Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?


Комментаторы. Кто они?

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

KiriLL написал(а):

Смотреть кто-то будет?

^^ понятно...

62

Кирилл, глупый вопрос   8-)

63

Неплохой матч тебе попался) С дебютом!

64

Rike написал(а):

Неплохой матч тебе попался) С дебютом!

Спасибо большое! Спасибо за поддержку, я старался!
Пожалуйста, делитесь своими мнениями и впечатлениями! Если что-то интересно, задавайте вопросы - с удовольствием отвечу!

65

KiriLL с достойным дебютом!!! Смотрел ,правда последние полчаса....ты опроверг пословицу-первый блин комом не получился!!!а это уже отлично!!!Дальнейших тебе успехов! Ну и сама игра понравилась...молодцы мариупольцы! :D

66

vova39 написал(а):

KiriLL с достойным дебютом!!! Смотрел ,правда последние полчаса....ты опроверг пословицу-первый блин комом не получился!!!а это уже отлично!!!Дальнейших тебе успехов! Ну и сама игра понравилась...молодцы мариупольцы!

Спасибо большое!:)

67

Молодец Кирилл! Поздравляю! Чесно, я даже не ожидал!
Удачи в дальнейшем!

68

Patriot написал(а):

Молодец Кирилл! Поздравляю! Чесно, я даже не ожидал! Удачи в дальнейшем!

Спасибо!

Есть одна просьбочка, если это возможно. У кого есть время и желание, зайдите, пожалуйста, на этот сайт http://www.fpl.ua/ukr/interactive/rvotes/ (официальный сайт Премьер-лиги), зарегистрируйтесь (займет минуту) и поставьте мне оценку. Возможно, этот рейтинг на что-то и повлияет.

Ещё раз всем большое спасибо!

69

Сделал, нащяника :)

70

_СкаженийфаН_ написал(а):

Сделал, нащяника

Спасибо, но это по желанию и возможности:)

71

С дебютом!
шас будем регится...

72

ExoticFun написал(а):

С дебютом!

Спасибо!:)

73

KiriLL молодец!!! Идешь на 4 месте!!! Все еще впереди!!! Верим в тебя!!
Ждем следующего репортажа! :)

74

vova39 написал(а):

KiriLL молодец!!! Идешь на 4 месте!!! Все еще впереди!!! Верим в тебя!!Ждем следующего репортажа!

Спасибо большое! Следующие эфиры будут, постараюсь постоянно совершенствоваться и не разочаровывать Вас и всех зрителей!

75

Есть вероятность, что буду работать на матче Ворскла-Металлист - попытаемся с Владимиром Голубничим устроить "батл комментаторов" в эфире:)

76

Ждем-с!!!! :)

77

Он че за Ворсклу?))

78

_СкаженийфаН_ написал(а):

Он че за Ворсклу?))

Ну Владимир Иванович из Полтавы, поэтому это естественно, но свои эфиры он ведет абсолютно объективно (знаю по матчу с "Ильичевцем").
А вообще, эта идея Премьер-лиги, чтобы один комментатор "болел" за одну команду, другой - за другую.

79

Отмахай его в прямом єфире, полтавчане нам не друзья :D

80

ыыы...яД


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?