нужно быть крайне осторожным,ведь это соперник,и не важно что это дружеский город,есть быдло,есть гопы и т.д.Вобщем делайте правильные выводы...пысы.И например в Луганске оч.адекватные серые,по сравнению с донецкими,например год назад было тоже самое,только обошлось без газа

вот пока не обожжошся не поймёш))...буду знать спс за адекватные слова!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » ЗАРЯ-МЕТАЛЛИСТ 20.07