Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Бешикташ


Металлист-Бешикташ

Сообщений 21 страница 40 из 71

Опрос

Пройдет ли Металлист Бешикташ?
Будет трудно, но пройдет

60% - 12
Должен пройти

30% - 6
Скорее всего нет

5% - 1
Не пройдет

5% - 1
Голосов: 20

21

vova39 написал(а):

Если я буду на седьмом, то что я хуже буду болеть за Металл??!!

Некак нет, товарищ капитан :tomato: Не могу объяснить, но шестой мне как-то больше по душе, может дело привычки :suspicious:

22

Бусурманам на матч билеты по 2 сотни загоняют! Не на юг ли в первые ряды :rofl:

БИЛЕТЫ НА МАТЧ ДЛЯ ТУРЕЦКИХ ФАНОВ (DEGERLI TURK TARAFTARLARI)
Уважаемые турецкие болельщики! Вы можете приобрести билеты на гостевой сектор "Бешикташа" в кассах стадиона по предъявлению турецкого паспорта.

Стоимость билета – 200грн

Dear Turkish fans.

You can purchase tickets for visiting sector in a ticket office with presenting a Turkish passport. Price for one ticket is UAH 200

Degerli Turk taraftarlari,

Mac icin misafir takima ayrilan bolumden biletlerinizi Turk pasaportunuzun fotokopisini getirerek bilet ofisimizden satin alabilirsiniz.

Bilet fiyati 200 UAH dir.

Пресс-служба ФК "Металлист"

23

aspirant написал(а):

Бусурманам на матч билеты по 2 сотни загоняют! Не на юг ли в первые ряды

Там им и место!!! :dontknow:

24

Каждый день одни и те же мысли .......о четверге 2 октября.....
Обращаюсь к игрокам Металлиста- ребята подарите городу праздник!!!!!!!!!!!!!
А мы в свою очередь отдадим всю положительную энергию вам!!!!!!!!
:cool:

25

Да я даже не представляю что со мной будет если проиграем :dontknow: ...все факты говорят о победе Металлиста!!!!Главное чтобы все понимали важность матча....нужно поддержать команду как никогда...но половина прийдет чтобы посмотреть футболл а не поддержать команду.....прийдут вытрут сиденьяэ,СЯДУТ и оторвут свои попы только когда мы забьем (если забьём).....не хочу никого обидеть!!!!!!!!!!! :tomato:

26

Луческу учит Бешикташ :D

Мирча Луческу

Румынский специалист Мирча Луческу предупредил турецкий клуб Бешикташ.
Бывший главный тренер команды призвал стамбульцев быть внимательными в ответном матче первого раунда Кубка УЕФА в Харькове с местным клубом Металлист: "Соперник оказывает сильное давление в начале матча. Эти минуты очень важны. Потому что когда украинцам не удаётся быстро открыть счёт, они падают духом и в их обороне появляются пробелы".

Опять цыган сует свой нос.....может ему по носу  пи****дануть??!!

27

ггг.....ну-ну посмотрим кто еще упадет духом!!!!!Может Шахта и уподет но наши до конца!!!!!!

28

Что-то этот цыган конкретно доставать начал :mad:

29

Есть лишний билет, 6й сектор, 25ряд, 9 место. Отдам по номиналу - 60 грн, кому надо стучите в асю.

30

Как стало известно пресс-службе ФК Металлист, УЕФА приняла решение заменить бригаду Яцека Граната, главного арбитра ответного матча 1-го раунда Кубка УЕФА Металлист - Бешикташ.

Новые назначения:

Главный арбитр: Джегош Гилевски (родился в городе Радомиу (Польша), 24 февраля 1973 года).

Первым же матчем в международной карьере поляка стала встреча 1-го раунда Кубка УЕФА. В дальнейшем его карьера пошла вверх, и в прошлом году он дважды судил встречи группового турнира Лиги Чемпионов: Челси - Валенсия и Русенборг - Шальке. Во втором матче Гилевски раздал сразу 7 желтых карточек.

В целом это очень строгий арбитр, который едва ли не в каждом 3-4 матче удаляет кого-то из игроков, а иногда и по несколько человек за матч.

Во время ЕВРО-2004 U-21, Гилевски судил два матча: Италия - Сербия и Германия - Португалия. В этих матчах он показал соперникам 20 желтых карточек!

В Кубке УЕФА 06/07 поляк судил матч Нанси-Шахтер, в котором показал 6 желтых карточек, 5 из которых - украинцам. Ту гостевую встречу выиграла донецкая команда, 0:1.

В среднем, в международных матчах (а их у него почти полсотни) Гилевски показывает около 4.5 желтых карточек за матч, из которых 2.5 получают гости. Не реже чем один раз в трех матчах строгий поляк выгоняет кого-то с поля.

Не так давно поляк принял участие в серии официальных тестов ФИФА, которые проводятся для арбитров, которые претендуют на поездку на ЧМ-2010 в ЮАР. Он попал в предварительный краткий список претендентов.

Ассистенты: Мацей Вьерзбовски, Рафаль Ростковски

Резервный арбитр: Павел Гил (вся бригада – из Польши)

Инспектор: Георге Константин (Румыния)

Делегат: Питер Риз (Уэльс)

31

Причина? Назовите причину!!!

32

Нах оно нада???

33

Команда должна побеждать завтра не смотря какой там будет судья!

34

да......уже на4инаю волноваться....но всеровно если даже не победим .......верю в команду....

35

ExoticFun написал(а):

.но всеровно если даже не победим ....

А , что и такие мысли есть???????!! :dontknow:

36

Активнее, ребята активнее!! форум умер?! я с ностальгией вспоминаю время перед матчем с Эвертоном.... тут был такой ажиотаж, а сегодня...

37

на форуме на оф сайте планируется запеть на 20-й минуте всем стадионом "Катюшу", учите текст)

38

Patriot написал(а):

планируется запеть на 20-й минуте всем стадионом "Катюшу", учите текст)

Нормалек!!!! :cool:
А можно и -врагу не сдается наш гордый Варяг....пощады никто не желает!!!!!!!!!

39

Вот кстати текст:

Реют жёлто-синие знамёна,
Харьковчане снова идут в бой.
Заполнялся сектор стадиона
Самый лучший хоть и боковой.

И все фаны хором гимн запели
Про любимый Металлист родной,
За который преданно болели.
Про того, кто радость их и боль.

Эй, Металл, Металл непобедимый,
Песней мы тебе прибавим сил,
МЕТАЛЛИСТ, ты самый лучший в мире!
Мы тебя вовек не предадим.

Наша роза вновь над головою,
И как прежде песня наша вдаль летит,
Жёлто-синий, мы всегда с тобою,
И никто нас не разеденит.

Пусть враги жестоки и коварны,
Нам всегда сопутствует успех.
Мы Металл, мы харьковские парни,
В Украине мы сильнее всех

40

я успел исправиться))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Бешикташ