Форум ФК "Металлист" Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов


Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов

Сообщений 481 страница 500 из 834

481

КТ5-101.  П-11й тур.6-7 марта.

6 марта

17:30 Вольфсбург - Бохум
17:30 Айнтрахт - Шальке-04
18:00 Вест Хэм  - Болтон
21:00 Сошо - Тулуза
21:00 Ренн - Монако
22:45 Рома - Милан

7 марта

17:00 Аталанта - Удинезе
19:00 Гренобль - Ле Ман
19:00 Эспаньол - Вильярреал
19:30 Хоффенхайм - Майнц

Дедлайн 23-00  5 марта.

Жду от все проги на последний ..завершающий тур...в группе..продолжение следует.. :)

Не забываем о  прогах на 1/4 Лиги Чемпионов!!!!! Которые состоятся 9-11 марта!

Отредактировано vova39 (02.03.10 20:43:08)

482

в 11 ТУРЕ ПОБЕДИЛИ   3:2!!!

ExoticFun и  Гусак!!!Проги на Лигу Чемпионов....когда-нибудь появятся??!!

483

11 тур:

РОМА - ФК Металлист            2:3 (18:20) 
         
Kaktus Legioner, Ходаков А. (к)                       
vova39 (к) Гусак                       
S@нек Kaktus, Legioner                       
vova39 (к)                       
ExoticFun KiriLL

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ 1го ЭТАПА ПЕРВОЙ ЛИГИ

М О И В Н П Мячи Исходы Команды

1 22 11 7 1 3 24-12 233-194 ФПС Локо
2 22 11 7 1 3 20-13 244-224 NPPC Surgut
3 18 11 6 0 5 20-18 237-232 РОМА
4 18 11 6 0 5 22-20 227-222 Брага
------------------               
5 16 11 4 4 3 21-16 236-235 FN
6 16 11 5 1 5 20-25 228-237 RU United
7 15 11 5 0 6 19-23 233-239 Спортдозор2
8 14 11 4 2 5 19-22 221-230 Металлист
---------------------               
9 14 11 4 2 5 25-20 237-230 Кр Советов
10 14 11 4 2 5 21-22 235-229 Allchiters
11 12 11 3 3 5 18-21 228-240 Селтик
12 9 11 3 0 8 11-28 191-238 Спортдозор

2й ЭТАП 1й ЛИГИ

Группа А

ФПС Локо
NPPC Surgut
РОМА
Брага
ЦЗ
Салют
Vorf
F. Nobile

Группа Б2

FN
RU United
Спортдозор2
Металлист
Славия
РЕД БУЛЛ
Тото Шеви
СоsmosTV

Группа С2

Кр Советов
Allchiters
Селтик
Спортдозор
Гамбург
Милан
fifaliga.ru

484

КТР-101. 1й тур. Кубок Отборочный раунд. 12 марта.

ПЕРВАЯ ЛИГА

ГРУППА А

Ч Х-ТЕАМ
Ч ФПС Локомотив
Ч ЦЗ
Ч СМ-ОРР
Ч Крылья Советов
Ч SK SLAVIA-2
Ч Рубин
Ч Брага

ГРУППА Б

Н ЛитрБол
Н Супердружина
Н Гамбург
Н Спортдозор-2
Н Ferdinand Nobile
Н Спортдозор
Н Металлист
Н AF R&L.tm

Металлист - Супердружина

12 марта, пятница:

19:00. ЦСКА (Москва) - "Амкар" (Пермь)

13 марта, суббота:

13:00. "Крылья Советов" (Самара) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
15:15. "Анжи" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
17:30. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Томь" (Томск)

14 марта, воскресенье:

11:30. "Сибирь" (Новосибирск) - "Терек" (Грозный)
14:00. "Рубин" (Казань) - "Локомотив" (Москва)
16:30."Алания" Владикавказ — "Сатурн" (Московская область)
19:00. "Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва)

Кубок
Отборочный раунд

12 марта, пятница:

19:00. ЦСКА (Москва) - "Амкар" (Пермь)

13 марта, суббота:

13:00. "Крылья Советов" (Самара) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
15:15. "Анжи" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
17:30. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Томь" (Томск)

14 марта, воскресенье:

11:30. "Сибирь" (Новосибирск) - "Терек" (Грозный)
14:00. "Рубин" (Казань) - "Локомотив" (Москва)
16:30."Алания" Владикавказ — "Сатурн" (Московская область)
19:00. "Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва)

6 Крылья Советов \  Металлист

ДЕДЛАЙН 12-00   12 МАРТА

Проги по желанию...можно разные...можно одни и те же...

