Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09


Кубок УЕФА- сезон 2008/09

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

он бы не мог попасть.
"Бешикташ" приедет в Харьков!

22

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Бешикташ............. ну что ж будем проходить!!!!!!!!!!!!!!

23

В Турцию!!!! Не самый плохой вариант, хотя нервишки попортить могут. Ну хоть не Милан на этой стадии, я лучше до весны его подожу :cool:

24

Тяжко будет... Ой как тяжко... Я надеялся, что выпадет Герта. В Харькове нужно побеждать как можно более крупно. А на "Иненю" нас ожидает ад...

25

_СкаженийфаН_ написал(а):

А на "Иненю" нас ожидает ад...

Прорвемся, где ж закалятся как не там!!!

26

_СкаженийфаН_ написал(а):

на "Иненю" нас ожидает ад...

Это в плане фанатения, но не факт, что и на поле.

27

Первая игра дома 18 сентября.... времение осталось совсем мало........Дай бог что бы турки надолго запомнили г. ХАРЬКОВ!!!!!!!!!!!!! :cool:
ВЕРЬ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!

28

Павленко: "Жаль, что не попался Металлист

P.S. Должны радоваться , а не сожалеть........ха они . что думали на нас отыграться :D

29

Днепр опять не обошелся без позора,надо наказывать! Металлист я твёрдо уверен,что Бешекташ - это то что тебе надо!Пройти их реально,а не пройдут(аж глаз задёргался) так опыт получат,Эвертон вон зарядил на весь сезон и уверенности добавил.Всё отлично,идём только вперёд!

30

Состав корзин при жеребьевке группового турнира Кубка УЕФА

«Металлист» в пятой корзине


Жеребьевка групповой стадии состоится во вторник, 7 октября. А сейчас пока можно взглянуть на состав корзин при жеребьевке и оценить возможных соперников харьковчан.
«Металлист» оказался в пятой корзине из-за низкого рейтинга в связи с отсутствием выступлений в еврокубках.

40 клубов будут распределены в восемь групп по пять команд в каждой. Клубы из одной страны в одну группу попасть не могут. Соперники сыграют между собой в один круг - два матча дома и два на выезде. Три лучшие из каждой группы выходят в 1/16 финала Кубка УЕФА.

1 корзина:            

Милан
Севилья
Валенсия
Бенфика
Шальке
ЦСКА

2 корзина:

Штудгарт
Аякс
Олимпиакос
Депортиво
Брюгге
Спартак М.
ПСЖ
Херенвен

3 корзина:

Русенборг
Удинезе
Фейеноорд
Брага
Славия
Манчестер Сити
Галатасарай
Сампдория

4 корзина:

Герта
Партизан
Нанси
Портсмут
Астон Вилла
Расинг
Копенгаген
Динамо Зг

5 корзина:

Сент-Этьен
Вольфсбург
Стандарт
Твенте
Неймеген
Металлист
Жилина
Лех

31

В принципе, команды в КУЕФА играют средние. По крайней мере, не лучшие в своих странах. Правда, каждый год бывают исключения. В этот раз - Милан, Валенсия, Севилья - их место, думаю, все же в ЛЧ.

Из желаемых соперников. Идеальных вариантов нет. И в каждой корзине есть весьма и весьма сложные команды. Из которых, конечно же, хотелось бы встретиться с чуть менее сильными.
Думаю, было бы неплохо, если бы жребий выпал таким образом: ЦСКА, ПСЖ, Славия, Копенгаген и Металлист. Или: Бенфика, Спартак, Брага, "Динамо" Загреб (но, по-моему, они вылетели), Металлист.
НЕЖЕЛАЕМЫЕ СОПЕРНИКИ (давайте будем реалистами и не будем голословаить, мол "да мы всех порвем"): Милан, Севилья, Валенсия, Шальке, Штутгард, Аякс, Олимпиакос, Депортиво, Удинезе, МанСити, Галатасарай (они сильнее "Бешикташа"), Сампдория, Герта, Портсмут, Астон Вилла.

Но мне почему-то кажется, что из первой корзины попадет либо Милан, либо Валенсия, либо Бенфика. Из второй: Штутгард, Аякс или Депор.
Ну это так, мысли в слух:)
В любом случае, нет ничего невозможного. "Металлист" - достаточно сильная команда и любому сопернику против харьковчан играть будет сложно. Конечно, хотелось бы, чтобы команда из первой или второй корзины приехала в Харьков (так "Металлисту" будет чуть легче против них сражаться).

32

По какому каналу будет трансляция жеребьёвки????????

33

С победой вас родные!!! :cool:

34

Кирилл, опять же не соглашусь с тобой!
Я считаю, что Депор - это далеко не та команда, которую стоит бояться. Их вполне можно победить. Как и Герту. Насчет победы над Портсмутом зарекаться не стану, но они точно не сильнее Эвертона. Можно пободаться. Мой взгляд идеальной группы таков:

ЦСКА

Депортиво/
Брюгге/
Спартак М.

Русенборг/
Брага/
Славия/

Герта/
Динамо Зг
Металлист

35

Блин, ну если ЦСКА, то Спартака там, по идее, быть не может.
"Депор" - вполне может быть. Далеко не те они, что были раньше.
"Герта" - команда сильная, именно КОМАНДА.

36

Я вам советую готовится к худшим вариантам...а там посмотрим!!!!

37

Мой прогноз:

Милан
Аякс
Галатасарай
Партизан
Металлист   :dontknow:

P.S. И  проходим дальше........ :cool:

38

потом выносим к примеру Спортинг, или Порту(намек на наших "грандов в ЛЧ"), и движемся к финалу=)

39

Где все началось, там все и закончиться  :idea:

40

Rike написал(а):

Где все началось, там все и закончиться

Кто бы спорил , а я нет!!! :cool:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09