Форум ФК "Металлист" Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов


Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов

Сообщений 821 страница 834 из 834

821

КТЛЧ 2012/13. 9-10й тур. 20-22 ноября

20.11.
21:00 БАТЭ - Лилль   
21:00 Спартак - Барселона   
23:45 Валенсия - Бавария   
23:45 ЧФР Клуж - Брага   
23:45 Ювентус - Челси   
21:00 Зенит - Малага   
23:45 Андерлехт - Милан   
23:45 Аякс - Боруссия Д   
23:45 Динамо Киев - ПСЖ   
23:45 Манчестер Сити - Реал Мадрид   

22.11.
21:00   Анжи - Удинезе   
21:00   Рубин - Интер     
22:00   Базель - Спортинг   
22:00   Лацио - Тоттенхэм   
22:00   Металлист - Байер   
00:05   АИК - Наполи   
00:05   Брюгге - Бордо   
00:05   Марсель - Фенербахче   
00:05   Мольде - Копенгаген   
00:05   ПСВ - Днепр

822

КТР-122. 2й этап. 18й тур. . Кубок. 1\2 финала

30 ноября 2012 года, пятница

18:15  Краснодар - Кубань
20:30 Спартак - Зенит

01 декабря 2012 года, суббота

13:30 Динамо - Рубин
16:00 Алания - Локомотив
18:30 Волга НН - Терек

02 декабря 2012 года, воскресенье

13:30 Анжи - ЦСКА
16:00 Крылья Советов - Ростов

03 декабря 2012 года, понедельник

18:00 Мордовия - Амкар
-------------------------------
1\2 ФИНАЛА
ALLFOOTB.COM - Петротрест
ЦСКА - Металлист

1/2 финала
первые

30 ноября 2012 года, пятница

18:15 Краснодар - Кубань
20:30 Спартак - Зенит
13:30 Динамо - Рубин
16:00 Алания - Локомотив

ответка

01 декабря 2012 года, суббота
18:30 Волга НН - Терек
13:30 Анжи - ЦСКА
16:00 Крылья Советов - Ростов
18:00 Мордовия - Амкар
---------------------
В чемпе России за два тура до конца чемпионата мы вторые.....и вышли в полуфинал Кубка!!!
--------------------------------------------
КТ5-122. 16-17 тур. 1-2 декабря.

16 Тур  01 декабря 2012 года, суббота

01 декабря 2012 года, суббота
16:45 Вест Хэм - Челси
18:30 Майнц - Ганновер-96
19:00 Фулхэм - Тоттенхэм
19:00 КПР - Астон Вилла
19:00 Хетафе - Малага
21:00 Валенсия - Реал Сосьедад
21:30 Бавария - Боруссия Д
23:00 Эвиан - Нанси
23:45 Ювентус - Торино
01:00 Реал М - Атлетико М
---------------
17 Тур  02 декабря 2012 года

02 декабря 2012 года, воскресенье

15:00 Гранада - Эспаньол
18:00 Болонья - Аталанта
18:00 Дженоа - Кьево
18:00 Лацио - Парма
18:30 Хоффенхайм - Вердер
20:00 Депортиво - Бетис
20:00 Норвич Сити - Сандерленд
20:30 Вольфсбург - Гамбург   

03 декабря 2012 года, понедельник

00:00 Лорьян - Тулуза
00:00 Мальорка - Сарагоса

Ну а здесь мы в глубокой ...опе.... :dontknow: находимся на последнем месте....хотя играть еще 5 туров....шансы остаться в вышке...ЕСТЬ...И ИМИ НУЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ! :cool:

823

КТ5-122. 18 тур. 8-9 декабря.

8 декабря.

18:30 Штутгарт - Шальке 04
19:00 Реал Сосьедад - Хетафе
21:30 Айнтрахт - Вердер
23:00 Монпелье - Аяччо
23:45 Рома - Фиорентина

9 декабря.

17:30 Манчестер Сити - Манчестер Юн
19:00 Эвертон - Тоттенхэм
20:00 Атлетик - Сельта
23:45 Интер - Наполи
23:59 Сент-Этьен - Лион

-----------------------------------------
КТР-122. 2й этап. Финиш. 6-10 декабря.

Тур 18
06.12.

22:00 Янг Бойз - Анжи
22:00 Удинезе - Ливерпуль
22:00 Фенербахче - Боруссия М
22:00 Копенгаген - Стяуа
22:00 Виктория - Атлетико
22:00 Маритиму - Брюгге
00:05 Спортинг - Видеотон
00:05 Леванте - Ганновер

-----------------
Тур 19
07 декабря 2012 года, пятница

18:15 Ростов - Краснодар 

08 декабря 2012 года, суббота

Амкар - Крылья Советов   
Кубань - Алания   
Локомотив - Волга   

09 декабря 2012 года, воскресенье

Зенит - Анжи   
ЦСКА - Мордовия   
Терек - Динамо   

10 декабря 2012 года, понедельник

Рубин - Спартак

824

КТ5-122. 121 тур. 22-2 декабря.