Отредактировано vova39 (08.03.10 21:26:01)

485

Выкладываю новое предложение от Бориса:

Добрый день, господа прогнозавры!

Решил предложить местным завсегдатаям и индивидуальный турнир.
Кто хочет - может принимать участие.

Подсчет будет по 10 бальной системе, как ведет Paul кубок Куличей или как я считал КТ ОИ-2010 на Спортдозоре
Расписанки тоже как таковой не будет, первый тур сыграем по мере поступления прог, а далее на каждый тур 1й со 2м, 3й с 4м и т.д., вне зависимости встречались они ранее или нет.

Планирую провести как минимум весенний чемп (11 туров) до ЧМ, а там посмотрим.
Правила и регламент пропишу позже, если будет  в этом необходимость
Если будет менее 10 чел, то интереса и собственно смысла проводить турнир не будет

Победителю пивную кружку  и сумку-холодильник!

Играют в 1м туре:
12 марта, пятница:
19:00 ЦСКА  - Амкар
13 марта 2010 года,суббота
13:00 КрСоветов - Зенит
15:15 Анжи - Нальчик
17:30 Ростов - Томь"
14 марта 2010 года,воскресенье
11:30 Сибирь - Терек
14:00 Рубин - Локомотив
19:00 Спартак - Динамо
16:30 Алания - Сатурн

Прогнозируем следующим образом.
Копируем ниже стоящий шаблон и проставляем счет

Шаблон для прогнозирования

ЦСКА - Амкар :
Крылья Советов - Зенит :
Анжи - Спартак(Нч) :
Ростов - Томь :
Сибирь - Терек :
Рубин - Локомотив(М) :
Спартак - Динамо :
Алания - Сатурн :

Ну и, типа, всем удачи!

Кому интересно-смотреть ЗДЕСЬ!

486


КТЛЧ09-10. ЛЧ,  - 1/4 первые

Металлист - Ювентус            0:2 (11:16)
       
Комбинатор GaV (к), White Shark                   
Tosser GaV (к), Paul

Блин если бы Бенфика не пропустила на последней минуте...была бы ничья...а так имеем. то что имеем...
:(

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  ОТВЕТКИ

16 марта 2010 года, вторник

22:45 Севилья - ЦСКА
22:45 Челси - Интер

17 марта 2010 года, среда

22:45 Бордо - Олимпиакос
22:45 Барселона - Штутгарт

18 марта 2010 года, четверг

21:00 Марсель - Бенфика
21:00 Фулхэм- Ювентус
21:00 Стандард - Панатинаикос
21:00 Вердер - Валенсия

доп. время

23:05 Вольфсбург - Рубин
23:05 Спортинг - Атлетико М
23:05 Андерлехт - Гамбург
23:05 Ливерпуль - Лилль

Дедлайн  12-00  16 марта

Отредактировано vova39 (12.03.10 08:37:37)

487

Извиняюсь перед всеми... забыл выложить проги на 12 тур    1-ой лиги КТ5-101.

КТ5-101. В-8й, П-12й 13-14 марта 2010 года

13 марта, суббота
17:30 Боруссия М. - Вольфсбург
18:00 Бирмингем Сити - Эвертон
18:00 Бернли - Вулверхэмптон
20:00 Хетафе - Мальорка
21:00 Монако - Бордо
22:00 Спортинг Хихон - Атлетик Б.
22:45 Наполи - Фиорентина

14 марта, воскресенье

17:00 Удинезе - Палермо
17:30 Хоффенхайм - Вердер
19:00 Валансьен - Ренн

Дедлайн понятно сегодня... 15-00

Еще раз извиняюсь!

