Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Олимпиакос"


"Металлист"-"Олимпиакос"

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

.Да чего греха таить,  и греков мона победить,тоже "запросто".;-) Ехал грека через реку,видит грека --Металлист!;-)) Сунул грека руку в реку,вынул ..Вдруг раздался свист!;-)) Неча руки тут совать,бутсы по реке пускать..Ты вали на свой Олимп ,бо нахарькаем тебе..;-))) Полные штаны голов..;-)) А чё?? :cool:

2

Эт какой-то техно-рэп :D

Отредактировано _СкаженийфаН_ (09.10.08 14:19:09)

3

ВНИМАНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ :dontknow:

Уважаемые болельщики! В связи с тем, что стадион активно готовится к принятию Евро-2012, на нём продолжаются интенсивные работы по возведению новой конструкции крыши. Таким образом, на время проведения матча 4 тура группового турнира Кубка УЕФА "Металлист" - "Олимпиакос" Восточная трибуна будет закрыта. :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и ждем на играх нашего любимого клуба. :canthearyou:

Да бля!!!!!!!!!! Какая нах...... реконструкция . и на такой матч........... бля кому такое могло придти в голову??!! Завтра , что ЕВРО2012??!! Матч от которого будет зависить многое в группе.....и закрить восток........Я хоть и на севере смотрю, но сколько зрителей мы не досчитаемся??!! :dontknow:

Отредактировано vova39 (14.11.08 23:01:20)

4

Там еще вчера поставили первую опору для крыши...

5

Страшно блин... Джексон должен.

6

Нечего стрематься. Перед Галатасараем было страшно, а теперь больше всего чувствуется не страх, а ВЕРА. ВЕРИМ В КОМАНДУ!

7

тут греки по ул. Артема бродят... в Авроре команда остановилась

8

греки - футболисты или болельщики?

9

Футболисты. А разве болельщики приехали?

10

Конечно приехали!

11

много?

12

"Олимпиакос" прилетел на 2х самолетах. В одном - команда, в другом - болельщики...

13

Уже жду-не дождусь матча... Скоро поеду на стадио:)

14

А что сказатть в такой момент? Коментарии здесь излишни. Скажу вам только по секрету что мне жаль сегодня что я не с вами.

15

Браво, "Металлист", виват, Маркевич!

Слова излишни! Всех с победой, друзья! Мы творим историю и весной увидим матчи любимой команды в Европе!!!

16

помните что я говорил? металлист и галатасарай будут на 1-ой и 2-ой местах!!!! и так стало!!! ну и кто будет 1, не ясно... и не так важно!!! :)))

17

Это было что-то!!! Я счастлив!

18

[font=Book Antiqua]Металисти красавцы. Спасибо за красивый футбол и Евро кубковую весну.[/font]

19

Кто знает, какого х был российский флаг??

20

Блин, давай не будем тут начинать межнациональный конфликт.
Тем более, уже раз 100 писалось о том, что за неимением нужного, наши фанаты используют российский флаг (перевернутый) как флаг Сербии. Для поддержки всемизвестных футболистов.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Олимпиакос"