Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Бешикташ


Металлист-Бешикташ

Сообщений 41 страница 60 из 71

Опрос

Пройдет ли Металлист Бешикташ?
Будет трудно, но пройдет

60% - 12
Должен пройти

30% - 6
Скорее всего нет

5% - 1
Не пройдет

5% - 1
Голосов: 20

41

Тогды удаляю))

42

ну перед матчем с "Бешекташем" в Турции был рекорд посещаемости:)

43

Patriot написал(а):

Реют жёлто-синие знамёна,
Харьковчане снова идут в бой.
Заполнялся сектор стадиона
Самый лучший хоть и боковой.

И все фаны хором гимн запели
Про любимый Металлист родной,
За который преданно болели.
Про того, кто радость их и боль.

Эй, Металл, Металл непобедимый,
Песней мы тебе прибавим сил,
МЕТАЛЛИСТ, ты самый лучший в мире!
Мы тебя вовек не предадим.

Наша роза вновь над головою,
И как прежде песня наша вдаль летит,
Жёлто-синий, мы всегда с тобою,
И никто нас не разеденит.

Пусть враги жестоки и коварны,
Нам всегда сопутствует успех.
Мы Металл, мы харьковские парни,
В Украине мы сильнее всех

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2последние строчки каждого куплета поются 2 раза

44

Экс-игроки "Металлиста" предрекают туркам поражение  

Владимир ЛИНКЕ (экс-нападающий "Металлиста")

3:1

"Не сомневаюсь в том, что "Бешикташ" с первых минут будет действовать строго от обороны со ставкой на контратаку. Думаю, в Стамбуле турки отлично поняли, что у харьковчан команда хорошего класса, она опасна в атаке и умеет надежно играть в защите. А так как у гостей есть в запасе домашняя победа со счетом 1:0, то их вполне устроят нули на табло (хотя идеальным вариантом для них будет забить один мяч). Поэтому они и будут беспокоиться в первую очередь о сохранности собственных ворот. А вот "Металлисту" еслт он пропустит, придется необычайно трудно. Задание подопечных Мирона Маркевича и так непростое, а тут еще для его выполнения придется забивать сразу три гола. Впрочем, задач, которые нельзя решить, в футболе, как известно, не существует".

Игорь КУТЕПОВ (экс-вратарь "Металлиста")

2:0

"Если "Металлист" сыграет так же, как и в первом матче в Стамбуле, то не сомневаюсь, что проблем в достижении необходимого результата у него не будет. Правда, кое в чем, на мой взгляд, харьковчанам все же стоит улучшить свою игру. Как по мне, в Турции, за исключением Эдмара, вся полузащита команды Мирона Маркевича смотрелась не очень убедительно. Если хавы сыграют на своем привычном уровне, то это позитивно скажется на обострении ситуации у ворот гостей. Не сомневаюсь в том, что возможность отличиться у "металлистов" будет, и не одна. Очень важно их не транжирить, а относиться к ним бережно. Сейчас много критикуют Девича. Я считаю, что все проблемы Марко лежат в области психологии, и очень скоро он с ними окончательно разберется".

Роман ПЕЦ (экс-защитник "Металлиста")

2:0

"Первая игра в исполнении "Металлиста" мне очень понравилась. Харьковчане хорошо смотрелись в Стамбуле. Исходя из этого, на ответную встречу я смотрю с большим оптимизмом и желаю землякам только победы. Правда, есть одно но. Счет 0:1 после первого матча -- некомфортный. Ясно, что дома обязательно надо забивать минимум два мяча. Это задача не из простых. Ко всему, харьковчанам необходимо очень осторожно сыграть в защите, чтобы не пропустить. Если все, как говорится, исходные останутся без изменений, то уверен, что "Металлист" может настоящим катком пройтись по стамбульской команде. И это не будет чем-то удивительным. Вот только футбол -- игра весьма непредсказуемая, и произойти в ней может все, что угодно".

Команда

45

Поздравляю всех болельщиков Металлиста с чудестной победой! Так держать!

46

Боже мой! Сегодня знаменательный день!!! Виталий - здравствуйте!!!

Харьков - тоже здравствуй!!! Ура!

Отредактировано CroSSoveR (02.10.08 22:36:45)

47

Здравствуйте CroSSoveR! Я очень рад за вас, за команду и за всех Украинских болельщиков! Ведь это же надо! Кто и когда в мои то времена о таком мог даже мечтать?

48

Браво, "Металлист"! Vivat, Маркевич! Огромное спасибо болельщикам.
Праздник футбола... Грандиозный праздник футбола, грандиознейшее событие в истории города и клуба!
По-моему, выйдя сегодня на поле ОСК "Металлист" турки действительно попали в "ад", что на поле, что на трибунах было единство.
Мы доказали, что не просто достойны выхода в группы, пройдя "Бешикташ", мы показали, что эта путевка по праву досталась НАМ.
Камня на камне не оставили игроки "Металлиста" от своего соперника. Конечно, гол Нобре досадный, но какова игра, КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ!
ЭМОЦИИ...
Браво, Джексон! По-моему, на данный момент он - лучший игрок чемпионата Украины, если я не прав, поправьте:)

Vitaly K, здравствуйте! Очень надеюсь, что Вы снова будете посещать наш форум и участвовать в дискуссиях!

49

Мы их сделали, это главное!!! Мне нравится то, что игроки могут собраться на решающие матчи. Браво МАРКЕВИЧ!!!! Браво, ИГРОКИ нашей любимой команды!!!

50

Да это легиндарная победа...но на этом не стоит остонавливаться...ждемс 7 октября.....

Я думаю мы все рады не только за команду но и за процвитающий украинский футбол!!!!

51

МЕТАЛЛ - СУПЕР КЛУБ, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА И ЭТИМ МЫ МОЖЕМ ГОРДИТЬСЯ!!! (больше сказать нечего)

52

Если 4есно первый раз вижу Маркеви4а улыбавшимся.....ето радует

53

УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы долго ждали этого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у Металлиста сегодня не 12 игроков, а 112. Харьковским болельщикам стоит сказать огромное спасибо за хорошую и звучную поддержку в течение матча. :cool:  :cool:  :cool:

Вчера север был един, да и не только север........!!!!!!!!!!!!!!!!!!

54

Кстати, вот не люблю я Луческу, он у себя в команде наладить не может дела, но яро давал советы "Бешикташу" - допрыгался!:))) И это радует!

55

Многие просто недооценивали нашу родную команду,КУЕФА будет за нами :cool: веримв команду

56

Впервые вижу команду Металлист. Был очень удивлён. Не задумываетесь ли вы о финале КУЕФА? - ВОТ ОНИ, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :cool:

57

Да ну, об этом ещё очень рано говорить. Прав Маркевич, свевший этот вопрос в шутку. Победа над "Бешикташем" ещё не показывает, что мы - всемогущи. Но говорит о том, что при желании можно всё.

58

второй день перечитываю отчеты на разных спортивных сайтах))), сказка :glasses:

59

KiriLL написал(а):

Да ну, об этом ещё очень рано говорить.


Все только начинается!!!!!!!!!
:cool:  :cool:  :cool:

60

Бешикташ?А кто это?А,это команда,которую жестоко изнасиловал МЕТАЛЛИСТ!!! :cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Бешикташ