Форум ФК "Металлист" Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов


Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов

Сообщений 341 страница 360 из 834

341

Лига чампионов  5 тур:  Шахтар - Металлист

20 октября

Штутгарт  -  Севилья   
Алкмар  -  Арсенал   
Дебрешен  -  Фиорентина   
Рейнджерс  -  Униреа   
Олимпиакос  -  Стандарт   
Ливерпуль  -  Лион   
Барселона  -  Рубин
Интер  -  Динамо К

Дедлайн  23-00 19 октября

Лига чемпионов 6 тур: Металлист - AF Бавария

21 октября

ЦСКА  -  Манчестер Юн
Цюрих  -  Марсель   
Челси  -  Атлетико   
Реал  -  Милан   
Порто  -  АПОЭЛЬ   
Бордо  -  Бавария   
Ювентус  -  Макаби   
Вольфсбург  -  Бешикташ

Дедлайн  23-00 20 октября

Отредактировано vova39 (17.10.09 17:32:20)

342

9 тур:

Супердружина - ФК Металлист            2:3 (18:20) :)   
       
ExoticFun Oleg, KiriLL                       
Oleg KiriLL                       
viking64 Snoop, mrDima                       
ExoticFun Oleg, Гусак                       
viking64 Snoop, mrDima

Завтра 5 тур лиги чемпионов, а проги кроме ExoticFun..никто не прислал ..чего ждем?

Отредактировано vova39 (19.10.09 09:00:36)

343

1 -ая лига 10 тур:

24 октября суббота

17:30 Ганновер-96 - Штутгарт
18:00 Халл Сити - Портсмут
21:00 Сент-Этьен - Валансьенн

25 октября воскресенье

17:00 Палермо - Удинезе
17:00 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
19:15 Вест Хэм Юнайтед - Арсенал
19:30 Шальке-04 - Гамбург
22:45 Кьево - Милан
21:00  Альмерия - Валенсия
19:00  Хетафе - Атлетик Б

Дедлайн  23-00 23 октября

Кому интересно ..вот таблица  Здесь

344

Лига чампионов  5 тур:

Шахтар - Металлист  0-1  :)

ExoticFun Oleg

345

а где можно посмотреть таблицу ЛЧ?

346

ExoticFun написал(а):

а где можно посмотреть таблицу ЛЧ?

М О И В Н П Мячи Исходы Команды
1 11 5 3 2 0 3-0 116-110 Динамо (Мн)
                -----------------
2 9 5 2 3 0 3-1 116-109 СПАРТАК
3 8 5 2 2 1 4-2 125-116 РОМА
4 7 5 2 1 2 3-2 114-110 Вольфсбург
5 6 5 1 3 1 4-4 104-107 AF Бавария
6 4 5 1 1 3 2-4 110-115 Вердер
                -------------------
7 4 5 1 1 3 2-5 112-120 Металлист
8 4 5 1 1 3 2-5 109-119 Шахтар


Шансы есть! ...если последние 2 тура выиграем....сегодня предпоследний тур..во многом решающий... :)

2 последние команды идут в Лигу Европы..остальные борются в лиге Чемпионов

347

выиграем...=)

348

ExoticFun написал(а):

выиграем...=)

Лига чемпионов 6 тур

Металлист - AF Бавария  2-0 :D

vova39 (к) Гусак ExoticFun
Гусак Oleg

И не забываем  про 10 тур 1- лиги ..напоминаю ..дедлайн  23-00   23 октября! Жду проги!

Отредактировано vova39 (22.10.09 00:13:38)

349

Лига чемпионов:

ГРУППА 2

Здесь к минским Динамовцам, вышедшим во 2й этап,  присоединились Рома и Спартак. Остальные 3 путевки и 2 неудачника определятся в последнем туре.
М О И В Н П Мячи Исходы Команды
1  11 6 3 2 1 6-2 150-135 РОМА
2  11 6 3 2 1 4-2 140-134 Динамо (Мн)
3  9 6 2 3 1 3-3 135-134 СПАРТАК
--------------------------------               
4  8 6 2 2 2 4-3 138-133 Вольфсбург
5  7 6 2 1 3 4-5 138-142 Металлист
6  7 6 2 1 3 4-6 133-143 Шахтар
7  6 6 1 3 2 4-6 126-133 AF Бавария
8  5 6 1 2 3 3-5 133-139 Вердер

Вердер - СПАРТАК
РОМА - Металлист
AF Бавария - Динамо (Мн)
Вольфсбург - Шахтар

350

Проги  на 10 тур получил от всех, кроме Гусак????

