Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Бешикташ - Металлист


Бешикташ - Металлист

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

С одной стороны с нетерпеньем жду 20.30, а с другой стремновато, как играть будут, выдержат ли натиск трибун, и главное какой будет счет на выезде!!!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

62

Я писал это в группе нашей вконтакте, пишу и здесь:
Некоторые говорили, что улчше бы нам попалась "Герта", НО, по-моему, не стоит сравнивать чемпионаты Турции и Германии. Чемпионат Турции сам по себе достаточно посредственный, реальную борьбу за медали из года в год ведет 3 команды - Галатасарай, Фенербахче, Бешикташ. Сами по себе команды довольно неплохи. Галатасарай, в первую очередь, за счет местных воспитанников, Фенербахче, благодаря крупным финансовым вливаниям и воспитанникам, Бешикташ - благодаря отдельных исполнителей. Причем, на мой взгляд "орлы" существенно уступают по классу и подбору игроков предыдущим 2м командам. Более того, проблемных сторон у команды достаточно. Особенно - дырявая защита. Главный тренер клуба никак не может выбрать стабильную пару центрбеков, постоянно прибегает к ротации, что само по себе не очень хорошо. Время от времени они лажают, этим НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Проблема "Металлиста" - наша команда не настолько уж забивная, большинство наших побед - минимальны в счете, что довольно опасно в матчах серии плей-офф. Но, думаю, если Папа и Обрадович смогут перекрыть зону и не дать играть Бобо и Дельгадо, а атакующая линия будет уверенно атаковать и сможет забить, пройти сможем!
Мне кажется, главные наши опасения "Бешикташа" связаны с тем, что фаны клуба являются достаточно грозными и сами по себе классными, НО, на поле играют команды, а не фанаты и именно футболисты будут решать исход игры!

63

Как стало известно, сегодняшний матч 1-го раунда Кубка УЕФА будет транслироваться на табло, на стадионе "Металлист"! Вход свободный!

Пресс-служба ФК "Металлист"

64

Кубок УЕФА. "Бешикташ" - "Металлист". Пресс-конференция Эртугрул Саглама  

Главный тренер турецкого "Бешикташа" Эртугрул Саглам на пресс-конференции, которая состоялась на базе ФК "Бешикташ", прокомментировал предстоящий домашний поединок с харьковским "Металлистом" в Кубке УЕФА.

- Мы будем играть на своем поле перед своими зрителями и у нас одна цель – выход в группу Кубка УЕФА. Мы прекрасно представляем, что играем против серьезного соперника. Харьковчане обыграли "Динамо", сыграли вничью с "Шахтером" – сильнейшая команда. Но мы уверены в себе"

- Какой результат будет хорошим, для вашей команды?

- Главное – не пропустить. Ну и забить побольше. 2:0, 3:0 – нас устроит.

- Как чувствуют себя игроки после матча с "Трабзонспором"?

- Вы знаете, что отсутствовал ряд игроков: Голошко, Зан, Тораман. Но наши врачи отлично поработали и на сегодня я могу даже похвастаться, такого давно не было, все наши игроки здоровы! 26 человек, из которых 4 вратаря. Мне придется сильно поломать голову, чтобы набрать заявку в 18 человек, но – это приятные проблемы.

- Кого вы выделите из игроков соперника? Собираетесь против кого-то играть персонально?

- Мы знаем, что "Металлист" предпочитает командную игру, так же играем и мы. Никого персонально держать не собираемся, но знаем, насколько сильны отдельные личности у гостей. Эдмар, Девич, Джексон – вся команда хороша и никакой недооценки нет. Мы рассчитываем, что решающую роль в нашем преимуществе сыграет наша центральная линия.

- В последнее время мы часто читаем интервью Мирчи Луческу, в которых он делится своими впечатлениями от игры "Металлиста". Главный тренер "Шахтера" помогал вам с какой-то дополнительной информацией?

- Вы знаете, если я буду отвечать на этот вопрос, то у мистера Луческу, оего доброго коллеги, могут возникнуть неприятности у вас, при следующей встрече "Металлиста" и "Шахтера" :) Скажу только, что мы очень хорошо изучили соперника.

- Как скажется на игре вашей команды то, что сейчас в Турции проходит "рамазан"?

- Да, вы правы, все постоянно задают мне этот вопрос. Скажу, что у нас "свободная" команда и игроки вольны делать всё, что они считают нужным. Но непосредственно перед игрой мы требуем от них нормально питаться и тренироваться, так что, уверяю вас, проблем с этим не будет.

65

Ну что, идем на стад!!! :cool:

66

дождь... я еще не определился где смотреть

67

у кого какие прогнозы по составу? я думаю: Горяинов, Бордиян, Майдана, Папа, Обрадович, Слюсар, Валяев, Эдмар, Рыкун, Жажа, Девич.

68

Patriot написал(а):

дождь... я еще не определился где смотреть

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной :rofl:

69

Patriot написал(а):

Горяинов, Бордиян, Майдана, Папа, Обрадович, Слюсар, Валяев, Эдмар, Рыкун, Жажа, Девич.

Майдана будет играть слева? Хм, не знаю.
Мне кажется: Горяинов - Бордиян (Майдана), Обрадович, Папа, Конюшенко - Слюсар - Валяев, Эдмар, Рыкун - Жажа, Девич.

Я буду смотреть там же, кто и собирался. А на матч в Харькове пойду при любой погоде.

70

Patriot написал(а):

Горяинов, Бордиян, Майдана, Папа, Обрадович, Слюсар, Валяев, Эдмар, Рыкун, Жажа, Девич.

Жажа---Девич

      Эдмар--Рыкун--Валяев--Слюсар

Конюшенко--Папа--Обрадович--Майдана

                      Горяинов

Отредактировано _СкаженийфаН_ (18.09.08 13:52:41)

71

Уже скоро. На спорткоме прогноз 1-2 в пользу Металлиста.

72

vetal030 написал(а):

Уже скоро. На спорткоме прогноз 1-2 в пользу Металлиста.

Оптимистично:) После матча скажу почему я от "Атаки" выдал результат 2:1 в пользу "Бешикташа"...

Уже жду-не дождусь время Че:)

По словам Маркевича, Майдана однозначно выйдет в основе справа. Как раз там Де Мелло у "Орлов" действует и противостояние будет, что надо. Думаю, слева будет или Конюшенко, или Тришович, или Бордиян. Почему-то склоняюсь к третьему варианту.

73

а будет ли сегодняшний матч по ТВ транслироваться?

74

Да! По харьковскому каналу Р1 и суптниковому Спорт 1!

75

:hobo: Я вожидание не плохово результат.....собрал у  себя на хате 12  :D человек.....атмосфера как на стадио)))))) :cool:

76

То что Майдана будет в основе это хорошо.

77

Я смотреть буду на СК Буревестник (спокрткомплекс университета Каразина) ул. Отака Яроша (по-моему 16) если кто будет по близости подтягивайтесь, буду рад! меня узнать будет легко, громче всех буду орать, с шарфом и столик под самым экраном))) Удачи нам сегодня!

78

Держим кулаки! :)

79

первый тайм вселяет уверенность!!!!!!!!!! У Металлиста было больше реальных шансов ......А по большому счету у Бешикташа их и не было совсем!!!!!!!!!!!!
Все на игру в Харьков!!!!!!!!!! :cool:

80

Басмачей можно и нужно обыгривать.................Гол левый........... Металлист на фоне игры не потерялся....
В Харькове настоящий ад для Бешикташа . который он еще не испытывал!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Бешикташ - Металлист