Форум ФК "Металлист" Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов


Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов

Сообщений 801 страница 820 из 834

801

И так СТАРТУЕМ!!!!

КТР-122. 1й тур. 20-23 июля.

20.07. 19:00   Мордовия - Локомотив Москва   
21.07. 13:30   ЦСКА - Ростов   
21.07. 16:30   Волга - Динамо Москва   
21.07. 20:00   Алания - Спартак Москва   
22.07. 15:00   Зенит - Амкар   
22.07. 17:30   Крылья Советов - Терек   
22.07. 20:00   Анжи - Кубань   
23.07. 19:30   Краснодар - Рубин

ДЕДЛАЙН 23-00 19 ИЮЛЯ.

802

КТР-122. 2й тур. 27-30 июля.

2й тур
27 июля 2012 года, пятница

20:00  Кубань - Мордовия

28 июля 2012 года, суббота

13:30 Зенит - Динамо
16:30 Амкар - ЦСКА
19:00 Локомотив - Крылья Советов

29 июля 2012 года, воскресенье

15:00 Рубин - Алания
17:30 Спартак - Волга
20:00 Ростов - Анжи

30 июля 2012 года, понедельник

19:00 Терек - Краснодар

Дедлайн 23-00 26 июля

803

1 тур - техническое поражение..тут чисто моя вина не успел...работа .. :cool:
2 тур 0-0....

КТР-122. 3й тур. 3-6 августа

03 августа 2012 года, пятница

19:00 Мордовия - Ростов

04 августа 2012 года, суббота

13:30 ЦСКА - Зенит
17:30 Алания - Терек
20:00 Краснодар - Локомотив

05 августа 2012 года, воскресенье

16:30 Крылья Советов - Кубань
19:00 Анжи - Амкар
21:00 Динамо - Спартак

06 августа 2012 года, понедельник

18:00 Волга НН - Рубин

Дедлайн 23-00 2 августа

804

4 тур:

Металлист - Спартак 1:2 (26:28)

Гусак vova39 (к), Артем
valera61 xorand, DenK
valera61 DenK, xorand

КТР-122. 4й тур. 10-12 августа

Тур 4
10 августа 2012 года, пятница

20:00  Кубань - Краснодар

11 августа 2012 года, суббота

13:30 Зенит - Спартак
17:00 Локомотив - Алания
19:00 Терек - Волга

12 августа 2012 года, воскресенье

15:00 Амкар - Мордовия
17:00 ЦСКА - Анжи
19:00 Рубин - Динамо
21:00 Ростов - Крылья Советов

Дедлайн 12-00 10 августа

805

КТР-122. 5й тур. 18-20 августа

18 августа 2012 года, суббота

13:30 Спартак - Рубинв
17:30 Волга - Локомотив
20:00 Краснодар - Ростов

19 августа 2012 года, воскресенье

16:00 Динамо - Терек
18:30 Мордовия - ЦСКА
21:00 Анжи - Зенит

20 августа 2012 года, понедельник

18:00 Алания - Кубань
18:00 Крылья Советов - Амкар

Дедлайн 23-00 17 августа

4-й тур выиграли 2-0!!!! :cool:

806

5 тур:

Динамо - Металлист 1:4 (13:19) :cool:

КТР-122. 6й тур. 25-27 августа

Тур 6
25 августа 2012 года, суббота

13:30 Локомотив - Динамо     
16:00 Зенит - Рубин     
18:30 Терек - Спартак   
20:45 Ростов - Алания

26 августа 2012 года, воскресенье

14:00 Амкар - Краснодар     
16:30 ЦСКА - Крылья Советов     
19:00 Анжи - Мордовия
   
27 августа 2012 года, понедельник

19:30 Кубань - Волга

Дедлайн 23-00 24 августа
-----------------------

КТ5-122. 1й тур. 25 августа.

25 августа 2012 года, суббота

17:30 Фрайбург - Майнц
18:00 Астон Вилла - Эвертон
20:00 Фиорентина - Удинезе
21:00 Реал Сосьедад - Сельта
22:00 Труа - Лорьян

26 августа 2012 года, воскресенье

19:00 Ливерпуль - Манчестер Сити
19:00 Монпелье - Марсель
19:30 Ганновер-96 - Шальке-04
22:45 Палермо - Наполи
23:00 Гранада - Севилья

Дедлайн 23-00 24 августа

807

1 ТУР:

Металлист - Селтик 3:4 (20:22) :dontknow:
------------------------------------------------------------
КТ5-122. 2й тур. 1-2 сентября.