351

Гусак- дедлайн на 10 тур объявлен для всех!...проги прислали все! кроме тебя...после 23-00 я дублирую любой прог за тебя...ждать не собираюсь...

352

Последний бой + 1\8 Кубка (ответки). 28 октября

ПЕРВАЯ ЛИГА, ПОСЛЕДНИЙ ТУР 1го ЭТАПА

28 октября 2009 года, среда

21:00 Тулуза - Сошо :
21:00 Монпелье - Бордо :
21:00 Монако - Ренн :
21:00 Лорьян - Марсель :
21:00 Лилль - Сент-Этьен :
22:45 Удинезе - Рома :
22:45 Ювентус - Сампдория :
22:45 Дженоа - Фиорентина :
22:45 Катания - Кьево :
22:45 Болонья - Сиена :

КУБОК, 1\8 Ответки          

28 октября 2009 года, среда

21:00 Тулуза - Сошо :
21:00 Монпелье - Бордо :
21:00 Монако - Ренн :
21:00 Лорьян - Марсель :
21:00 Лилль - Сент-Этьен :
22:45 Удинезе - Рома :
22:45 Ювентус - Сампдория :
22:45 Дженоа - Фиорентина :
22:45 Катания - Кьево :
22:45 Болонья - Сиена :

Доп.время

21:00 Валансьенн - Осер :
21:00 Ле Ман - Гренобль :
22:45 Парма - Бари :
22:45 Наполи - Милан :

1-ая игра: ФК Металлист - КОМАЧИ            2:1 (21:20)

Дедлайн на 11 тур и 1/8 Кубка  23-00  27 октября!

353

10 тур:

Металлист - СоsmosTV   4-2 :)

354

а поподробней ))))

355

vova39 написал(а):

Металлист - СоsmosTV

Против команды Черновецкого мы играли, что ли?:)

356

Интересно поспотреть на их суппортеров)))

357

_СкаженийфаН_ написал(а):

Интересно поспотреть на их суппортеров)))

Ты их можешь увидеть на матчах киевского "Арсенала":))) Ладно, закрываем флуд:)

358

vova39 написал(а):

10 тур:
            Металлист - СоsmosTV   4-2

ExoticFun написал(а):

а поподробней ))))

KiriLL написал(а):

Против команды Черновецкого мы играли, что ли?

_СкаженийфаН_ написал(а):

Интересно поспотреть на их суппортеров)))

Тут сложилась немножко неприятная ситуация для нас...рассудите....:

По версии организатора счет игры :

ФК Металлист - CosmosTV            2:3 (16:20) ??????????
           
KP0}{@ floppi                       
ExoticFun Oleg, KiriLL                       
Ankor (к) sozzuro, floppi                       
ExoticFun KiriLL 
KP0}{@ Ankor (к), sozzuro

Выкладываю свои соображения отправленные организатору:

На основании программы выставленной деж.AklatiV от 2009-10-19 17:54:34 я как капитан продублировал программу у себя на форуме...уточняю..., а именно:

Дедлайн 24 октября суббота 17-30

24 октября суббота
17:30 Ганновер-96 - Штутгарт
18:00 Халл Сити - Портсмут
21:00 Сент-Этьен - Валансьенн

25 октября воскресенье
17:00 Палермо - Удинезе
17:00 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
19:15 Вест Хэм Юнайтед - Арсенал
19:30 Шальке-04 - Гамбург
22:45 Кьево - Милан
??:??        Альмерия - Валенсия
??:??        Хетафе - Атлетик Б.......

Именно в том порядке как  было указано!!!!!!! На основании выставленной программы мне члены команды прислали проги......!!!!!!!!

Угаданных исходов 22!!??

По твоей же программе от 2009-10-19 16:23:16  порядок встреч  другой??!! У меня вопрос? Как такое может быть?..Хочу уяснить дабы...объяснить команде почему у нас  при лучшем количестве угаданных встреч (смотри наш форум...и выложенную прогу  дежурного....) с СоsmosTV засчитано поражение??!!

Мы учавствуем совсем недавно ....если...я как как капитан что-то прое..ал...дай ссылку на конкретный пункт правил проведения КТ5-092!!!
МНЕ НЕ ПОНЯТНО ОДНО- ЕСЛИ ДЕЖУРНЫЙ ВЫВЕШИВАЕТ ПРОГ БЕЗ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКРЕТНОГО МАТЧА...КАК ЕГО СЧИТАТЬ??? ( В ПРАВИЛАХ ...Я ОТВЕТА НЕ НАШЕЛ!!!!) имеется ввиду только лишь номерной порядок проведения матча?!
Обидно ..что угадавши ...большее количество исходов игр программы высланной дежурным ...мы проеб....ли!!!!!!!!!!!Только не пойму почему?... и что мне объяснить команде??!!

Если мы не получим положительного ответа для нас ...смотрите что получается:

в Группе Б не все так однозначно. Лишь Супердружина и Дримкаст, могут вздохуть свободно, они в группе А2
А вот за последнии 2 путевки будет настоящая драка  С учетом того что в последнем туре играют Динамо Бух и Металлист, осечкой любого может воспользоваться Спортдозор, а в случае и его поражения Динамо и Спортдозор может обойти Салют. Вообщем всем нужна только победа, что всем и желаю!! А там будем посмотреть
Локо отправляется в "Группу Смерти", а остальные будут сражаться за группу Б2 (за 2 последних билета туда), откуда выходят в переходы 2 команды из 8.

М  О И В Н П Мячи Исходы Команды

1  22 10 7 1 2 34-11 255-193 Супердружина
2  21 10 6 3 1 24-11 237-202 Dreamcast
               
3  20 10 6 2 2 24-19 226-214 Металлист
4  18 10 6 0 4 20-16 221-210 Динамо Бух
5  17 10 5 2 3 22-19 243-235 Спортдозор
6  15 10 5 0 5 23-18 223-178 Салют
               
7  12 10 3 3 4 17-24 207-208 Депортиво
8 11 10 3 2 5 19-23 206-211 Брага
9 11 10 3 2 5 17-23 202-214 СоsmosTV
10 10 10 3 1 6 18-23 204-204 Vorf.ru
               
11 7 10 2 1 7 11-22 188-236 ФПС Локо
12 7 10 2 1 7 9-29 115-222 Тоттенхэм

Только 4-ое место гарантирует проход дольше................Рассудите!!!!!!!

И последнее: в связи с переносом игр тура Франции со среды ..вообще на декабрь....программа 11 (последнего тура меняет свой вид ...а именнно:

ВЫШКА и ПЕРВАЯ ЛИГА, ПОСЛЕДНИЙ ТУР 1го ЭТАПА

31 октября суббота

17:30 Кёльн - Ганновер
17:30 Шальке 04 - Байер
18:00 Портсмут - Уиган
18:00 Эвертон - Астон Вилла
21:00 Булонь - Нанси
21:00 Бордо - Монако

1 ноября воскресенье

17:00 Кальяри - Аталанта
17:00 Сиена - Лацио
22:00 Атлетик - Атлетико М
22:00 Депортиво - Спортинг

КУБОК, 1\8 Ответки          

31 октября 2009 года, суббота

15:45
Арсенал - Тоттенхэм :
Сандерленд - Вест Хэм :
Фулхэм - Ливерпуль :
Бёрнли - Халл Сити :
Марсель - Тулуза :
Гренобль - Лилль :
Осер - Монпелье :
Боруссия Д - Герта :
Гамбург - Боруссия М :
Штутгарт - Бавария :

01 ноября 2009 года, воскресенье

доп.время

Ницца - Ле Ман :
Палермо - Дженоа :
Мальорка - Расинг :
Малага - Валенсия :

Дедлайн  23-00 30  октября  Жду прог!!!! И адекватного отношения к нам!!!!!

Отредактировано vova39 (27.10.09 20:08:49)

359

Я так и не понял......нас что наипали????

Отредактировано ExoticFun (27.10.09 20:11:45)

360

ExoticFun написал(а):

Я так и не понял..на что наипали????

Ответа пока не получил...будет какая-то ясность всех извещу! А пока выкладывайте проги в ЛС на последний тур...а там будем решать ...что дальше делать...мне это тоже не нравится.....

И плюс...жду проги на последний тур  лиги чемпионов:

03 ноября 2009

Бавария - Бордо
Маккаби Хайфа - Ювентус
Манчестер Юнайтед - ЦСКА
Бешикташ - Вольфсбург
Милан - Реал 
Олимпик - Цюрих
АПОЕЛ - Порту
Атлетико - Челси

Дедлайн 23-00 2 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано vova39 (27.10.09 20:22:34)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов