Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Днепр - Металлист


Днепр - Металлист

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Дубль 2. Так как игра носит очень принципиальный характер, то давайте начнём обсуждение! У кого какие мысли?

2

Днепр сейчас намного хуже Металла выглядит, должны рвать!!! Что-то у них в команде совсем хреновый климат, допрыгается Коломойский с Протасовым до середины таблицы. Я в принципе не против :)

3

Дави Днипро!

Отредактировано Patriot (23.08.08 13:54:36)

4

Заходил на сайт Днепра (прогнозы на игру Днепр-Металлист) - большая половина не верит в победу Днепра!!! :cool:

И анекдот в тему:

- Может, в футбольчик сыграем?
- Мы же не умеем играть в футбол.
- Если бы в футбол играли только люди, умеющие в него играть,
то не было бы команды Днепр (Д). :cool:

5

Patriot написал(а):

Дави Днипро!

В правом верхнем углу (крайний ) и я попал на фото :)

6

Жаль что в понедельник матч :mad: какой выезд пропускаю!!!

7

Ох и нелегко там нашим будет, уверен их фанаты будут мстить за "теплый" прием устроенный Днепру 6 апреля.

8

Главный арбитр - Евгений Венгер (Киев)
Ассистенты арбитра: Василий Ольшанецкий (Ивано-Франковск), Виталий Демьяненко (Мукачево)
4-й арбитр: Олег Зубарев (Славянск)
Делегат: А. М. Дяченко (Полтава)
Инспектор: В.О. Звягинцев (Донецк)

9

Несмотря на очень неблагоприятные условия, постараюсь поехать...

10

Новость с оф сайта Днепра:

После поражения от швейцарской "Беллинцоны" главный тренер "Днепра" Олег Протасов подал в отставку. Его просьба была удовлетворена, а исполняющим обязанности наставника команды назначен Владимир Бессонов.

11

Я на сайте Днепра в прогнозах к матчу ДД-МХ написал счет 0-10 в пользу Металла. Так там особо никто и не возмущался  :)
Я думаю в понедельник мы им за 6-0 отомстим сполна.

12

vova39 написал(а):

исполняющим обязанности наставника команды назначен Владимир Бессонов

Что-то я и не сомневался, беса давно готовят на это место.

13

Бессонов тренер посильней Протасова. Но надеюсь он не успеет освоится до сегодняшнего вечера

14

Посильнее. Он сильный стратег. Протасов, по-моему, полный инфант, что не подходит команде "с большими амбициями".

С нетерпением жду вечера! Удачи "Металлу"!!!

15

Днепр выглядел классно! "Металл" на их фоне потерялся:(
Неисключено, что это также своеобразные стратегический ход Маркевича. Возможно, в Днепропетровске присутствовали представители "Бешикташа", потому что теперь до матча в Стамбуле поединков ЧУ не будет. Таким образом, Мирон Богданович хотел усыпить бдительность тренера турков. Это моё мнение.

16

Блянство...

KiriLL написал(а):

Днепр выглядел классно! "Металл" на их фоне потерялся:(
Неисключено, что это также своеобразные стратегический ход Маркевича. Возможно, в Днепропетровске присутствовали представители "Бешикташа", потому что теперь до матча в Стамбуле поединков ЧУ не будет. Таким образом, Мирон Богданович хотел усыпить бдительность тренера турков. Это моё мнение.

До-о!!! Давайте просрем Чемпионат, чтобы пройти Бешикташ!!! Бред!!!

17

Какие наблюдатели??? Это матч года для нас!!! Неужели нельзя было настроиться на победу??? Тем более над такой ничтожной(на тот момент) матчем!!! Верим в команду!

18

"Днепр" выглядел однозначно лучше "Металлиста". При всей любви к "Металлу" это так! Единственный реальный момент - удар Джексона со штрафного.

Rike написал(а):

Какие наблюдатели???

Может, приезжал главный тренер "Бешикташа" или кто-то из его тренерского штаба. Я это не исключаю!

19

Металлист выглядел ужасно :mad: Такой матч проиграть! Игрой очень напомнили вчера фк Харьков - созидания нет, обрезки, игроки потерялись :canthearyou:

20

Обидно, очень обидно...
Днепр выиграл за счет превосходства идвидуального мастерства отдельно взятых футболистов, а у нас не пошла командная игра. Может всему виной сложный календарь, но у Днепра он такой же. Мне кажется, что теперь у Днепра начался подъйом с новым тренером, это уже не дундук-Протасов.
Но я в этом поражении нашел положительный момент (может успокаиваю себя))) - в прошлом году мы влетели Днепру 0:3, а потом выдали феноменальный матч в Ливерпуле....  Жизнь продолжается, все еще впереди!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Днепр - Металлист