Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Просто -новости о Металлисте


Просто -новости о Металлисте

Сообщений 1 страница 20 из 258

1

Металлист продлевает контракты с лидерами

Два ключевых исполнителя харьковского Металлиста продлили контракты с клубом, сообщает официальный сайт бронзового призера минувшего чемпионата Украины.

Лидер полузащиты Александр Рыкун подписал соглашение до лета (точный месяц не указан) 2012 года.

Контракт столпа обороны, сенегальского стоппера Папа Гуйе отныне принадлежит Металлисту до лета 2013 года.

Финансовые подробности сделок по древней украинской традиции не сообщаются.

2

Я предлагаю в эту тему выставлять все новости о команде, что б не создавать массу ненужных тем для каждого события

3

Во вторник, 19 августа, в пресс-центре стадиона Металлист состоялась встреча руководства главного управления МВД Украины в Харьковской области с болельщиками нашего клуба. В дискуссии приняли участие:

– начальник главного управления МВД Украины в Харьковской области – генерал-лейтенант милиции Развадовский Виктор Иосифович ;

– зам. начальника главного управления МВД Украины в Харьковской области – полковник милиции Лютый Валерий Васильевич;

– начальник управления общественной безопасности главного управления МВД Украины в Харьковской области – полковник милиции Жеребцов Евгений Михайлович;

– заместитель председателя облгосадминистрации, первый вице-президент Федерации футбола Украины – Стороженко Сергей Михайлович;

– генеральный директор ФК Металлист - Волик Сергей Викторович.

Встреча началась выступлением начальника главного управления МВД. Виктор Иосифович выразил уверенность в том, что Евро-2012 успешно пройдёт в Украине и Польше, но также отметил, что обязательно всем нужно приложить для этого максимум усилий.

Генерал-лейтенант также заметил, что, находясь на матче Металлист - Таврия, он наблюдал за действиями болельщиков харьковского Металлиста и признал, что так, как болеют в Харькове, не болеют нигде. Но в то же время, милиция никогда не согласится с нецензурными выкриками, со скандированием нацистских речевок и с использованием пиротехники. Это будет пресекаться вплоть до запрещения допуска на трибуны лиц, которые будут замечены в подобных поступках. Сергей Михайлович Стороженко на протяжении всей встречи отстаивал позиции болельщиков, указывая на разрешение проноса на трибуны растяжек, баннеров и личных вещей. По словам Сергея Михайловича, запретить проносить на стадион личные вещи – это нонсенс. На чемпионате мира или Европы таких запретов не было. Должно быть разрешено все, что не запрещено специальными правилами ФФУ и УЕФА. Вместе с тем, Сергей Михайлович подчеркнул, на всех спортивных сооружениях запрещено курить, и это касается всех категорий посетителей.

Генеральный директор ФК Металлист Сергей Викторович Волик сообщил, что клуб разрабатывает программы поддержки болельщиков, и также заметил, что благодаря объединению группы болельщиков UK (United Kharkov) значительно улучшилась атмосферу на трибунах, и клуб за последние 5 матчей ни разу не был оштрафован.

Во время встречи была затронута такая актуальная тема как безопасность во время выездов болельщиков в другие города. В том числе – сопровождение команды, болельщиков, связь с руководителями милицейских подразделений других областей и многое другое. Руководство главного управления МВД Украины в Харьковской области заверило присутствующих, что будет лишь помогать зрителям на трибунах и на выездах, чтобы болельщики с комфортом могли смотреть футбол и поддерживать свою команду.

Руководители области пришли к выводу о том, что стадион Металлист и его посетители заслуживают уважения за активную поддержку любимой команды. Стороны договорились о постоянных встречах и обмене мнений по цивилизованной европейской поддержке футбола в Харькове.

4

Начальник Харьковского облуправления милиции встретился с фанатами
 
Встреча начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Виктора Развадовского с фанатами футбольных клубов области состоялась в пресс-центре ФК "Металлист".

Как сообщили в Центре общественных связей управления, фанаты высказали ряд претензий к работникам правоохранительных органов, которые не разрешают проносить на стадионы (в частности - на стадион "Металлист") некоторые личные вещи. В.Развадовский отметил, что охранять правопорядок на стадионах отныне будут волонтеры клубов :cool: , а общественный порядок и безопасность граждан - работники органов внутренних дел. Личный осмотр граждан будет проводиться только при наличии правонарушения (слабо верится). По словам В.Развадовского, работникам органов внутренних дел будет запрещено безосновательно изымать имущество болельщиков. Предметы, представляющие общественную опасность, владельцу предложат поместить в камеру хранения. :rofl:

Во встрече принял участие заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации, вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.

5

Майдану купили!!!!!

Майдана перешел в Металлист
Как стало известно Football.ua только что аргентинский защитник Бока Хуниорс Хонатан Майдана заключил контракт с харьковским Металлистом.

Подробности чуть позже.

УРА ТОВАРИЩИ!!!

6

ДЖОНАТАН МАЙДАНА - В "МЕТАЛЛИСТЕ"! 

