Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?


Комментаторы. Кто они?

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

KiriLL написал(а):

К чему посоветуете подготовиться?

Держать себя увереннее!!! Были небольшие паузы в комментариях...постарайся их избежать..........
А в остальное все ОК!!! Верим в тебя! :cool:

22

vova39 написал(а):

Были небольшие паузы в комментариях...постарайся их избежать..........

Буду стараться! Думаю, они не будут заметны, если будет интершум (шум стадиона, и.т.д). Но работать над собой однозначно буду!
Всем спасибо за поддержку!

23

KiriLL написал(а):

Буду стараться! Думаю, они не будут заметны, если будет интершум (шум стадиона, и.т.д). Но работать над собой однозначно буду!
Всем спасибо за поддержку!

все получится...мы с тобой!!! :cool:  :flag:  :flirt:

24

Ну что же, не плохо, мы верим в тебя и поддержуем...

25

Опа! Ребята, просветите, как голос отдать. И кто вообще их отдает, если их у пацанов по 10? Блин, чувствую я, что поздно расчехлился. Тезка, не слушав ничего дам такой совет: НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, НЕ ТУШУЙСЯ перед именами функционеров, УЛЫБАЙСЯ во время речи, БУДЬ ПОЗИТИВНЫМ. Последние две вещи слушатель чувствует.

26

А за что реогента так чмырят??? В другой ветке назван Карлотой, в этой получил минус... Ласкаво просимо на форум...

27

человег явился чтобы прорекламировать проэкт. при этом, навряд ли он пытает особые чуства к Металлу. Кста, реклама на нашем форуме запрещена. Евгения, например, забанили навечно.

28

CroSSoveR, голоса отдавали члены жюри, в список которых попали авторитетные журналисты и различные футбольные функционеры. Увы, любой желающий проголосовать не сможет:) Если есть желание и время - послушай мой комментарий, выскажи свое мнение. Для меня это важно, как и необычайно важна поддержка! Спасибо Вам большое!

29

В пятерку победителей я не попал, члены жюри ограничились представителями Киева, Запорожья, Симферополя и Львова.

Всем спасибо за поддержку!..

Кстати, одним из членов жюри был "мэтр" украинского комментаторства - Сергей Савелий.

30

KiriLL написал(а):

В пятерку победителей я не попал, члены жюри ограничились представителями Киева, Запорожья, Симферополя и Львова.

Не переживай... надо верить и стремиться к цели и все у тебя получиться! :cool:

31

vova39 написал(а):

Не переживай... надо верить и стремиться к цели и все у тебя получиться!

Спасибо за поддержку!

Проблема в том, что я нахожусь в своеобразном замкнутом круге. Большинство членов жюри (и те, кто слышал мой комментарий (кстати, эта запись была первой в моей жизни)) согласны с тем, что потенциал у меня есть, что как для первого раза (и моего возраста) - весьма и весьма неплохо, НО МНЕ НУЖЕН ОПЫТ! Опыт, опыт и ещё раз опыт, а где его взять - этот опыт - если нет возможности где-либо комментировать?! Никто не хочет довериться потенциалу и тому, что в ближайшем будущем я смогу качественно комментировать матчи. Ситуация, как и в украинском футболе - дорогу молодым получить сложно, а на низкое качество и недостаток профессионалов сетуют многие!

32

Я думаю, тебе нужно для себя в ВИП-ложе комментировать. Если в какой-нибудь ПЕС-ФИФУ играешь, то и там. Уверен, если заметили потенциал, то тебя возьмут на заметку. Тебе бы на всяких конкурсах почаще светиться...

33

_СкаженийфаН_ написал(а):

Я думаю, тебе нужно для себя в ВИП-ложе комментировать. Если в какой-нибудь ПЕС-ФИФУ играешь, то и там. Уверен, если заметили потенциал, то тебя возьмут на заметку. Тебе бы на всяких конкурсах почаще светиться...

Оказывается все не так плохо:)))) Звонил только что в Премьер-лигу - в ближайшие 5 туров я должен дебютировать в качестве второго комментатора на матче "Металлиста".

Я счастлив!
Всем спасибо за поддержку! Постараюсь оправдать её!

34

Молодец, поздравляю! :cool:

35

наконец!будет качественый коментарий!

36

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

37

Удачи!!! Да будет правда с тобой!!!! :cool:

38

Поздравляю, Кирилл!!!

Отредактировано Patriot (05.03.09 09:23:36)

39

Короче! Передашь мне привет! И пропиаришь форум))

40

дадаадад)и мне)дададаад! :crazyfun:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?