Форум ФК "Металлист" Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов


Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов

Сообщений 521 страница 540 из 834

521

КТР-101. 11й тур. 14-15 мая

Два матча перенесены ...поэтому играем  по 6-ти..

14 мая 2010 года, пятница

16:00 Терек - Сатурн
18:15 Рубин - ЦСКА
20:30 КрСоветов - Ростов

15 мая 2010 года, суббота

14:00 Локомотив - Амкар
16:15 Томь - Нальчик
18:30 Динамо - Алания

Дедлайн 23-00 13  мая.

10 тур:

Металлист - FPS Локомотив            3:0 (20:0) :)
       
vova39 (к) Гусак                   
vova39 (к) Гусак, ExoticFun                   
vova39 (к) Гусак, ExoticFun

Отредактировано vova39 (11.05.10 22:32:56)

522

vova39 написал(а):

vova39 (к) Гусак                    vova39 (к) Гусак, ExoticFun                    vova39 (к) Гусак, ExoticFun

Как всегда, я самый результативный:)

523

День добрый!
У нас полным ходом идет заявка на КТ Лига Чемпионов 20010-11
Металлист по итогам КТЛЧ09-10 получил право попасть в основную сетку без отборочных этапов
Для этого надо подтвердить свое участие до 20 июня

http://bufals.mybb.ru/viewtopic.php?id=584#p26090

524

Вова! Я "за"

525

Гусак написал(а):

Вова! Я "за"

А ОСТАЛЬНЫЕ??!! :)  (ОБЛАДАТЕЛИ КУЕФА) :)

НАПОМИНАЮ-ЕСТЬ ОДНА ВАКАНСИЯ! ЖЕЛАЮЩИЕ??!!! :)

Отредактировано vova39 (11.06.10 20:04:14)

526

Я согласен:)

527

Господа, участники КТЛЧ-2010-11!
Предлагается в преддверии турнира разыграть Кубок Организатора, по отборочным матчам в ЛЧ и ЛЕ...
тренировка нам не помешает...неправда ли?! :)

Отредактировано vova39 (17.06.10 07:30:28)

528

КТР-102. Кубок. 1/64.

1\64
Кубок России 1/32 финала 01.07.2010

Н.Новгород - Волга НН
Ротор - Салют
Черноморец - Кубань
Жемчужина-Сочи - Краснодар
Металлург Лп - Динамо Бр
Торпедо Вл - Шинник
Торпедо М - Химки
Сокол - Мордовия

529

КТР-102. Кубок. 1/64. 1 июля.

Металлист - Динамо Бух            5:1 (15:7)    
vova39 (к) ExoticFun                   
vova39 (к) Гусак, ExoticFun                   
Гриша                   
vova39 (к) Гусак, Kirill                   
MADвiдь (к) автогол                   
MADвiдь (к) автогол

КТР-102. 1й тур. 8-10 июля.

08 июля 2010 года, четверг 18:45

Нальчик - Терек

09 июля 2010 года, пятница

Сибирь - Динамо М
Рубин - Крылья Советов
Ростов - Спартак М
Алания - Зенит

10 июля 2010 года, суббота

ЦСКА - Сатурн
Анжи - Локомотив
Амкар - Томь

Дедлайн  12-00 8 июля

530

КТР-102. Кубок. 1/32 13-14 июля

13 июля 2010 года, вторник

Луч-Энергия - Терек
КАМАЗ - Алания
Волга НН - Спартак-Нальчик
Салют - Ростов
Авангард К - Сибирь
Шинник - Крылья Советов
Мордовия - Динамо М
Краснодар - Томь

доп. время

Торпедо М - ЦСКА
Черноморец - Амкар
Сахалин - Сатурн
Динамо СПб - Зенит

Дедлайн  23-00  12 июля

531

КТР-102. 2й тур. 17-19 июля.

17 июля 2010 года, суббота

16:00 Спартак - Рубин
18:45 Зенит - Сибирь
21:00 Динамо - Ростов   

18 июля 2010 года, воскресенье

14:15 Томь - Анжи
16:30 Локомотив - Алания
18:45 Терек - Амкар

19 июля 2010 года, понедельник

19:00 Крылья Советов - ЦСКА
20:45 Сатурн - Нальчик

Дедлайн  23-00  16 июля

532

Кубок Организатора. 1-3 тур 21-22 июля

    Металлист - ДИНАМО Киев

21 июля 2010 года, среда

Динамо Т (Албания) - Шериф (Молдавия)
Дебрецен (Венгрия) - Левадия (Эстония)
ХИК (Финляндия) - Экранас (Литва)
Олимпи (Грузия) - Актобе (Казахстан)
Железничар (Босния) - Хапоэль Т-А (Израиль)
Рудар П (Черногория) - Литекс (Болгария)
Русенборг (Норвегия) - Линфилд (С.Ирландия) 
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Богемиан (Ирландия)

   Милан - Металлист

22 июля 2010 года, четверг

Тетекс (Македония) - Вентспилс (Латвия)
Днепр М (Белоруссия) - Стабек (Норвегия)
Елгава (Латвия) - Мольде (Норвегия)
Торпедо Жд (Белоруссия) - ОФК Београд (Сербия)
Мика (Армения) - Работнички (Македония)
Широки Бриег (Босния) - Аустрия (Австрия)
Будучность (Черногория) - Баку (Азербайджан)
Калев (Эстония) - Динамо Мн (Белоруссия)

  Металлист - Крылья Советов

22 июля 2010 года, четверг

Брейдаблик (Исландия) - Мазервелл (Шотландия)
Бангор Сити (Уэльс) - Хонка (Финляндия)
Дачия (Молдавия) - Кальмар (Швеция)
Спортинг Фингал (Ирландия) - Маритиму (Португалия)
Марибор (Словения) - Видеотон (Венгрия)
Бней-Йегуда (Израиль) - Шамрок Роверс (Ирландия)
Борац (Босния и Герцеговина) - Лозанна (Швейцария)
Искра-Сталь (Молдавия) - Эльфсборг (Швеция)
Цибалия (Хорватия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)

Дедлайн  23-00   20 июля.

533

В 1-м туре матчи Рудар-Литекс и Нью Сейнтс - Богемиан играются 20 июля. Дед-лайн-20.00

534

КТР-102. 2й тур. 17-19 июля.

Металлист - Брага            3:0 (30:24)
       
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL                   
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL                   
KiriLL Гусак

КТР-102. 3й тур. 24-25 июля.

24 июля 2010 года, суббота

15:50 Рубин - Динамо   
18:00 Алания - Томь
20:15 Ростов - Зенит     

25 июля 2010 года, воскресенье

11:15 Сибирь - Локомотив
13:30 Амкар - Сатурн
16:00 ЦСКА - Нальчик   
18:00 Анжи - Терек   
20:15 КрСоветов - Спартак

Дедлайн 23-00 23 июля

535

КУБОК ОРГАНИЗАТОРА:

2й тур

Милан - Металлист 1:2 (13:17)

vova39 (к) ExoticFun
vova39 (к) ExoticFun
Sharoff (к) VolkanovDmitry

3 тур

Металлист - Крылья Советов 3:0 (20:0)

vova39 (к) ExoticFun, KiriLL
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL

4й тур

27 июля 2010 года, вторник

21:00 Литекс (Болгария) - Жилина (Словакия)
21:30 Униря (Румыния) - Зенит (Россия)
22:30 Спарта (Чехия) - Лех П (Польша)

28 июля 2010 года, среда

20:00 БАТЭ (Белоруссия) - Копенгаген (Дания)
20:00 Актобе (Казахстан) - Хапоэль Т-А (Израиль)
22:00 Дебрецен (Венгрия) - Базель (Швейцария)
22:45 Аякс (Голландия) - ПАОК (Греция)
23:00 Брага (Португалия) - Селтик (Шотландия)

5й тур

29 июля 2010 года, четверг

Динамо Бх (Румыния) - Хайдук (Хорватия)
Утрехт (Голландия) - Люцерн (Швейцария)
Кальмар (Швеция) - Левски (Болгария)
Рандерс (Дания) - Лозанна (Швейцария)
Маккаби Х (Израиль) - Динамо Мн (Белоруссия)
Берое (Болгария) - Рапид В (Австрия)
АЗ Алкмаар (Голландия) - Гётеборг (Швеция)
Олимпиакос (Греция) - Маккаби Т-А (Израиль)

6й тур

Будучность (Черногория) - Брондбю (Дания)
Рух (Польша) - Аустрия (Австрия)
Марибор (Словения) - Хайберниан (Шотландия) 
АПОЭЛ (Кипр) - Баумит Яблонец (Чехия)
Анортосис (Кипр) - Серкль Брюгге (Бельгия)
Интер Т (Финляндия) - Генк (Бельгия)
Нордсьелланд (Дания) - Спортинг (Португалия)
Днепр М (Белоруссия) - Баник Острава (Чехия)

Дедлайн 23-00 26 июля

536

КТР-102. 3й тур. 24-25 июля.

Х-Теам - Металлист            0:1 (13:16)   
     
KiriLL Гусак, ExoticFun

537

КТР-102. 4й тур. 30 июля - 2 августа.

30 июля 2010 года, пятница

18-00 Сатурн - Анжи
20-15 Нальчик - Амкар

31 июля 2010 года, суббота

16-00 Зенит - Рубин
18-00 Терек - Алания     
20-15 Динамо М - Крылья Советов   
01 августа 2010 года, воскресенье
16-00 Спартак М - ЦСКА
19-00 Локомотив - Ростов   

02 августа 2010 года, понедельник

19-00 Томь - Сибирь

Дедлайн  15-00  30 июля

КТЛЧ-2010/11. Кубок Организатора. 4-6 тур 27-29 июля

4 тур:

Работнички  - Металлист            1:2 (12:15)
       
mestizo xxx                   
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL                   
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL 

5 тур:

Металлист - Вольфсбург            2:0 (27:23)
       
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL                   
vova39 (к) Гусак, ExoticFun 

6 тур:

Валенсия - Металлист            0:4 (23:36)
       
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL                   
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL                   
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL                   
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL

КУБОК ОРГАНИЗАТОРА

М О И В Н П Мячи Исходы Команды

1 15 6 5 0 1 14-5 141-101 Металлист :D
2 13 6 4 1 1 8-2 147-126 ДИНАМО Киев
3 12 6 4 0 2 9-5 140-133 Работнички
4 11 6 3 2 1 8-6 137-132 Шахтар Донэцьк
5 8 6 2 2 2 10-7 130-104 Вольфсбург
6 7 6 2 1 3 6-10 94-127 Крылья Советов
7 7 6 2 1 3 7-6 143-134 ЦрЗвезда
8 6 6 2 0 4 2-8 124-141 ФПС Локомотив
9 4 6 1 1 4 4-8 134-147 Милан
10 3 6 1 0 5 2-13 105-150 Валенсия

7й тур

Металлист - ЦрЗвезда

04 августа 2010 года, среда

C08 21:10 Копенгаген (Дания) - БАТЭ (Белоруссия)
C04 21:30 Жилина (Словакия) - Литекс (Болгария)
C07 22:00 ХИК (Финляндия) - Партизан Б (Сербия)
C01 22:00 Лех П (Польша) - Спарта (Чехия)
C12 22:30 Гент (Бельгия) - Динамо К (Украина)
C06 22:45 Русенборг (Норвегия) - АИК (Швеция)
C14 22:45 Селтик (Шотландия) - Брага (Португалия)
C11 22:45 ПАОК (Греция) - Аякс (Голландия)

8й тур

Шахтар Донэцьк - Металлист

Аполлон (Кипр) - Сибирь (Россия)
Днепр Дп (Украина) - Спартак (Сербия)
Баник Острава (Чехия) - Днепр М (Белоруссия)
Зестафони (Грузия) - Карпаты (Украина)
Люцерн (Швейцария) - Утрехт (Голландия)
Баумит Яблонец (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр)
Мазервелл (Шотландия) - Олесунн (Норвегия)
Левски (Болгария) - Кальмар (Швеция)

9й тур

Металлист - ФПС Локомотив

Динамо Мн (Белоруссия) - Маккаби Х (Израиль)
Карабах (Азербайджан) - Висла Кр (Польша)
ОФК Београд (Сербия) - Галатасарай (Турция)
Монпелье (Франция) - Дьор (Венгрия)
Маккаби Т-А (Израиль) - Олимпиакос (Греция)
Слован Бр (Словакия) - Црвена Звезда (Сербия)
Динамо Тб (Грузия) - Штурм (Австрия)
Гётеборг (Швеция) - АЗ Алкмаар (Голландия)

Дедлайн  23-00 3 августа

538

КТР-102. 4й тур. 30 июля - 2 августа.