488

По чемпу России:

1 тур:

Металлист - Спортдружина            1:1 (18:18)
       
Makast mrDima, viking64                   
Гусак ExoticFun

КТ5-101.  Первая-12й тур:

ФК Металлист - SPORTDOZOR2            2:3 (19:22) 
         
vik2007 Khristoshin                       
vova39 (к) KiriLL, ExoticFun                       
nikan62 (к) Khristoshin                       
nikan62 (к) Bishop, ANTIGER                       
KiriLL vova39 (к), ExoticFun

Кубок:

Крылья Советов - Металлист            2:1 (18:16) 
     
Teerax Stick, Kriotiff                   
Kriotiff Teerax, savuor                   
Гусак ExoticFun

Жду проги на ответку 1/4 лиги чемпионов.

Отредактировано vova39 (14.03.10 22:17:25)

489

КТ5-101. П-13й тур 20-21 марта

21 марта 2010 года, воскресенье

16:30 Манчестер Юн - Ливерпуль - : -
17:00 Сиена - Болонья - : -
17:00 Кьево - Катания - : -
17:00 Бари - Парма - : -
17:00 Аталанта - Ливорно - : -
17:30 Гамбург - Шальке-04 - : -
18:00 Фулхэм - Манчестер Сити - : -
19:00 Бордо - Лилль - : -
22:45 Сампдория - Ювентус - : -
23:00 Марсель - Лион - : -

Дедлайн 23-00  20 марта

КТР-101. 2й тур.  19-22 марта.

19 марта 2010 года, пятница

18:45 Спартак-Нальчик - Алания

20 марта 2010 года, суббота

12:00 Амкар - Анжи
14:15 Терек - Ростов
16:30 Сатурн - Сибирь
19:00 Локомотив - Крылья Советов

21 марта 2010 года, воскресенье

14:00 Зенит - Спартак М
16:30 ЦСКА - Динамо М

22 марта 2010 года, понедельник

15:00 Томь - Рубин

Дедлайн  23-00  18 марта

Проги на чемп  России прошу прислать не позже указанного времени! (19-го работаю...)

490

КТР-101. 2й тур.  19-22 марта.
19 марта 2010 года, пятница
18:45 Спартак-Нальчик - Алания  2-0
20 марта 2010 года, суббота
12:00 Амкар - Анжи 2-1
14:15 Терек - Ростов 1-0
16:30 Сатурн - Сибирь 3-0
19:00 Локомотив - Крылья Советов 4-1
21 марта 2010 года, воскресенье
14:00 Зенит - Спартак М 2-0
16:30 ЦСКА - Динамо М 0-1
22 марта 2010 года, понедельник
15:00 Томь - Рубин 1-3

491

Гусак


КТ5-101. П-13й тур 20-21 марта
Дедлайн 23-00  20 марта

Это для кого???!!!

492

КТЛЧ09-10. ЛЧ, ЛЕ - 1/4 ответк.

Металлист - Ювентус            0:2 (11:16)        
Ювентус - Металлист            1:1 (20:19)        

vova39 (к) Гусак                   
Комбинатор GaV (к), Tosser

А развивались события там -ТАК

А так все ..хорошо начиналось..но ниче...играем дальше в 1/4 КУЕФА

493

КТ5-101.  П-13й 20-21 марта

RU United - ФК Металлист            3:2 (30:25)
           
Artimond (к) АКа, Dyman                       
Artimond (к) АКа, Dyman                       
vova39 (к) Гусак                       
KiriLL ExoticFun, vova39 (к)                       
Artimond (к) Dyman, N1MPR06

494

КТР-101. 2й тур. (Россия)

Литербол - Металлист            0:1 (19:21)   
     
KiriLL Гусак, vova39 (к)

3й тур

26 марта 2010 года, пятница

19:00 Алания - Амкар

27 марта 2010 года, суббота

11:00 Сибирь - Спартак-Нальчик
13:30 Крылья Советов - Томь
16:00 Анжи - ЦСКА
18:30 Динамо М - Зенит

28 марта 2010 года, воскресенье

14:00 Спартак М - Локомотив
16:30 Рубин - Терек
19:00 Ростов - Сатурн

Дедлайн  12-00 26 марта

495

КТ5-101. П-14й  тур 27-28 марта 2010 года.