Как сообщил пресс-службе заместитель генерального директора ФК «Металлист» Евгений Красников, центральный защитник Джонатан Майдана выступавший за аргентинский клуб «Boca Juniors» только что подписал 5-летний контракт с нашим клубом :cool: . Джонатан выбрал себе игровой номер на футболке - 27!

7

Международная Федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг клубов. Первое место сохранил за собой победитель Лиги чемпионов 2007/08 "Манчестер Юнайтед". Лучший из украинских клубов - донецкий "Шахтер" - опустился на девять позиций, а киевское "Динамо", наоборот, поднялось с 64-го на 56-е место. После неудачи в Кубке УЕФА значительно опустился днепропетровский "Днепр" - минус 36 позиций в рейтинге.
Международный рейтинг клубов IFFHS:

1 (1). "Манчестер Юнайтед (Англия) - 284,0
2 (5). "Барселона" (Испания) - 263,0
3 (3). "Челси" (Англия) - 254,0
4 (9). "Бока Хуниорс" (Аргентина) - 250,0
5 (4). "Бавария" (Германия) - 248,0
6 (6). "Рома" (Италия) - 246,0
7 (12). "Фиорентина" (Италия) - 239,0
8 (7). "Ливерпуль" (Англия) - 236,0
9 (8). "Арсенал" (Англия) - 235,0
10 (10). "Интер" (Италия) - 226,0
49 (40). "ШАХТЕР" (УКРАИНА) - 152,5
56 (64). "ДИНАМО" (УКРАИНА) - 142,5
227 (259). "МЕТАЛЛИСТ" (УКРАИНА) - 77,5 :flag:
233 (197). "ДНЕПР" (УКРАИНА) - 76,5

8

Без обид, было уже тут.

Отредактировано aspirant (05.09.08 09:32:49)

9

прошу прощения, не видел

10

Металист поднялся но всё равно заслужевает больших позиций

11

Крепко на рейтинг повлияет игра в Стамбуле, если пройдем в группе полюбому займем весеннее место.

12

Майдана дебютировал за Металлист :cool:

Сегодня на базе ФК Металлист в поселке Высоком проходила встреча между Металлистом и Кремнем (Кременчуг)

Счет был открыт на 44-й минуте - Рыкун в фирменном стиле отдал неожиданную передачу и Сергей Валяев в касание, головой, замкнул ее. В середине второго тайма Тришович навесил с левого фланга, Поступаленко чуть не дотянулся до мяча, но его подстраховал Девич. Удар головой - 2:0!  Ну а за восемь минут до конца поединка Поступаленко ударом со средней дистанции установил окончательный резальтат.

Металлист - Кремень 3:0
Голы: Валяев, 44, Девич, 63, Поступаленко, 82

Металлист: Горяинов (Бажан, 46), Курилов, Майдана, Папа Гуйе (Бабич, 55), Конюшенко, 55 (Селин, 55), Эдмар (Поступаленко, 55), Валяев (Тришович, 55), Рыкун (Слюсар, 46), Барилко (Зезе, 46), Девич, Коэльо (Бутенко, 55)

На 24-й минуте Девич не забил пенальти

13

Сегодня, в 20:45, на канале "Мегаспорт", в программе "Откровенно о футболе", вы сможете увидеть интервью президента ФК "Металлист", Александра Владиленовича Ярославского

14

Жалко, что теперь Мегаспорта нет... :dontknow:

15

А куда он кстати говоря пропал???

16

Девича с почином!

17

Ну наконец то! Я верю Девич вернется!

_СкаженийфаН_ написал(а):

А куда он кстати говоря пропал???

Насколько я знаю - они продали частоту К1, а сами перешли на их старую, т.е. там где раньше вещал К1 сейчас мегаспорт, и наоборот  :dontknow: 
Зы: но мне если чесно побоку :tomato:

18

aspirant написал(а):

Насколько я знаю - они продали частоту К1, а сами перешли на их старую, т.е. там где раньше вещал К1 сейчас мегаспорт, и наоборот    Зы: но мне если чесно побоку

Странно.. и Мегаспорт и К1, К2, Интер все в одном медиа-холдинге, какой смысл меняться?..

19

К1 более прибылный :mad: нашему зрителю только дебильные сериалы подавай. Как ни прискорбно - у нас держава далеко не спортивная. Это только мы вертимся в своем фанатском мирке, а основной массе Украины побоку спорт :(

20

МАРКЕВИЧ: «Бронзой» мы уже пресытились» :cool:

Наставник «Металлиста» раскрыл секрет своей успешной работы на посту тренера харьковчан
http://football.sport.com.ua/news.php?id=53284

P.S. Наконец-то Маркевич произнес то, чего мы все от него ждали!!!! :cool:
Его слова- «Металлист» не будет останавливаться на «бронзе». Ею мы уже пресытились, теперь наша цель - как минимум «серебро». :cool:
Осталось слова превратить в реальность!!!!!!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Просто -новости о Металлисте