КУБОК КТ5-122
01 сентября 2012 года, суббота

17:30 Вердер - Гамбург
17:30 Хоффенхайм - Айнтрахт
18:00 Сельта - Осасуна
18:00 Суонси - Сандерленд
20:00 Сарагоса - Малага
23:00 Брест - Труа
00:00 Мальорка - Реал Сосьедад

02 сентября 2012 года, воскресенье

19:00 Наполи - Фиорентина
19:00 Интер - Рома
23:00 Лилль - ПСЖ
-----------

2 ТУР:
1 сентября, суббота

18-00 Вест Бромвич - Эвертон
20-30 Фортуна Д - Боруссия М
22-00 Аяччо - Эвиан
22-00 Бастия - Сент-Этьен
22-45 Болонья - Милан

2 сентября, воскресенье

14-00 Райо Вальекано - Севилья
16-30 Ливерпуль - Арсенал
17-30 Вольфсбург - Ганновер
20-00 Леванте - Эспаньол
20-00 Удинезе - Ювентус

ДЕДЛАЙН 23-00  31 АВГУСТА
--------------------------------------------------
6 ТУР:

Металлист - ФК Карелия 0:0 (19:19)
--------------------

КТР-122. 7й тур. 31 августа

31 августа 2012 года, пятница

19:00 Мордовия - Зенит

01 сентября 2012 года, суббота

14:00 Рубин - Терек
16:30 Волга - Ростов   
19:00 Алания - Амкар

02 сентября 2012 года, воскресенье

13:30 Краснодар - ЦСКА     
16:00 Динамо - Кубань     
18:15 Крылья Советов - Анжи
20:30 Локомотив - Спартак

Дедлайн 23-00 30 августа

808

КТР-122. 8й тур. 14-17 сентября

14 сентября 2012 года, пятница

20:00 Зенит - Терек
   
15 сентября 2012 года, суббота

13:30 Локомотив - Рубин     
17:00 Кубань - Спартак   
 
16 сентября 2012 года, воскресенье

15:00 ЦСКА - Алания
17:30 Анжи - Краснодар     
20:00 Ростов - Динамо   
 
17 сентября 2012 года, понедельник

17:00 Амкар - Волга
19:30 Мордовия - Крылья Советов

ДЕДЛАЙН 23-00 13 СЕНТЯБРЯ
---------------------------------------------------
КТ5-122. 3й тур. 15-16 сентября.

15.09 15:45 Норвич - Вест Хэм
15.09 17:30 Ганновер - Вердер
15.09 20:00 Палермо - Кальяри
15.09 20:30 Сандерленд - Ливерпуль
15.09 22:00 Валансьен - Бордо
16.09 14:00 Эспаньол - Атлетик
16.09 16:00 Ренн - Лорьян
16.09 17:00 Сиена - Удинезе
16.09 19:30 Айнтрахт - Гамбург
16.09 20:00 Осасуна - Мальорка

-------------
Кубок. 1\32 ответки
15 сентября 2012 года, суббота

18:00 Астон Вилла - Суонси
18:00 Фулхэм - Вест Бромвич
18:00 Малага - Леванте
19:00 Труа - Лилль
20:00 Валенсия - Сельта
22:00 Ницца - Брест   
   
16 сентября 2012 года, воскресенье

17:30 Фрайбург - Хоффенхайм
21:50 Реал Сосьедад - Сарагоса
23:30 Атлетико М - Райо Вальекано
Кьево - Лацио
   

доп
Эвиан - Бастия
Эвертон - Ньюкасл
Пескара - Сампдория
Фиорентина - Катания

ДЕДЛАЙН 23-00 13 СЕНТЯБРЯ

809

КТЛЧ 2012/13. 18-20 сентября. 1-2й тур

1й тур
18.09. 22:45   Динамо Загреб - Порту   
18.09. 22:45   Малага - Зенит   
18.09. 22:45   Монпелье - Арсенал Лондон   
18.09. 22:45   Олимпиакос - Шальке   
18.09. 22:45   ПСЖ - Динамо Киев   
18.09. 22:45   Реал Мадрид - Манчестер Сити   
19.09. 22:45   Бавария - Валенсия   
19.09. 22:45   Брага - ЧФР Клуж   
19.09. 22:45   Селтик - Бенфика   
19.09. 22:45   Челси - Ювентус

2й тур
20.09. 21:00   АЕЛ - Боруссия М   
20.09. 21:00   Бордо - Брюгге   
20.09. 21:00   Днепр - ПСВ   
20.09. 21:00   Маритиму - Ньюкасл Юнайтед   
20.09. 21:00   Удинезе - Анжи   
20.09. 21:00   Фенербахче - Марсель   
20.09. 23:05   Байер - Металлист   
20.09. 23:05   Рапид - Русенборг   
  20.09. 23:05   Твенте - Ганновер   
20.09. 23:05   Тоттенхем - Лацио

ДЕДЛАЙН 18-00 18 СЕНТЯБРЯ

810

КТ5-122. 4-5й тур. 22-23 сентября.

