Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Днепр - Металлист


Днепр - Металлист

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

У меня нет объяснения тому,что случилось. Команды на поле я не увидел.Саня Рыкун только понравился. Кроме штрафного Джексона - ни одного момента. Чем интересно Металлист всю неделю в Запорожье занимался кроме экскурсий - непонятно. Команда на поле просто стояла. Ужас. Голову пеплом посыпать конечно не стоит,но выводы нужно сделать однозначно. Может действительно перед Бешиком Маркевич решил поберечь игроков,чтобы ни одной травмы? Очень хочется в это верить.
Верим в команду!

22

vetal030 написал(а):

Может действительно перед Бешиком Маркевич решил поберечь игроков,чтобы ни одной травмы?

Какой нафиг "поберечь"??? У нас еще, если кто помнит, игра с Днестром в Кубке!!! А тренеров и наблюдателей "Бешикташа" не было и подавно, ибо наши бы об этом знали.

23

Почитал на других сайтах отзывы. Что любопытно: очень-очень многие сходятся на мысли,что Металл слил игру Днепру. Но  зачем??? В это невозможно поверить. Как думаете?

24

_СкаженийфаН_ написал(а):

ибо наши бы об этом знали.

"Наши" это кто?
Поражение и при такой блеклой игры явно было не просто так

25

vetal030 написал(а):

многие сходятся на мысли,что Металл слил игру Днепру. Но  зачем???

Отбить трансфер Майданы....шутка

26

KiriLL

KiriLL написал(а):

Может, приезжал главный тренер "Бешикташа" или кто-то из его тренерского штаба. Я это не исключаю!

Ты меня не понял:) В порыве чувств хотел написать: "Какие в пожу наблюдатели, если такая важная по значению игра". Но админам не позволено

27

KiriLL написал(а):

"Наши" это кто?
Поражение и при такой блеклой игры явно было не просто так

Ясен пень кто - руководство  клуба. Если бы узнало руководство - узнали бы фаны.

Rike написал(а):

"Какие в пожу наблюдатели, если такая важная по значению игра"

Поддерживаю!!!

28

vetal030 написал(а):

Почитал на других сайтах отзывы. Что любопытно: очень-очень многие сходятся на мысли,что Металл слил игру Днепру. Но  зачем??? В это невозможно поверить. Как думаете?

По-честняку: нужно смириться с поражением. Проигрывать нужно уметь достойно. а не выдумывать всякую ерунду! И главное - сделать выводы, чтобы не допускать ошибок в будущем, особенно в Европе.

29

С поражением смириться тяжело. Тем более Днепру. Но будем смотреть вперед с оптимизмом!

30

Проехали! Согласен с CroSSoveR. Я думаю команда сделает правильные выводы.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Днепр - Металлист