Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09


Кубок УЕФА- сезон 2008/09

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

yalin написал(а):

! сколько ему лет?

Всего 22 :cool:

62

и да, игроки металлиста показали что они умеют..и думаю, мы ещё не как команда, но вы - команда как "команда"..

63

Все только начинается!!! :cool:

64

только 22? он играет как опытный футболист!!

65

yalin написал(а):

только 22? он играет как опытный футболист!!

А для этого у нас есть Маркевич!!!!У него любой заиграет!!!!!!!!!!!!! :cool:

66

yalin я много слышал о турецких болельщиках...., и о том , что лучше их никто не болеет за свою команду.......Но позволю теперь с этим не согласится!!!!!!!! Теперь я с полной уверенностю могу сказать , что лучших болельщиков чем у Металлиста просто  НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Я после первого тайма игры с Бешикташем посто уже не мог говорить.....Ради таких игр стоит жить!!!!!!!!  :cool:

67

честно сказать, фанаты бешикташа самые лучше.. в стамбуле они победили против Ливерпуля, 2-1, а в англии, Ливерпул победил 8-0.)))))) у фенербахче много сторонники и очень большой стадион. финал уефа будет там.. наши фани тоже классные, но не так "маняаки" как фанов бешикташа..

68

yalin

ты был когда-нибудь в Украине? Планируешь посетить матч Galatasaray-Metallist?:)

69

да, жил в киеве год, и учился русский язык.. был даже в одессе но к сожалению не был в харькове.. я живу в анкаре, но очень хочу в стамбул для матч... а вы в турцию приедете к матч? )

70

yalin написал(а):

а вы в турцию приедете к матч? )

К сожалению не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями :dontknow:

71

да.. слава богу телевизор показает ))

72

yalin написал(а):

да.. слава богу телевизор показает ))

:cool:  :D

73

_СкаженийфаН_ написал(а):

Jackson 23 года

Сори -будет в феврале..........

74

yalin
Jackson играет как опытный, потому что уже поиграл в Европе - в Испании за "Hetafe" и в Бельгии за "Westerlo"

75

если он продолжает так играть, он будет играть в Top 5 или в россии, и металлист зарабатывает много денег!!

76

yalin написал(а):

и металлист зарабатывает много денег!!

Для нас (болельщиков) важнее его игра в Металлисте!!!!!!! Деньги -это не наш вопрос....Пусть подольше радует Харьков!!!!!!!!! :cool:

77

yalin написал(а):

а вы в турцию приедете к матч?

Я, может быть, мог бы приехать (в делегации журналистов), но у меня пока что нет загранпаспорта...

78

ты прав.. для болельщиков это да.. но, трабзонспор продал Gokdeniz Karadeniz рубину, Fatih Tekke зениту и Yattara в катару.. сейчас они купил хороших игрок и они на первой месте!!!!

79

yalin написал(а):

сейчас они купил хороших игрок и они на первой месте!!!!

Не всегда покупки игроков (типа хороших) могут усилить игру команды......(пример Днепр :dontknow: )

80

если приедешь то, добро добро пожаловать турцию  :cool:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09