22 сентября
17-30 ШАЛЬКЕ 04 - БАВАРИЯ
17-30 МАЙНЦ –АУГСБУРГ
18-00 САУТГЕМПТОН - АСТОН ВИЛЛА
20-00 СЕЛЬТА – ХЕТАФЕ
22-00 СОШО - ТРУА
23 сентября
16-30 ЛИВЕРПУЛЬ -МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
17-00 КАТАНИЯ – НАПОЛИ
17-30 БАЙЕР -БОРУССИЯ М
18-00 ЛЕВАНТЕ - РЕАЛ СОСЬЕДАД
19-00 МАНЧЕСТЕР СИТИ – АРСЕНАЛ

------------------------------------
5 тур
22.09 18:00 Ньюкасл-Норвич
22.09 18:00 Сарагоса-Осасуна
22.09 19:00 Бастия-ПСЖ
22.09 20:00 Парма-Фиорентина
22.09 22:00 Брест-Валансьен
23.09 14:00 Мальорка-Валенсия
23.09 16:00 Бордо-Аяччо
23.09 17:00 Удинезе-Милан
23.09 19:00 Тоттенхэм-КПР
23.09 19:30 Вердер-Штутгарт

Дедлайн  12-00 22 сентября

811

Кубок 1\16 фин
Г5,ИТ5 26 сентября 2012 года, среда

20:30   Пескара - Палермо
22:00   Аусбург - Байер   
22:00   Боруссия М - Гамбург   
22:00   Ганновер - Нюрнберг
22:00   Фрайбург - Вердер   
22:45   Дженоа - Парма     
22:45   Кьево - Интер     
22:45   Наполи - Лацио     
22:45   Рома - Сампдория   
23:00   Бетис - Атлетико

812

КТ5-122. 6й тур. 29-30 сентября.

29 сентября, суббота

15:45 Арсенал - Челси
17:30 Гамбург - Ганновер
20:00 Парма - Милан
20:30 Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
20:30 Боруссия Д - Боруссия М
22:00 Реал Сосьедад - Атлетик
23:59 Севилья - Барселона

30 сентября, воскресенье

14:30 Удинезе - Дженоа
17:00 Сампдория - Наполи
23:00 Лион - Бордо

Дедлайн 23-00 28 сентября
--------------------------------
КТР-122. 10й тур

Тур 10
29 сентября 2012 года, суббота

14:00 Зенит - Локомотив
16:45 Амкар - Спартак
19:15 Кубань - Терек   

30 сентября 2012 года, воскресенье

13:30 ЦСКА - Динамо
16:15 Анжи - Волга
18:45 Ростов - Рубин   

01 октября 2012 года, понедельник

17:45 Крылья Советов - Краснодар
20:15 Мордовия - Алания

Дедлайн 23-00 28 сентября

813

КТЛЧ-2012/13. 3-4й тур. 2-4 октября.

02.10.
20:00 Спартак Москва - Селтик   
22:45 БАТЭ - Бавария   
22:45 Бенфика - Барселона   
22:45 Галатасарай - Брага   
22:45 Ювентус - Шахтер
03.10.
20:00 Зенит - Милан   
22:45 Андерлехт - Малага   
22:45 Динамо Киев - Динамо З
22:45 Манчестер Сити - Боруссия Д
22:45 Порту - ПСЖ   

04.10.
20:00   Анжи - Янг Бойз   
21:00   Базель - Генк     
21:00   Ганновер - Леванте   
21:00   Спарта - Атлетик   
23:05   АИК - Днепр     
23:05   Боруссия М - Фенербахче
23:05   Ливерпуль - Удинезе
23:05   Ньюкасл - Бордо     
23:05   ПСВ - Наполи     
23:05   Стяуа - Копенгаген

Дедлайн 1. 10 23-00

814

КТЛЧ 2012/13. 5-6й тур. 23-25 октября

23.10.
20:00 Спартак - Бенфика   
22:45 БАТЭ - Валенсия   
22:45 Лилль - Бавария   
22:45 Шахтер - Челси   
22:45 Аякс - Манчестер Сити   
22:45 Боруссия Д - Реал
22:45 Динамо З - ПСЖ   
22:45 Малага - Милан   
22:45 Монпелье - Олимпиакос   
22:45 Порту - Динамо К

25.10.
21:00 Генк - Спортинг   
21:00 Леванте - Твенте   
21:00 Лион - Атлетик   
21:00 Панатинаикос - Лацио   
21:00 Русенборг - Металлист   
23:05 Боруссия М - Марсель   
23:05 Днепр - Наполи   
23:05 Ливерпуль - Анжи   
23:05 Стяуа - Мольде   
23:05 Янг Бойз - Удинезе

815

КТР-122. 2й этап. 14й тур. 2-4 ноября.