27 марта 2010 года, суббота

17:30 Бавария - Штутгарт
18:00 Вест Хэм - Сток Сити
18:00 Халл Сити - Фулхэм
20:00 Рома - Интер
20:30 Байер - Шальке-04
22:00 Мальорка - Барселона

28 марта 2010 года, воскресенье

17:00 Кьево - Парма
19:30 Боруссия М - Гамбург
23:00 Лилль - Монпелье
23:00 Реал М - Атлетико М

Дедлайн  23-00   26 марта.

Таблица по России ЗДЕСЬ

Таблица по Европе ЗДЕСЬ

НАПОМИНАЮ:

Дедлайн по России  12-00 26 марта
Дедлайн по Европе  23-00 26 марта

Отредактировано vova39 (24.03.10 09:19:31)

496

Кубок УЕФА.1\4. 30 марта.

30 марта 2010 года, вторник

22:45 Бавария - Манчестер Юн
22:45 Лион  - Бордо

31 марта 2010 года, среда

22:45 Арсенал  - Барселона
22:45 Интер - ЦСКА

01 апреля 2010 года, четверг

23:05 Гамбург - Стандард
23:05 Валенсия  - Атлетико М
23:05 Фулхэм - Вольфсбург
23:05 Бенфика - Ливерпуль

Дедлайн  12-00  30 марта

497

КТР-101. 3й тур.

AF R&L.tm - Металлист            2:1 (14:12) 
     
Сандей Hakan Sukur (к), RSM88                   
KiriLL Гусак, ExoticFun                   
Lily Сандей, Hakan Sukur (к)

498

До ЧМ в ЮАР можно сыграть в мае и ЧМ по хоккею в Германии.

За сборную Украины играем?? Нужно три человека...кто желает?

499

КТ5-101. П-14й тур 27-28 марта 2010 года.

ФК Металлист - FN            3:2 (22:19)
           
Олег (к) Leo                       
KiriLL vova39 (к), Гусак                       
KiriLL vova39 (к), ExoticFun                       
Олег (к) МЯСник, ukol                       
KiriLL Гусак, vova39 (к)

КТР-101. 4й тур.3-4 апреля.

03 апреля 2010 года, суббота

Амкар - Сибирь
ЦСКА - Зенит
Анжи - Алания
Нальчик - Ростов
Локомотив - Динамо
Томь - Спартак
Терек - КрСоветов
Сатурн - Рубин

Дедлайн  23-00  2 апреля.

500

Если нет желания продолжать дальше...есть "клава" на которой можно набрать и все это сказать!!!!!!!!! Если нет возможности ...или времени....тоже можно объяснится!!!!!! Игра в молчанку меня ничинает зае.....!!!!!!!!
Будьте добры высказатся о целесообразности дальнейшего нашего будущего в играх прогнозавров!!!!
Одно дело если бы вы не появлялись на форуме...но когда ..вы все сообщения видите и игнорируете....это уже слишком!!!!!

Кирилла даное сообщение не касается!

Первая Лига - 15 тур. 03-04 апреля 2010 года

  3 апреля

  15:45  Манчестер Юнайтед  :  Челси
  17:00  Удинезе  :  Ювентус
  17:00  Кьево  :  Сампдория
  17:00  Парма  :  Фиорентина
  17:30  Шальке-04  :  Бавария
  20:00  Сарагоса  :  Малага
  21:00  Ренн  :  Лион

  4 апреля

  17:30  Вольфсбург  :  Хоффенхайм
  19:30  Боруссия Д  :  Вердер
  23:00  Атлетико М  :  Депортиво

Дедлайн  12-00  3 апреля

Отредактировано vova39 (30.03.10 09:04:57)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов