Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Бенфика-Металлист


Бенфика-Металлист

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

KiriLL написал(а):

Кто бы сразу после жеребьевки мог подумать, что команды в турнирной таблице своей группы расположатся именно таким образом?

KiriLL написал(а):

Хотя, честно говоря, особой разницы не видится, задача в любом случае уже выполнена.

Есть такие!!!! Кирилл не только любовь к команде, в моих прогнозах была , а и трезвый расчет...!!!!  :) ну и конечно вера в команду!!!!

А второе- есть еще и честь страны (может это звучит и высокопарно, тогда пусть будет -честь команды!!!), а уж за нее наши игроки постоят!!!!!!!!!!! :cool:

22

vova39 написал(а):

Есть такие!!!! Кирилл не только любовь к команде, в моих прогнозах была , а и трезвый расчет...!!!!   ну и конечно вера в команду!!!!

Когда я пишу материал для СМИ, я не могу руководствоваться лично своим желанием или чьим-то другим, я должен писать объективно. БОЛЬШИНСТВО - вряд ли верило в выход "Металлиста" в плей-офф, кроме того, я, в первую очередь, имел в виду даже не украинских болельщиков, а европейское общество. В нас не верил никто!

vova39 написал(а):

А второе- есть еще и честь страны (может это звучит и высокопарно, тогда пусть будет -честь команды!!!), а уж за нее наши игроки постоят!!!!!!!!!!!

За это я тоже сказал - "Единственное, что важно – престиж клуба и страны, которую «Металлист» представляет. Поэтому настрой харьковчан действительно заслуживает уважения!.. "
Тут я имел в виду, что "Металлист" вроде бы как решил судьбу путевки в следующий раунд, добыл её, но не будет стоять во время матча, а поборется за честь Украины!

23

Если БенфиГа реально поставит дубль, то ждем 4:0/4:1. А так, думаю, 1:0 (Фомин)/2:0 (Фомин, Головский де Ласерда "типо" Эдмар :D )

Отредактировано _СкаженийфаН_ (18.12.08 18:18:29)

24

Обращаюсь к Эдмару:

Эдик-Бог ведь троицу любит, правда? :cool:

25

Удачи им там, а нам тут. Так хочется победы

26

Первый тайм мне понравился............
Что  будет дальше -увидим..........

27

Баньте меня похуй.................. Металлист лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

И кто скажет что Металлисту здесь не место??????????!!!!!!!!!!!!!!

30

сМОТРИТЕ ТОТАЛИЗАТОР:

КИРИЛЛ????? тЫ МНОГО ГОВОРИШЬ , ЧТО Я  ОПТИМИСТ............. НОСМОТРИ СЧЕТ.................... гЛАВНОЕ -ВЕРЬ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31

поздравляю еще раз!!!!! :flag:  :cool:

32

vova39 написал(а):

КИРИЛЛ????? тЫ МНОГО ГОВОРИШЬ , ЧТО Я  ОПТИМИСТ............. НОСМОТРИ СЧЕТ.................... гЛАВНОЕ -ВЕРЬ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не осуждаю Вас в этом! Когда играет любимая команда, мне сложно прогнозировать и реально оценивать возможный итоговый результат. Я смотрю на это скептически и прагматично. И я буду рад, если в возможностях "Металлиста" буду ошибаться, а вы - угадывать:) Я думаю, этому будут рады все! НО опять же, давайте реагировать как и Мирон Маркевич - победили, не нужно много разглагольствовать! Да, это замечательно, да, наша команда обыграла грандов Турции, Греции и Португалии, да, мы не только вышли впервые в групповой этап Кубка УЕФА, но и преодолели его с первого месте. Мы достойны большего? - думаю да, но при большом восхищении очень болезненным может стать поражение любимой команды. Хотя мы, конечно же, будем искренне верить в дальнейшее успешное выступление "Металлиста"!

33

Всех с победой! Удача любит старательных! - это вчера доказал Металл. Приятно, очень приятно - с первого места, без единого проиграного матча, с нулевым показателем пропущенных!
Спасибо Горяинов, спасибо Рыкун, СПАСИБО КОМАНДА!!!

34

vova39 написал(а):

КИРИЛЛ????? тЫ МНОГО ГОВОРИШЬ , ЧТО Я  ОПТИМИСТ............. НОСМОТРИ СЧЕТ

Смотри на счет, смотри на счет))) Как в той песне)))

Мы лучшие))) Металлист выступает лучше всех украинских команд! На футбол.уа написали, что "Металл никак не заслуживал победы"... НО ПОБЕДУ ЗАСЛУЖИЛ ТОТ, КТО ПОБЕДИЛ!!!!! FORZA METALL ALE ALE ALE!!!!!

35

_СкаженийфаН_ написал(а):

"Металл никак не заслуживал победы"...

Если честно, я нереально офигел, когда это прочитал! Да, СМИ должны быть найтральны и объективны, но когда дело касается УКРАИНСКИХ КОМАНД В ЕВРОПЕ можно и не быть объективным. По крайней мере, не делать подобных заявлений!
В последнее время я этот сайт принципиально игнорю!

Ещё раз всех с победой!

36

Всех поздравляю с победой...хочу выделить Горяинова...настоящий капитан...к 1/16 главное подойти в хорошой форме....и Самдория нам не страшна...её нужно проходить...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Бенфика-Металлист