Тур 14
02 ноября 2012 года, пятница

18:45 Зенит - Ростов

03 ноября 2012 года, суббота

12:45 Амкар - Кубань
15:10 Крылья Советов - Спартак
17:45 Мордовия - Рубин

04 ноября 2012 года, воскресенье

13:10 ЦСКА - Локомотив
15:45 Анжи - Терек
17:45 Краснодар - Динамо

05 ноября 2012 года, понедельник

19:00 Алания - Волга
----------------------------------
КУБОК КТР-122

Тур 14
03 ноября 2012 года, суббота

12:45 Амкар - Кубань
15:10 КрСоветов - Спартак
13:10 ЦСКА - Локомотив
17:45 Краснодар - Динамо

816

КТ5-122.:

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
ТАБЛИЦА
---------------------------------------------

КТР-122.:

ТАБЛИЦА 1 ЭТАПА

2й этап.

12 ТУР
13 ТУР
---------------------------------
ТАБЛИЦА ВЫСШАЯ ЛИГА.
--------------------------------------------------------------
КТЛЧ 2012/13.:

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
ТАБЛИЦА 1-ГО ЭТАПА

817

КТЛЧ 2012/13. 7-8й тур. 6-8 ноября

06.11.
22:45 Андерлехт - Зенит       
22:45 Динамо Киев - Порту   
22:45 Манчестер Сити - Аякс   
22:45 Милан - Малага         
22:45 Шальке - Арсенал       
22:45 Бавария - Лилль         
22:45 Бенфика - Спартак       
22:45 Брага - Манчестер Юн   
22:45 Челси - Шахтер         
22:45 ЧФР Клуж - Галатасарай 

--------------
08.11.
21:00 Анжи - Ливерпуль               
22:00 АИК - ПСВ                     
22:00 Брюгге - Ньюкасл               
22:00 Виктория - Хапоэль Тель-Авив   
22:00 Марсель - Боруссия М           
22:00 Мольде - Стяуа                 
22:00 Наполи - Днепр                 
00:05 Атлетик - Лион                 
00:05 Партизан - Интер               
00:05 Твенте - Леванте

818

КТР-122. 2й этап. 15й тур. 9-11 ноября. Кубок. 1\8 финала отв

Тур 15
09 ноября 2012 года, пятница

19:00  Ростов - Амкар

10 ноября 2012 года, суббота

13:30 Динамо - Алания
16:00 Терек - Мордовия
18:30 Кубань - ЦСКА

11 ноября 2012 года, воскресенье

13:30 Локомотив - Анжи
Волга НН - Зенит
Рубин - Крылья Советов
Спартак - Краснодар

819

КТ5-122. 12 тур. 10-11 ноября.

10.11.2012
19:00 Арсенал – Фулхэм
19:00 Райо Вальекано – Сельта
21:00 Кальяри – Катаниа
23:00 Бастия – Валансьен
11.11.2012
17:30 Манчестер Сити – Тоттенхэм
18:00 Лацио – Рома
18:00 Милан – Фиорентина
18:30 Вольфсбург – Байер
19:00 Атлетик – Севилья
20:00 Лорьен – Бордо

820

КТ5-122. 13-14 тур. 17-18 ноября.

17 ноября 2012 года, суббота
16:45 Арсенал - Тоттенхэм
18:30 Гамбург - Майнц
19:00 КПР - Саутгемптон
19:00 Ньюкасл - Суонси
19:00 Вест Бромвич - Челси
20:30 Байер - Шальке-04
21:00 Ювентус - Лацио
23:00 Брест - Бастия
23:00 Труа - Нанси
23:45 Наполи - Милан
---------------------------------
18 ноября 2012 года, воскресенье
15:00 Депортиво - Леванте
18:00 Сиена - Пескара
18:00 Удинезе - Парма
19:00 Сельта - Мальорка
20:00 Фулхэм - Сандерленд
20:30 Хоффенхайм - Вольфсбург
20:50 Хетафе - Вальядолид
23:45 Сампдория - Дженоа
00:00 Бордо - Марсель
00:30 Севилья - Бетис
---------------------------------------------
КТР-122. 2й этап. 16й тур. ноября. Кубок. 1\4 финала

17 ноября 2012 года, суббота
13:30  Волга НН - Спартак
16:00 Динамо - Зенит
18:30 Алания - Рубин
18 ноября 2012 года, воскресенье
13:30 ЦСКА - Амкар
16:00 Мордовия - Кубань
18:30 Анжи - Ростов
19 ноября 2012 года, понедельник
17:45 Крылья Советов - Локомотив
19:45 Краснодар - Терек
-----------------------------------
КУБОК КТР-122

1/4 финала  Металлист  - Балтика
17 ноября 2012 года, суббота

16:00 Динамо - Зенит
18:30 Алания - Рубин
18 ноября 2012 года, воскресенье
16:00 Мордовия - Кубань
18:30 Анжи - Ростов


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов