Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов


Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов

Сообщений 441 страница 460 из 834

441

2 тур:

FN - ФК Металлист            2:2 (22:23)
           
vova39 (к)                       
KiriLL vova39 (к), Гусак                       
Олег Yero, Leo                       
Олег Yero, Leo

442

Проги на 3 тур:

23 января, суббота

17:30 Вердер - Бавария 
20:30 Боруссия Д. - Гамбург
22:45 Ювентус - Рома
00:00 Депортиво - Атлетик Б. 

24 января, воскресенье

17:00 Удинезе - Сампдория   
17:00 Палермо - Фиорентина   
17:00 Лацио - Кьево 
19:00 Спортинг Хихон - Расинг 
21:00 Хетафе - Атлетико М.
22:45 Интер - Милан

Дедлайн 12-00 23 января.

С кубка мы вылетели..к сожаленью...а кому интересна таблица 1-ой лигы это

ЗДЕСЬ

443

Прошу не затягивать с прогами на 3 тур!!

444

Patriot присоединяйся!
Правила участия находятся  здесь:
http://bufals.narod.ru/pravila2008.htm

445

Предлагаю в 4 туре каждому участнику команды  аргументировать свои проги...
По их результатам составить проги от команды немножко в другом формате, а именно:

Допустим в конктретной паре, например : Интер-Милан - три участника ставят на победу Интера один на ничью или победу Милана...в итоге большинством голосов ставим победу Интеру от всех участников...если получается равенство голосов..оставляем проги в том же виде.. в каком все прислали.
Для чего ?  У нас в последнее время идут проги от команды , ну совсем , как бы сказать противоположные..и не приносящие  итогового результата.., а попытка не пытка..может это и даст тот результат ..который определяется большинством...надеюсь понятно объяснил :)
Жду вашего мнения.

446

я за!но риск большой!даже слишком большой!

447

ExoticFun написал(а):

я за!но риск большой!даже слишком большой!

В чем?

Владимир, идея хорошая, но поймите меня правильно, некогда особо аргументировать. Полностью выкладываюсь на работе, у меня там добавилось еще обязанностей...

448

Например!
Мы поставили на победу Интера!а победил Милан!а соперник поставил 3голоса на Милан 1 на ничью и 1 на Интер!
и все!
андестенд?

449

ExoticFun написал(а):

я за!но риск большой!даже слишком большой!

Сори.. но смешно ..в чем риск.., а если каждый поставит  по-разному..и что тогда? Я к чему разговор завел -за единое мнение команды которое будет вырабатывать большинством голосов ..по-моему стоит просто попробовать..., а игра может завершится по-любому.. Суть командной игры и заключается в том, что  все играют не  каждый сам за себя , а за команду!

ExoticFun написал(а):

Например!Мы поставили на победу Интера!а победил Милан!а соперник поставил 3голоса на Милан 1 на ничью и 1 на Интер!и все!андестенд?

А если победил Интер?? :) Я  за то, чтобы не был такой разброс голосов...который сейчас у нас наблюдается...нет единого мнения..кто за победу, кто за ничью, а кто за победу другой команды...что и не дает в даный момент нам никакого преимущества перед другими....

KiriLL написал(а):

некогда особо аргументировать.

Суть , не в этом ..нет времени..можно без аргументации, меня интересует сам принцип подачи прогов от команды..по крацней мере, я считаю можно просто попробовать...
Кто за  или против??? так и порешим!

Отредактировано vova39 (23.01.10 23:29:33)

450

Я смотрю календарь - как команды сыграли в прошлом туре, где находятся в турнирной таблице, как в последнем туре сыграла команда-хозяин у себя дома, как гости в последнем матче сыграли на выезде.

451

KiriLL написал(а):

Я смотрю календарь - как команды сыграли в прошлом туре, где находятся в турнирной таблице, как в последнем туре сыграла команда-хозяин у себя дома, как гости в последнем матче сыграли на выезде.

Лично я смотрю тоже ...но не только последнюю игру дома или на выезде , а игр 5 последних...
Так я и не понял Кирилл...мы будем усреднять..или как и было каждый сам за себя? твое мнение?

Отредактировано vova39 (24.01.10 00:43:03)

452

Я за, только как это будет выглядеть? Мы высылаем Вам, как и раньше, а Вы вырабатываете общекомандный прогноз? Вы же понимаете, что лично Вам будет больше возни. Я не против, но прекрасно понимаю, что Вам есть чем заняться, кроме этого.

453

Может я чтото не понимаю....Вы предлагаете ставить всей командой на один результат?

454

KiriLL написал(а):

Я за, только как это будет выглядеть? Мы высылаем Вам, как и раньше, а Вы вырабатываете общекомандный прогноз? Вы же понимаете, что лично Вам будет больше возни. Я не против, но прекрасно понимаю, что Вам есть чем заняться, кроме этого.

ExoticFun написал(а):

Может я чтото не понимаю....Вы предлагаете ставить всей командой на один результат?

Ну да..шлете как обычно проги и большинством голосов..ставим на один результат...если единого мнения нету.. по какой-то паре  ставлю в том виде как вы прислали. По крайней мере попробовать можно...и потом вам отсылаю в ЛС ПРОГИ КОТОРЫЕ ВЫ ПРИСЛАЛИ..И ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ..ОТ КОМАНДЫ...ДАБЫ ВСЕ НЕ ВЫГЛЯДЕЛО МОЕЙ ОТСЕБЯТИНОЙ...И ЧТО БЫ ВЫ БИЛИ В КУРСЕ.

455

3 тур :

ФК Металлист - SPORTDOZOR2            1:3 (13:17) :(
           
nikan62 (к) Bishop, ANTIGER                       
nikan62 (к) vik2007                       
vova39 (к)                       
vik2007 ANTIGER

456

КТ5-101.  Первая-4 тур. 30-31 января

30 января, суббота

18:00 Бирмингем - Тоттенхэм
18:00 Фулхэм - Астон Вилла
20:00 Бари - Палермо
21:00 Нанси - Лорьян
23:00 Монпелье - Марсель
23:55 Депортиво - Реал М

31 января, воскресенье

17:00 Кальяри - Фиорентина
17:30 Штутгарт - Боруссия Д
19:00 Арсенал - Манчестер Юнайтед
23:00 Севилья - Валенсия

Дедлайн 23-00   29 января

Просьба прислать проги  не позже  даного времени , так как в субботу работаю и отослать не смогу.

Отредактировано vova39 (25.01.10 19:32:53)

457

Наш рейтинг после 3 туров:

Место   Место после 2-х туров  Игрок           кол-во уг. результ.

46 19               vova39 (к) 12
47 25               Гусак    12
69 22               KiriLL    11
95 93               ExoticFun 9

Таблица:

Здесь

Пока все это не радует....

458

Проги на 4 тур:

1. Бирмингем семь игр последних не проигрывал.тем более играют дома, но ....Тоттенхэм   -      х
2. Фулхэм три последние игры проиграл...но  все на выезде...дома нужно реабилитироваться... 1
3. Палермо последние семь матчей не проигрывает..Бари 4 без побед.. ставлю на ничью           х
4. Домашнее преимущество Нанси.., а так равнозначные команды..                                            1
5. Несмотря на второе место Монпелье..Марсель поопытнее..Монпелье на выезде увереннее      2
6. Несмотря, на то что Реал находится выше...игры на выезде..даются с трудом..                       1
7. Кальяри на подъеме..5 игр не проигрывают..дома играют..Фиорентина 2 поражения кряду..   1
8. Штутгарт три кряду победы..Боруссия Д шесть подряд... все-таки последние сильнее..           2
9. Арсенал дома ...ставлю на них..                                                                                             1
10.Севилья дома..ставлю на ничью..Валенсия на выезде..не очень..                                         х

459

Выставляю проги на 1/8 Лиги чемпионов и на ответку:

1\8

ЛЧ 1/8 финала 16 февраля 2010 года, вторник

22:45 Милан (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - : - 
22:45 Лион (Франция) - Реал М (Испания) - : - 

ЛЕ 1/16 финала 16 февраля 2010 года, вторник

20:45 Эвертон (Англия) - Спортинг (Португалия) - : -

ЛЧ 17 февраля 2010 года, среда

22:45 Порту (Португалия) - Арсенал (Англия) - : - 
22:45 Бавария (Германия) - Фиорентина (Италия) - : - 

ЛЕ 18 февраля 2010 года, четверг

21:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл (Австрия) - : - 
21:00 Рубин (Россия) - Хапоэль Т-А (Израиль) - : - 
21:00 Аякс (Голландия) - Ювентус (Италия) - : - 

Дедлайн 23-00  15 февраля.

1\8. Ответка

ЛЧ 23 февраля 2010 года, вторник

22:45 Олимпиакос (Греция) - Бордо (Франция) - : - 
22:45 Штутгарт (Германия) - Барселона (Испания) - : - 

ЛЕ 23 февраля 2010 года, вторник

20:00 Бенфика (Португалия) - Герта (Германия) - : - 
20:00 Галатасарай (Турция) - Атлетико М (Испания) - : - 

ЛЧ 24 февраля 2010 года, среда

20:30 ЦСКА (Россия) - Севилья (Испания) - : - 
22:45 Интер (Италия) - Челси (Англия) - : - 

ЛЕ 25 февраля 2010 года, четверг

21:00 Шахтёр (Украина) - Фулхэм (Англия) - : -
21:00 ПСВ Эйндховен (Голландия) - Гамбург (Германия) - : - 

Доп время:

21:00 Андерлехт (Бельгия) - Атлетик Б (Испания) - : - 
21:00 Униря (Румыния) - Ливерпуль (Англия) - : - 
21:00 Брюгге (Бельгия) - Валенсия (Испания) - : - 
21:00 Лилль (Франция) - Фенербахче (Турция) - : -

Дедлайн 23-00   22 февраля

С прогами на лигу чемпионов не тороплю...но у кого есть желание можно приылать  заранее...в принципе пары известны..че тянуть... :)

Ну и не забываем о прогах на 4 тур.

460

4 тур:

ФПС ЛОКО - ФК Металлист            6:2 (26:15) 
         
vova39 (к) Гусак, KiriLL                       
Gvozdev13 админ FPS, andrey66                       
DeathGar Gvozdev13                       
vova39 (к) Гусак, KiriLL                       
DeathGar                       
DeathGar админ FPS                       
Gvozdev13 andrey66                       
DeathGar Gvozdev13, админ FPS

Это  ..так прошел..наш эксперимент....но.....если бы мы сыграли по старой форме...то ...было бы  7-2...так , что делайте выводы.. Либо мы ..далеко..на "Марсе" и не ориентируемся в пространстве..либо ..я что-то не понимаю.. и не только я... Короче мы на последнем  месте ...таблица :

ЗДЕСЬ


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов