Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Олимпиакос"


"Металлист"-"Олимпиакос"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Эгегей!!! Мои поздравления всем!!!!! Ура!!!!!!!! Давно не был так счастлив))))))))))))))))))))))

22

Спасибо! Тебя также поздравляю!

Вчера был действительно счастливый для всего Харькова вечер! И даже несмотря на то, что людей было меньше, чем, например на "Герте", после финального свистка эйфория и на поле, и на трибунах достигла своего апогея за весь сезон!
Как радовались зрители, как радовались футболисты, тренеры, наши функционеры, журналисты! Все вместе мы предствляем единое целое и это действительно счастье! Фанаты кроме общей поддержки молодцы ещё и за баннер "Спасибо за год"!
Приятно было, когда Мирон Богданович, приняв поздравления от футболистов, позвал их всех к трибунам! Это действительно взаимная любовь и именно в этом видится то, о чем говорят футболисты "Мы играем ради своих болельщиков!". По-моему, в Украине только "Металлист" играет действительно ради БОЛЕЛЬЩИКОВ!

23

yalin, как думаешь есть у наших команд шансы снова встретиться в Стамбуле? Только уже 20 мая:)

24

KiriLL написал(а):

Блин, давай не будем тут начинать межнациональный конфликт. Тем более, уже раз 100 писалось о том, что за неимением нужного, наши фанаты используют российский флаг (перевернутый) как флаг Сербии. Для поддержки всемизвестных футболистов.

Я не собирался конфликтовать, просто поинтересовался... Честно, не разу не видел, не слыша про "перевернутый флаг".

А по поводу удачного года, пусть он действительно закончится удачно - победой в Португалии!

25

На Лиссабон замутить баннер "На Стамбул!"))))

26

yalin, как думаешь есть у наших команд шансы снова встретиться в Стамбуле? Только уже 20 мая:)

почему нет!! у нас есть силь!! и важнее у нас есть душа для финала!!!

27

Ух я еще как на стадио....чуть со школы не выгнали...))))

28

yalin ну то, что в своей команде ты не сомневаешься - я понимаю, а, как думаешь, достоин ли "Металлист" бороться за главный приз?:)

29

если так будет, я вас приглашаю посмотреть вместе!!! итог мне все равно...приятно буду:)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Олимпиакос"