Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Андрей Березовчук


Андрей Березовчук

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Металлист приобрел защитника
Харьковская команда проводит усиление состава.

Как сообщил пресс-службе заместитель генерального директора по спортивной работе, Евгений Алексеевич Красников, один из лучших защитников чемпионата Украины, Андрей Березовчук, подписал контракт с харьковским Металлистом на 3,5 года!

Напомним, что предыдущим клубом 27-летнего Березовчука был донецкий Металлург.

2

Крысы возвращаются...  :mad:

3

Целиком и полностью согласен!!! Лучше бы Ярмаша или Худобяка взяли... Ну или Година

Вообще непонятно, нах он нужен. Есть Селин, Курилов - оба очень перспективные ребята, Бабич...

Отредактировано _СкаженийфаН_ (06.12.08 21:37:43)

4

Я не в теме а 4его он кріса.....???

5

Rike написал(а):

Крысы возвращаются...

А рыба , где глубже...... :dontknow:
И все таки картины он не испортит , а пользу может принести..........

6

А он кажется в основу не попадал....??

7

Если Маркевич решил взять - значит так нужно. И он уверен, что Березовчук принесет пользу команде, иначе на 3,5 года вряд ли подписывали. ИМХО

8

ExoticFun написал(а):

Я не в теме а 4его он кріса.....???

Потому что свалил из Металла в ФК Офф, когда из команды из-за ссоры Ярославского и Данилова перебежали почти все игроки и главный тренер Литовченко (и где они сейчас?!). Тем более, что тогда он был капитаном.

9

Конкурс - "Отгадай номер"

Ставлю на 4

10

_СкаженийфаН_ написал(а):

Ставлю на 4

Солидарен.

11

_СкаженийфаН_ мое мнение ..зря ты гонишь на него...поверь..бывает так по жизни,что оказываешся в ненужнее время и в ненужном месте...всем обидно...но так бывает...там мог оказаться любой....

12

я исхожу из фактов. игрок предал клуб в самый тяжелый момент, будучи капитаном. и сейчас есть основания предполагать, что он был куплен. я никогда его уважать не буду. он не игрок команды.

13

_СкаженийфаН_ написал(а):

я исхожу из фактов.

Я имел ввиду гол в игре с Динамо........

Отредактировано vova39 (21.03.09 22:59:22)

14

Я тоже. чтобы выбить мяч, не нужно бить в сторону ворот. Тем более, за спиной у него никого не было.

15

_СкаженийфаН_ написал(а):

и сейчас есть основания предполагать, что он был куплен.

Не пойман- не вор......... не защищаю... :)  :)

16

Мне вот как-то недавно приснилось, что ясмог доказать, что Динамо купило Годуляна :)

Отредактировано _СкаженийфаН_ (21.03.09 23:14:33)

17

Вот из - за того что его травят он в свои ворота и ввалил. :blush:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Андрей Березовчук