Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09


Кубок УЕФА- сезон 2008/09

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

yalin
Насчет России не согласен - уровень футбола там не настолько выше, чтобы такой игрок, как Jackson туда ушел. Металлист сейчас будет ставить высокие задачи, поэтому уходить нет смысла.

82

Yalin

Это правда, что летом Galatasaray хотел приобрести форварда "Шахтера" Брандао?

83

Олимпиакос хочет Малафеева

Соперник «Металлиста» мечтает укрепить ряды вратарем «Зенита»

В списке потенциальных приобретений греческого суперклуба – в основном, вратари. Что ж, годы взяли свое у Никополидиса и нужно найти ему достойную замену.

Возглавляют этот список по информации tribalfootball.com два вратаря – Диего Лопес из «Вильярреала» и Вячеслав Малафеев из «Зенита». Мы, со своей стороны понимания, можем заметить, что Лопес – куда более вероятный вариант. Тем более, в «Олимпиакосе» тренер – испанец Вальверде.

P.S. Я думаю это их не спасет :dontknow: ведь у нас есть Жажа!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

84

Желающие посмотреть матч Герта - Бенфика могут это сделать по бесплатным :cool:  каналам ZDF и Direct8, вещающих со спутников Hotbird и Astra, Сарай - Оли только по платным :mad:

85

Обе команды вчера были мертвые. Тупая беготня, ну хоть комментатор порадовал - на немецком очень уж прикольно звучит название Харькова. (Не буду цитировать во избежании воровства авторских прав :nope:  :crazyfun: )

86

Это правда, что летом Galatasaray хотел приобрести форварда "Шахтера" Брандао?

честно я не слышал.. много игроков написали газеты, но не знали o Harry Kewell..ну не знаю:)

Отредактировано yalin (02.11.08 06:25:14)

87

но и может быть..тренер шахтара луческу был тренером галатасарая, когда мы выграли Real Madrid в Super Cup.

88

Веселая ситуация. Луческу был тренером Galatasaray и Besiktas. Как к нему относятся поклонники Galatasaray и что скажут в случае перехода в Besiktas? И наоборот?:)

89

он сначала был с нами, потом другой президент приехал и не хотел работать с луческом, хоть и Galatasaray был чемпионом...но и Луческу хороший тренер, и Beşiktaş работал с ним.

вот смешнее! после вы Mеталлист выграли Beşiktaş, их тренер бросил. и Beşiktaş сейчас работает c Mustafa
Denizli. он же работал у нас в 80-x и 90-x и у Fenerbahçe лет 6 назад :)

90

Benfica 0-2 Galatasaray

91

yalin написал(а):

Benfica 0-2 Galatasaray

Поздравляю!

92

спасибо вова, думаю что это неплохой результант для металлист! теперь 6-2-1-1-0.. с кем вы будете играть на следующей неделе?

93

В чемпионате играем в воскресенье с Кривбассом... в среду на кубок Украины с Таврией..

94

потом дома харьковское дерби... и в Турцию за победой!!!!!! :cool:

95

:))аааа и уже? значит, надо покупать билет:)

96

Да, думаю, именно "Галатасарай" выйдет с первого места. Также почему-то кажется, что в Стамбуле "Металлист" не проиграет...

97

KiriLL написал(а):

Также почему-то кажется, что в Стамбуле "Металлист" не проиграет...

Будем верить , что так и будет!
Думаю для  турков 6 очков хватит для выхода.., а нам и 3 не помешает

98

Металлист станит третим в групе и дойдет до одной-восьмой финале

99

Значит, план такой:
1) в среду дома уделываем греков, радуемся, орем;
2) команда едит в Лиссабон, походит на экскурсии, накупят сувенирчиков, можно с Бенфикой в футбол поиграть (последнее по желанию);
3) весной давим Милан;
4) дальше Шахтер, будет сложней, но по сумме матчей обходим;
5) финал Металл-Динамо, счет 4:4, по пенальти берем Кубок;
6) возвращение команды, город начинает праздновать
Остальные детали можно упустить.

100

Patriot написал(а):

6) возвращение команды, город начинает праздновать

Cамый класный пункт плана... :cool:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09