Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ-2010

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

ExoticFun написал(а):

что там с Сенегалом?Папа дебютировал?

Лично я не в курсах...

22

Г. Суркис: "Либо Донецк, либо Харьков"
Президент Федерации Футбола Украины прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф к чемпионату мира.

"Эмоции? Они достаточно сдержанные. Мы прошли тяжелый путь, и теперь нам остается сделать два шага, дабы летом следующего года оказаться в ЮАР. Вместе с миллионами украинских болельщиков я надеюсь, что наша сборная преодолеет греческий барьер".

Национальная федерация еще не определилась, где сборная будет играть домашний матч плей-офф, но, по словам Григория Суркиса, выбор предстоит сделать между двумя городами: "Принимая во внимание вместимость стадионов, их уровень, другие важные факторы, мы будем играть с греками либо в Донецке, либо в Харькове".

К слову, президенту Федерации уже пришел лист мэра Донецка Александра Лукьянченко, в котором он сообщает, что городские власти вместо с клубом Шахтер и стадионом Донбасс Арена заинтересованы в проведении матча плей-офф.

вот один коммент:А че в Донецк? Ну стадион красивый понятно.
Но поддержка!
Кто будеть болеть, кого будет слышно как всегда фан-сектора школьниов???
Присоединяюсь к мужичку!

Отредактировано ExoticFun (19.10.09 18:10:14)

23

Неплохо бы ..конечно в Харькове...но вряд ли....думаю все-таки выберут Донецк.
Хотя если подумают о поддрежке сборной..то должны выбрать Харьков! Подождем решения...... :)

24

Блин, а какие были шансы на Россию попасть!!..

25

_СкаженийфаН_ написал(а):

Блин, а какие были шансы на Россию попасть!!..

и что? а чтобы ты сказал, если бы проиграли? признал бы, что Россия сильнее Украины?

26

Я тоже хотел Россию!!! Мне кажется, что те эмоции, которые мы бы испытали были бы соизмеримы с самим ЧМАФом!

27

CroSSoveR написал(а):

Я тоже хотел Россию!!! Мне кажется, что те эмоции, которые мы бы испытали были бы соизмеримы с самим ЧМАФом!

Давайте надеяться встретиться с Россией как раз на ЧМ:)

28

Стороженко: "С Грецией в Харькове не сыграем"

— Причина одна: Металлист пока не готов для проведения матча такого уровня. :D

А когда играли с хорватами-тогда был готов??!! :)

29

Сегодня: Сборная не хочет играть на Донбасс Арене

Оп-па!!

Есть надежда на Харьков...если действительно не заставят играть при пустых трибунах...

30

Нет...в Харькове матч не пройдет...Сторож говорил что стадион не готов...матч пройдет на Донбасс-арене...если не захотят...то во Львове.

31

ExoticFun написал(а):

Нет...в Харькове матч не пройдет...Сторож говорил что стадион не готов...

Этот разговор был то того...... :)

32

тойсть , Вы полагаете что стадион был не готов...потом команда не захотела играть и тут.....БаХХ!!!!и стадион готов??? :)

33

ExoticFun написал(а):

и тут.....БаХХ!!!!и стадион готов???

А когда играли с Хорватией...стадион был готов??? :)

34

хмм.....я тоже над этим думал....но Ховатия не Плей-Офф =)

35

Вообще-то и до, и после Хорватии у вас проводится реконструкция. Сейчас остался самый главный месяц в плане подготовки к решению исполкома УЕФА. Немудрено, что Харьков не хочет "размениваться" на матч ПО сборной. Тем более, что шансов практически нет. Без обид(спешл фо Фладимир).

Матч может не пройти на Донбасс Арене только по одной причине, а именно пустые трибуны. Тогда в Киеве. И никак иначе. Львов не сможет обеспечить нормальный прием в конце ноября.

36

CroSSoveR написал(а):

огда в Киеве. И никак иначе.

По-моему мнению...-это будет самая большая глупость.... :)

37

Эмм......думаю все таки Донецк...

38

CroSSoveR написал(а):

атч может не пройти на Донбасс Арене только по одной причине, а именно пустые трибуны

Тезка, ты о чем? на ДА, по-твоему, будут пустые трибуны? На матчах ПЛ Шахтера там в среднем 40 000, а на сборной будет меньше? Думаю, играть будут с греками именно там, но причины отказа, по-моему - не счастливый город для сборной (проиграли румынам, по-моему (да забубоны, но они в футболе очень важны)), плохое качество поля - именно на второе ссылается Михайличенко. Но в том, что трибуны на матче сборных будут полными - уверен. Лично мне кажется, что против Греции сборная сыграет в Днепре. Несмотря на пиротехнику, СбУ обыграло там англичан, и в этом случае забубоны сыграют свою роль в выборе арены.

39

KiriLL написал(а):

на ДА, по-твоему, будут пустые трибуны? На матчах ПЛ Шахтера там в среднем 40 000, а на сборной будет меньше?

мне кажется...что имелось ввиду что пустые трибуны -- наказание УЕФА за фаер шоу которые устроили на Днепрро Арене....тогда смысла нету проводить матч в Донецке...а в Киеве Лобановский не большой...даже если собраться за стадионом...поддержка будет норм....

40

KiriLL написал(а):

Тезка, ты о чем? на ДА, по-твоему, будут пустые трибуны? На матчах ПЛ Шахтера там в среднем 40 000, а на сборной будет меньше?

Кирилл имел ввиду..я думаю санкции УЕФА.... :)

KiriLL написал(а):

. Лично мне кажется, что против Греции сборная сыграет в Днепре. Несмотря на пиротехнику, СбУ обыграло там англичан, и в этом случае забубоны сыграют свою роль в выборе арены.

КИРИЛЛ..ИЗВИНИ... но этого не может быть...потому-что не может быть  вообще!!!!!!!!Еще неизвестны санкции УЕФА....а мы назначаем..в Днепре...снова игру...нелогично...100% в Днепре игры не будет....
А скорее всего..несмотря на разговоры игра состоится в Донецке. :)