Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Развиваем форум?


Развиваем форум?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Развиваем форум?
За привлечение вражин

33% - 2
Против

66% - 4
Голосов: 6

1

Я решился создать неоднозначный опрос: стоит ли привлекать на данный ресурс вражин? Как пример я взял футбол.уа - там только тема про Днепр или Металл сразу полемика крепкая настает. Если бОльшая часть посетителей этого форума будет согласна на споры с АДЕКВАТНЫМИ болелами вражеских клубов то будем привлекать и их. Давайте срок голосования устороим до 1 сентября...
ЗЫ Единственное что - модераторам прибавится работы...

2

Ну что ж, предложение интересно. Это действительно разовьет полемику на форуме, выявит адекватов и неадекватов. То, что работы модераторам прибавится, думаю, не плохо. Потому что сейчас её, откровенно говоря, не очень много.
Лично я обещаю поддерживать темы, а за дисциплиной буду наблюдать, что называется, со стороны. Вмешиваться в работу модераторов только в крайнем случае, если будет потерян контроль.
Тем более, на нашем форуме не происходит ничего конкретного. Предлагаю сократить термин голосования до 29 августа (пятницы), для того, чтобы если решение будет положительным - до матча с "Днепром" (как раз до 1го числа) новый вектор работы форума начался.
Ждем ответов остальных членов форума.

aspirant +1 за идею - она действительно должна оживить форум!

3

Мое личное мнение -однозначно НЕТ!!! Я насмотрелся на футбол.ua такой бредятины , что еще здесь как раз ее не хватает??!!
Вы думаете будет спокойное обсуждение?? Крен делается сразу в сторону политики и оскорблений...
Прибавится не работы а созерцания писанины ( в основной массе даунов......прошу прощения , но по другому их нельзя назвать..., не всех но в основной массе......)

Отредактировано vova39 (23.08.08 18:17:24)

4

vova39 написал(а):

Мое личное мнение -однозначно НЕТ!!! Я насмотрелся на футбол.ua такой бредятины , что еще здесь как раз ее не хватает??!!

Также мы ждем альтернативные предложения по поводу развития форума.

5

Против, поскольку тут разведется такая же грязь, как на футбол.уа. И, Кирилл, при всём уважении, ты уже раз понаблюдал за ситуацией "со стороны".

6

Парни, почитайте коменты на уа-футбол.ком. Неужели нельзя довести до такого результата???

7

Скажи конкретно, о чем ты! Будем работать!

8

_СкаженийфаН_ написал(а):

Против, поскольку тут разведется такая же грязь, как на футбол.уа.

Поэтому я и поставил на голосование, а грязь будем чистить...

9

Я проголосовал против. Думаю, достаточно тех, так называемых, "вражин" которые приходят сами. Также, я однозначно ПРОТИВ заброса ссылок в темы про Днепр, Динамо все остальные клубы! Прийдут адекватные - пусть приходят, прийдут дауны - забаним. Но специально их звать, думаю, не стоит.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Развиваем форум?