Металлист - F.Nobile            1:0 (26:24)    
   
Гусак KiriLL, ExoticFun   

КТР-102. 5й тур. 6-8 августа.

пятница, 6 августа

20:40 РОСТОВ - ТЕРЕК

суббота, 7 августа

18:25 АНЖИ - АМКАР
20:45 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ

воскресенье, 8 августа

16:10 СИБИРЬ - САТУРН
18:30 ДИНАМО - ЦСКА
19:00 Рубин - Томь
20:45 АЛАНИЯ - Нальчик
21:20 Спартак М - Зенит

Дедлайн 23-00 5 августа

539

КТЛЧ-2010/11.  Кубок Организатора. 7-9 тур 4-5 августа

7 тур:

Металлист - Ц. Звезда            2:1 (27:25) 
     
ExoticFun vova39 (к), KiriLL                   
vova39 (к) ExoticFun, KiriLL                   
Khan ОДЕССА-76 

8й тур

Шахтар Донэцьк - Металлист            2:1 (26:24)
       
Женька Janky, P.O.L.                   
KiriLL vova39 (к), ExoticFun     

Планируемый Организатором Золотой Матч в последнем туре действительно оправдывал свой статус, НО уже с поправкой на то, что Металлист, проигравший обоим конкурентам, но выигрывший у всех остальных и в последнем туре проиграет.
Но Металлист уверенно громит и ФПС Локо и матч ДК-Шахтар уже абсолютно не важен ....   

9 тур:

Металлист - FPS Локомотив            3:0 (16:9) 
     
vova39 (к) ExoticFun, Гусак                   
ExoticFun KiriLL                   
vova39 (к)           

Статус победителя Кубка Организатора в КТЛЧ 2010-11 переходит к Металлисту!

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА КУБКА ОРГАНИЗАТОРА КТЛЧ10-11
                   

М О И В Н П Мячи Исходы Команды

1 21 9 7 0 2 20-8 208-161 Металлист
2 18 9 5 3 1 14-10 205-195 Шахтар Донэцьк
3 16 9 5 1 3 12-6 211-194 ДИНАМО Киев
                -------------------
4 13 9 4 1 4 15-12 206-192 ЦрЗвезда
5 12 9 4 0 5 12-12 199-197 Работнички
6 11 9 3 2 4 14-12 189-166 Вольфсбург
7 11 9 3 2 4 9-13 155-188 Крылья Советов
8 10 9 3 1 5 6-15 166-206 Валенсия
                ----------------------
9 9 9 3 0 6 7-17 183-207 ФПС Локомотив
10 8 9 2 2 5 8-12 197-213 Милан

Поздравляю со вторым завоеванным кубком!!!!!!Так держать!!!! :D

Команды занявшие 1-8 места получают право принять участие в Суперкубке Организатора с командами из отбора в ЛЧ

Металлист
Шахтар Донэцьк
ДИНАМО Киев
ЦрЗвезда
Работнички
Вольфсбург
Крылья Советов
Валенсия

ФРМ Челси
Гамбург
Партизан
Галатасарай
Викинг
Андерлехт
ФПС Славия
РЕД БУЛЛ

Вперед к новым победам!!!!

Отредактировано vova39 (06.08.10 11:52:50)

540

КТР-102. 5й тур. 6-8 августа.

Металлист - Allfootb.ru            3:0 (15:0)   
   
Гусак ExoticFun, vova39 (к)                   
Гусак ExoticFun, vova39 (к)                   
Гусак KiriLL, ExoticFun


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов