Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » абонемент на сезон 2008/2009


абонемент на сезон 2008/2009

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вы будете покупать абонемент на сезон 2008/2009
Да

60% - 3
Нет

40% - 2
Еще не думал

0% - 0
Нах он нужен

0% - 0
Голосов: 5

1

Кто как?

2

Я лично уже заказал!!!

3

Не покупаю, пошо не знаю, что у меня будет с ВУЗом и работой.

4

Обязательно брать буду, достали эти мытарства в поисках билетов...

5

Народ активней отвечаем!!!

6

Евгений написал(а):

Народ активней отвечаем!!!

Подожди, сезон начнется - форум оживет (многие отдыхают)

7

При наличии постоянного свободного времени абонемент нужен! Если же график работы, учебы и т. д. скользящий не всегда получится попасть на матч. Хотя лично я не пропустил ни одной домашней игры Металлиста и надеюсь так будет и в дальнейшем-процесс покупки билета это тоже положительные эмоции........ Купил билет и ты уже счастлив......Лично мне абонемент не нужен... Игра начинается от касс Металлиста!!! :cool:

8

Собирался брать...но передумал...тикет я и так согу взять...за ранее...просто с абониментом кампания ограничивается...без абонимента хоть по 20 щщей будем хадить...
пока не беру...

9

Вот он мой хороший :cool:

Отредактировано aspirant (22.07.08 19:08:47)

10

Я уже свой тоже забрал
2 сектор 17 ряд 55 место


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » абонемент на сезон 2008/2009