Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судейство матчей

Сообщений 1 страница 20 из 56

Опрос

Как вы относитесь к судейству чемпионата сезона 06/07?
Блестяще

0% - 0
Довольно неплохо

11% - 3
Удовлетворительно

29% - 8
Отрицательно

29% - 8
Просто ужос

29% - 8
Голосов: 27

1

В нынешнем сезоне как никогда остро постала проблема судейства. Если в прошлых чемпионатах на это кое как ещё можно было закрыть глаза, то тут все видно незорким глазом. Предлагаю обсудить ваше отношения к судейству, судьям, решениям. Кто что думает по этому поводу. Также в последующем в этой теме будем высказываться об  этом роде деятельности чемпионата Украины

2

оно было всегда было никаким,но обидно что в этом сезоне Металл пострадал от него как никогда

3

Happy troublemaker написал(а):

обидно что в этом сезоне Металл пострадал от него как никогда

и что самое обидное в 1/2 финала Кубка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Я вот в последнее время думаю как скоро будет финал в котором не будет Динамо и Шахтёра. А интересный все же вышел бы, согласитесь. И с судейством напрягов не было бы

5

только для того чтобы это осуществилось нужны серьёзные финансовые вливания

6

Хороший топик!А главное "отличные" результаты голосования!:)Голосуйте, кто как считает!Интересно...

Мой голос -"отрицательное судейство"!Но всё же не так ужасно!

Отредактировано Flashback (26.05.07 03:48:23)

7

хуже млять некуда!єто не судейство,а пристанище идиотов,которіми манипулирует 2 чела

8

А как вам эта новость?

Неужели руководители нашего футбола повернулось лицом к отечественным рефери? Ну, как минимум, они доверяют им судить финальный матч Кубка Украины.
Итак, главным судьей будет Андрей Шандор из Львова.
Напомним, что два предыдущих финала обслуживали иностранцы: Хауге и Батишта.
Матч состоится в воскресенье, 27 мая в 19.00 на НСК Олимпийский.

Источник

9

Думаю, что после завтрашнего финала будет скандал.

10

причем очень крепкий!

11

Шандор чистый пи..р извините за выражене,поверьте это я говорю не просто так,был матч с участием моей любимой команды где он просто исполнял,и это не просто не слова,фу,мля"!

Отредактировано KiriLL (27.05.07 01:27:34)

12

Да, репутация у него чуток подмыта. В любом случае в нашем чемпионате, если что не так, сразу одна из сторон нападает на судью. И начинаются все аппеляциии и т.д.. Это уже порядком надоело. Если ПФЛ не видит этой проблемы, пускай и дальше даёт судить такие матчи нашим.

13

помойму судят иногда неплохо - иногда просто дико. Бардак на поле полный. Как повезет...
Удовлетворительно

14

Начать бы Металлисту со следущего сезона приглашать иностраных судей , тогда может поборолись с Динамо и Шахтером за 1 - 2 место, или КУ взяли. :)

15

Так судить нельзя,иначе футбол умрёт в Украине,так и не став игрой миллионов.
Годулян-три,два,раз!

16

Happy troublemaker написал(а):

хуже млять некуда!єто не судейство,а пристанище идиотов,которіми манипулирует 2 чела

ну может не этими словами, но очень даже согласен!!!

17

Отвратительное судейство!
Во 2м туре настолько откровенно судьи вытягивали Динамо с Шахтой. Отстой бля!

18

блин самое обидное что все типо хорошо понимающие в футболе а никто не вспомнит биянного в тор Покидька который не назначил пеналь в домашнем матче Металла с кротами за игру Кучера в штрафной!А ведь этого очка нам и не хватило!моё ИМХО!


БОЛЬШЕ ИСПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ.;)

Отредактировано Flashback (21.06.07 19:10:08)

19

Бля!!!!!!!!!!!  Вчерашний матч показал судей у нас НЕТ!!!!!!!!!!!!! Есть люди которым выгоден определенный результат!!!!!! Как можно Металл отпустит на полных парах вперед????????? А как же Динамо ? Не наше родное ?????? Где правда???????? Есть люди которые делают чемпионат Украины?!?!?!?! Какой чемпионат такая и сборная !!!!!!!!!!!!!!  Наших судей же нет на чемпионатах  Европы и мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

В интервью  Спортэкспрессу от 12 октября Маркевич правильно говорил про Анжи .Но я считаю с тех пор ни чего не изменилось!!!!!!!!! Интересно я думаю что наши энные клубы судьям ничего не должны  (они вовремя с ними расчитываются) Так может есть смысл проводить чемпионаты украины между судьями????????!!!!!!! Хреново что в наше время от команды мало что зависит!!!!!!!!!  Главное действующее лицо на поле это так называемый "судья" Встает главный вопрос _ А СУДЬИ КТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!