Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Сампдория"- "Металлист"


"Сампдория"- "Металлист"

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Во-первых, хочу извиниться за то, что не пришел в Унифехт, были личные проблемы!..

Во-вторых, друзья мои, я искренне поздравляю Вас с победой любимой команды! Металлист это команда, которая не просто имеет грамотную тактику, но и классно её выполняет! Металлист - это машина в хорошем понимании слова! Мы достойны успеха! Металлист - это команда, которая нарушает стереотипы и творит историю!

42

:cool:   :flag:   :cool:
:glasses:  :glasses:  :glasses:
:crazy:  :crazy:  :crazy:

43

Рыкун - молодчина, очень порадовал! Со старта, столько отбегать, вернее он не бегал - он парил над полем)

44

На sport.com.ua появилась статья : Сказка от Маркевича продолжается :cool: , и к то то произнес золотые слова:

С точки зрения банальной эзотерики... скажу - никакой сказки нет, это простая алхимия. Металл из свинца переходит в золото. Просто главный алхимик - Маркевич в теме и знает как это сделать. Кстати, и Коэльо в Металле присутствует, правда, не Паоло (автор "Алхимиии"), а его земляк Жажа. Реакция запущена, золото мы все увидим в Стамбуле. Философским камнем будет Милан. Прошу запомнить и записать. :cool:

Отредактировано vova39 (19.02.09 10:38:29)

45

Эти слова да Богу в уши.
Главное не перехвалить, это только 1/16 и мы ее еще не прошли. Все еще впереди. Верим в команду! :flag:

46

Тут как-то Владимир делал подборку коментариев с футбольных сайтов после матча с Бишикташем, мне тогда очень понравилось.
Я сегодня повыбирал тоже несколько:

победа чисто в стиле Металла...они так собираються весь турнир пройти???))

ВСЕХ БОЛЕЛ МЕТАЛЛА С ПОБЕДОЙ!!!МЕТАЛЛ ЛУЧШИЙ!!!БРАВО МЕТАЛЛИСТ,БРАВО БОГДАНЫЧ.БРАВО!!!!!!!!

Йопт, чуть не обделался от счастья

ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!
КТО БЫ СКАЗАЛ МНЕ,ЧТО МЫ ТАК БУДЕМ РВАТЬ ВСЕХ НА ПРАВО И НА ЛЕВО-НЕ ПОВЕРИЛ!!!
ТОЛЬКО ВЕРИЛ...

Пацанам из Металла - мегареспект. И отдельный поклон Мирону Богдановичу!

Мої вітання!!! Металіст показав впевнену і чудову гру - гру європейського класу! Впевнений, що далі пройдуть саме харків'яни!

Харківські вболівальники, прийміть вітання від вболівальників з Західної України. У Вас є команда, якою дійсно можна гордитись на сьогоднішній день. МЕТАЛІСТ - ЧЕМПІОН, МАРКЕВИЧ - МОЛОДЕЦЬ. Давай кубок в Україну!!!!!!

Я в захваті!!! Давно не отримував такого футбольного оргазму! Єдине, що турбує - арбітри навіть у Європі ще не готові судити такий витончений футбол, який демонструє "Металіст". Вони психологічно не можуть повірити, що маловідома команда може так легко відбирати м`яч, а потім і його утримувати.

Маркевичу - Героя України, роздають всяким та різним б-дям, а тим, хто приносить авторитет Україні - шиш.

Я счастлив!!!! Слава Металлисту!!!! Слава Маркевичу!!!!

Це був якийсь неймовірний, непритаманний для наших клубів футбол! Перші п'ятнадціть хвилин виникало бажання вщипнути себе, щоб переконатись, що це не сон, бо не може наша команда так грати, тим більше проти клубу Серії "А", та ще на їхньому полі, наприкінці зими!

Нарешті я дожив до матчу, в якому українська команда возить пикою по газону клуб із серії А, та ще на його полі!

Я сплю? Буцните меня!

47

Алилуя!!! Это было мего!!! Команда заставляет говорить о себе всех вокруг!!! мы лучшие!!! 

З.Ы. Хоть и не 3-1, но приятно))))))))))))))))))

48

Послематчевые комментарии:

Виталий Бордиян:

- В какой момент поняли, что вам по силам выиграть?
- Мы всегда знали об этом, а по ходу игры лишь утвердились в этом мнении. :cool:

Эдмар:

Приоритет команды всё так же - чемпионат и кубок или же можно сместить акценты на УЕФА?
- Цель «Металлиста» - постоянный прогресс и успех на всех уровнях. Поэтому мы – максималисты. :cool:

49

Основные фразы обзоров матча Металлист - Сампдория от ведущих итальянских изданий.

Все только начинается!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Сампдория"- "Металлист"