Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"- ФК Львов


"Металлист"- ФК Львов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АРБИТР МАТЧА "МЕТАЛЛИСТ" – ФК "ЛЬВОВ" – ОЛЕГ ЗУБАРЕВ (СЛАВЯНСК)

Стала известна бригада судей, которые будут обслуживать матч 4-го тура "ЭпиЦентр чемпионата Украины по футболу", в котором встречаются харьковский «Металлист» и ФК "Львов"

Арбитр – Олег ЗУБАРЕВ (Славянск).

Ассистенты – Николай Васюта (Ровно), Эдуард Карапетян (Тернополь)

Резервный арбитр – Даниленко Николай (Бердянск)

Делегат ФФУ – Роман Шнейдерман (Днепропетровск)

Инспектор ФФУ – Валерий Онуфер (Ужгород)

Справка о главном арбитре встречи:

Зубарев Олег Геннадьевич (Славянск). Арбитр высшей категории.

Дата рождения 28.01.1966. Рост 183 см. Вес 91 кг.

Провел 11 матчей с участием «Металлиста» (учитывая несостоявшийся матч во Львове 18. 03.2007 г.):

12-й чемпионат. 5-й тур. 27.07.2002. «Металлист» – «Оболонь» (Киев) 1:1

12-й чемпионат. 19-й тур. 07.04.2003. «Арсенал» (Киев) – «Металлист» 1:0

14-й чемпионат. 24-й тур. 30.04.2005. «Металлист» – «Оболонь» (Киев) 0:1

14-й чемпионат. 26-й тур. 16.05.2005. «Металлист» – «Металлург» (Запорожье) 0:0

15-й чемпионат. 8-й тур. 25.09.2005. «Таврия» (Симферополь) – «Металлист» 1:0

15-й чемпионат. 17-й тур. 27.11.2005. «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Металлист» 2:1

15-й чемпионат. 22-й тур. 14.04.2006. «Металлист» – «Металлург» (Запорожье) 1:0

16-й чемпионат. 10-й тур. 15.10.2006. «Арсенал» (Киев) – «Металлист» 0:0

16-й чемпионат. 19-й тур. 18.03.2007. «Карпаты» (Львов) – «Металлист» -:+

17-й чемпионат. 1-й тур. 14.07.2007. «Металлист» – «Нефтяник» (Ахтырка) 2:0

18-й чемпионат. 1-й тур. 20.07.2008. «Заря» (Луганск) – «Металлист» 1:1

В этих матчах зафиксировано 3 победы, 4 ничьи и 4 поражения харьковской команды.

Назначено 4 пенальти (все – в ворота гостей), реализовано 2.

Желтых карточек предъявлено 46 (17 хозяевам и 29 гостям).

Красных карточек предъявлено 2 (обе – гостям).

2

АНОНС МАТЧА "МЕТАЛЛИСТ" – ФК "ЛЬВОВ"
10 августа. Харьков. ОСК «Металлист». Начало игры в 19.00. Прогноз погоды: +20-23 градуса.

Арбитр — Олег Зубарев (Славянск)

Дисквалификации: «Металлист» - нет, ФК «Львов» – нет.

Онлайн-репортаж на официальном сайте.

Дублеры играют 9 августа в 14.30 на стадионе "Энергетик" в п. Комсомольское.

Арбитр – Николай Даниленко (Бердянск)

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

Соперники встречались между собой один раз, в 1/8 Кубка Украины-2006/2007. Матч закончился со счетом 2:2, а по пенальти со счетом 6:7 выиграл "Металлист". Голы в составе харьковчан забивали Диденко и Рыкун.

Пресс-служба ФК "Металлист"

3

Накануне матча Металлист – ФК Львов

Памятуя о граблях «Шахтера»


Похоже, что после своей очередной победы в Киеве над «Динамо» «Металлист» окончательно изжил в себе комплекс неполноценности. Тот самый комплекс, который еще несколько лет назад превращал матчи этих команд в пустую формальность из-за полного отсутствия интриги в игре :cool: . Вот уже четвертый год Мирон Маркевич по капле выдавливает у своих подчиненных страх перед корифеями нашего футбола. И добивается своего – теперь пусть «Динамо» боится и комплексует :cool: . Однако, долго почивать на лаврах «Металлисту» некогда, да и незачем. Сразу после киевского матча Мирон Богданович, поблагодарив команду за игру, посоветовал ее поскорее забыть и со всей ответственностью настраиваться на очередного соперника.

А соперник – ФК «Львов», далеко не простая команда, несмотря на статус дебютанта в Премьер-лиге. В своем первом матче в элите львовяне уложили на обе лопатки «Шахтер». Наш чемпион и обладатель обоих Кубков явно недооценил соперника, за что и получил по полной программе. «Металлисту» очень важно не наступить на те же грабли и отнестись в «Львову» серьезно. Можно не сомневаться, что и настрой львовских футболистов на эту игру не будет уступать настрою в матче с «Шахтером».

На высшем уровне «Металлист» и ФК «Львов» еще ни разу не встречались. Единственная официальная встреча произошла в 1/8 финала Кубка Украины осенью 2006 года. Харьковчане с большим трудом победили во Львове после серии пенальти (основное время – 2:2). По информации Александра Севидова (бывшего тренера «Гелиоса») за победу в том матче футболистам «Львова» обещали премиальные в 10 тысяч долларов. Сейчас с мотивацией у соперника «Металлиста» также все будет в порядке. Тем более, что после успеха в первом туре львовяне проиграли два раза подряд

4

Мда, господа. Наступили на те же грабли, а жаль соперники нам давали фору... (МД я не считаю за соперника, пока)

5

Ну это, собственно, то, о чем я говорил в своих постах в теме о "Днепре" (в частности, состав, проблема привлечения молодежи и пр.)

6

Я сегодня растроился как никогда..........Ничья - равносильная поражению........

Ничего смертельного не произошло.......но..........
Такие команды нужно и можно проходить на одном дыхании.........
Второе место сохранено ... но....... оно не радует.........
Лишь игра ( достойная ) с Шахтером успокоит всех............ :cool:

7

МДА!!! :canthearyou:

8

vova39 написал(а):

Я сегодня растроился как никогда..........

Владимир, это то, о чем я говорил на ветке о "Днепре"!
Вы, наверное, были уверены в победе "Металлиста"? И футболисты были уверены в ней - слишком рано делать комплименты и радостно провозглашать, что "Металлист" в этом году будет лучшим.
Думаю, в матче с "Шахтёром" будет достаточно и ничьи, но что-то мне подсказывает, что и её не будет. Игру "Металлиста" легко раскусить, разобрать по полочкам, как видим, не только европейским командам, но и тренеру команды-дебютанта. В таком случае нужно побеждать за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов. Выход Зезе подтвердил это и однозначно обескуражил игроков "Львова", увы, отличиться ивуарийцу не удалось с нескольких попыток, а потом уже и его умело прикрыли игроки гостей.
Кстати, нельзя не отметить игру Ващука. На мой взгляд, он - герой матча и того, что "Львов" увез домой очко.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"- ФК Львов