Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09


Кубок УЕФА- сезон 2008/09

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

План качественный :smoke:
З.Ы. Если рапечатать этот план, скрутить его в трубочку и напихать туда дури - выйдет хороший расходный материал :crazyfun:

102

_СкаженийфаН_ написал(а):

З.Ы. Если рапечатать этот план, скрутить его в трубочку и напихать туда дури - выйдет хороший расходный материал

Мы чтим и блюдем УК

103

Поздравляю вам ребята!!!!

104

Спасибо. Ваши игроки играли очень хорошо, с такой игрой вам по силам выйти дальше. Атмосфера потрясающая, я больше слушал трибуны, чем смотрел игру.

105

да, был классный вечер, только ошибка Cервета была смешная...

Фомин молодец! думаю будет великовый игрок в будуще! должен играть чуть больше

106

Согласен полностью! Наконец-то он обрел прежнюю форму! Скоро с ним подпишем контракт.

107

Кстати, очень интересно, что у вас говорят о голе Бароша? Как считаете, был оффсайд?

108

ну я не смог видеть что барош назад мяча или нет.. если то нету офсайта.. но очень трудно это видет правильно для  судья..

109

всем привет из турции!! надеюсь что мы с вами будут 1-ой и 2-ой в конце!!!

!!!!так писал и это стало!!!!

110

yalin
Представь, если получится, что в 1/16 мы победим Fenerbahce, какое отношение к нам будет в Турции, если мы дойдем до финала:)

Правду говорят, что у вас при одном упоминании о Металлисте хватаются за голову?:)

111

Пусть лучше дальше пройдет Динамо, а не Фенербахче! Мы продолжим навеевать страх на Турцию в Финале Кубка УЕФА:)

112

Пусть лучше дальше пройдет Динамо, а не Фенербахче!

вот это я согласен!! "динамо" лучше играет но опыт у них мало.. имею в виду у игроков динамо

113

Patriot написал(а):

Значит, план такой: 1) в среду дома уделываем греков, радуемся, орем;2) команда едит в Лиссабон, походит на экскурсии, накупят сувенирчиков, можно с Бенфикой в футбол поиграть (последнее по желанию);3) весной давим Милан;4) дальше Шахтер, будет сложней, но по сумме матчей обходим;5) финал Металл-Динамо, счет 4:4, по пенальти берем Кубок;6) возвращение команды, город начинает праздноватьОстальные детали можно упустить.

Попрошу заметить, пока все идет по плану

114

Классный план)))можно там подкорректировать,что не будет кризиса,и что я буду получать 5000$,ну скажем где то через месяц)?))

115

Вадим Заикин написал(а):

Классный план)))можно там подкорректировать,что не будет кризиса,и что я буду получать 5000$,ну скажем где то через месяц)?))

Вопрос будет рассмотрен). Давайте не флудить тут

116

Привет всем!!!!!!! Я снова дома, я снова в Харькове!!!!!!!!!!!!! :cool:


Жеребьевка ЛЧ и КУЕФА состоится 19 декабря

Хоть матчи групповой стадии этих турниров еще не завершились, УЕФА уже огласила дату проведения жеребьевок.
Состоятся они в один день, а именно 19 декабря. Стоит коротко напомнить правила их проведения.

Что касается Лиги чемпионов, то здесь команды, которые займут первые места в своих группах, будет играть против команд, занявших вторые места. Естественно, команды из одной страны не могут встретиться на этой стадии.

С Кубком УЕФА немного сложнее. Напомним, из каждой группы дальше выходят по три команды. Первая встретится с той, которая в другой группе заняла третье место. А вот второй придется играть против коллектива, который вылетит из Лиги чемпионов (то есть занявшего третье место в группе ЛЧ).

Причем жеребьевка пройдет как для раунда 1\16, так и для 1\8 КУЕФА. И если в первом случае команды из одной страны встретиться не смогут, то далее жребий может становится полностью "слепым". Уже ждем!

P.S.  Вывод: лучше занять первое место!!!!!!!!!!!!

117

Вот увидите, Металл в Португалии не выиграет, нам выгоднее занять второе место и попасть на вылетивших из ЛЧ команд - Ольборг, Бордо, Анортосис/Панатинаикос... А из КУЕФА может попасться и Милан.

118

KiriLL написал(а):

нам выгоднее занять второе место и попасть на вылетивших из ЛЧ команд

Думаю, нам выгоднее дождаться среды и узнать,кто может на нас попасть :)

119

KiriLL написал(а):

нам выгоднее занять второе место

А как же престиж страны??!! И очки в зачет????

120

KiriLL написал(а):

Вот увидите, Металл в Португалии не выиграет

А я думаю Маркевич-другого мнения............. :dontknow:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09