22 декабря 2012 года, суббота
16:45 Уиган - Арсенал
18:00 Аталанта - Удинезе
19:00 Саутгемптон - Сандерленд
18:00 Болонья - Парма
18:00 Палермо - Фиорентина
18:00 Сампдория - Лацио
20:00 Лилль - Монпелье
23:00 Малага - Реал М
23:00 Аяччо - Ренн
01:00 Атлетик Б - Сарагоса

825

КТЛЧ 2012/13. 2й этап. 1-5й тур. 12-14 февраля

КТЛЧ2013. ИГРАЕМ как и ЕВРО2012 и Кубки КТР на СЧЕТ!!! по 4 матча

2й этап. 3 группы по 6 команд
в ЛЕ выбывают по 2 последних, остальные идут дальше

1й тур ЛЧ 1/8 финала 12-13 февраля 2013
2-5й тур ЛЕ 1/16 финала 14 февраля 2013 года, четверг

1й тур
12 февраля 2013 года, вторник
23:45 Селтик - Ювентус
23:45 Валенсия - ПСЖ
13 февраля 2013 года, среда
23:45 Шахтёр - Боруссия Д
23:45 Реал - Манчестер Юн

2й тур
14 февраля 2013 года, четверг
21:00 Зенит - Ливерпуль
21:00 Анжи - Ганновер-96
22:00 БАТЭ - Фенербахче
22:00 Спарта - Челси

3й тур
22:00 Динамо К - Бордо
22:00 Байер - Бенфика
22:00 Аякс - Стяуа
00:05 Атлетико М - Рубин

4й тур
22:00 Наполи - Виктория Пльзень
00:05 Интер - ЧФР Клуж
00:05 Ньюкасл - Металлист
00:05 Штутгарт - Генк

5й тур
15 февраля 2013 года, пятница
22:00 Леванте - Олимпиакос
00:05 Базель - Днепр
00:05 Боруссия М - Лацио
00:05 Тоттенхэм - Лион

826

КТЛЧ 2012/13. 3й этап. 1-5й тур. 19-21 февраля

1
19 февраля 2013 года, вторник
23:45 Арсенал (Англия) - Бавария
23:45 Порту (Португалия) - Малага
20 февраля 2013 года, среда
23:45 Галатасарай (Турция) - Шальке-04
23:45 Милан (Италия) - Барселона

2
21 февраля 2013 года, четверг
21:00 Рубин (Россия) - Атлетико М   
22:00 ЧФР Клуж (Румыния) - Интер     
22:00 Металлист (Украина) - Ньюкасл   
22:00 Генк (Бельгия) - Штутгарт

3
21 февраля 2013 года, четверг   
22:00 Днепр (Украина) - Базель   
00:05 Олимпиакос (Греция) - Леванте
00:05 Челси (Англия) - Спарта   
00:05 Фенербахче (Турция) - БАТЭ

4
21 февраля 2013 года, четверг
22:00 Лацио (Италия) - Боруссия   
00:05 Ливерпуль (Англия) - Зенит
00:05 Бордо (Франция) - Динамо К     
00:05 Бенфика (Португалия) - Байер

5
21 февраля 2013 года, четверг
22:00 Лион (Франция) - Тоттенхэм   
00:05 Стяуа (Румыния) - Аякс
00:05 Ганновер-96 (Германия) - Анжи
00:05 Виктория - Наполи

827

КТР-131. 1й тур. 8-10 марта. Кубок 1\16 фин. первые

1й тур
08 марта 2013 года, пятница

14:00 Волга НН - Кубань   
17:00 Краснодар - Амкар 

09 марта 2013 года, суббота

13:30 Динамо - Локомотив   
16:30 Крылья Советов - ЦСКА   
19:00 Алания - Ростов   

10 марта 2013 года, воскресенье

13:30 Спартак - Терек   
16:00 Мордовия - Анжи   
18:30 Рубин - Зенит

828

КТР-131. 2й тур. 15-17 марта. Кубок 1\16 фин. отв

15.03.
19:00 Ростов - Волга   
16.03.
12:00 Амкар - Алания   
13:30 Спартак - Локомотив
19:00 Кубань - Динамо
17.03.
14:30 ЦСКА - Краснодар   
16:00 Терек - Рубин   
17:00 Анжи - Крылья Советов   
19:30 Зенит - Мордовия

Первый тур ..раскатали ничейку 1-1...

829

КТР-131. 3й тур. 30-31 марта. Кубок 1\8 фин. первые

3й тур
30 марта 2013 года, суббота

13:30 Рубин - Локомотив
16:00 Крылья Советов - Мордовия
18:30 Динамо - Ростов

31 марта 2013 года, воскресенье

13:30 Волга НН - Амкар
15:45 Краснодар - Анжи
18:00 Терек - Зенит
20:15 Спартак - Кубань

01 апреля 2013 года, понедельник

19:00 Алания - ЦСКА

КУБОК КТР-131

кубок на счет
30 марта 2013

13:30 Рубин - Локомотив
13:30 Волга НН - Амкар
15:45 Краснодар - Анжи
18:00 Терек - Зенит

830

По России:

первые два тура ничьи..в третьем одержали победу!!!! В кубке первую 1/8 выиграли 5-0!!!!!!!!!!
---------------------------------------
КТР-131. 4й тур. 5-8 апреля. Кубок 1\8 фин. отв

05.04.
17:00 Амкар - Динамо
06.04.
14:00 ЦСКА - Волга
16:30 Ростов - Спартак
19:00 Локомотив - Терек
07.04.
13:30 Зенит - Крылья Советов
16:00 Анжи - Алания
18:30 Кубань - Рубин
08.04.
19:00 Мордовия - Краснодар
--------------------
кубок на счет

06.04.

16:30 Ростов - Спартак
13:30 Зенит - Крылья Советов
16:00 Анжи - Алания
18:30 Кубань - Рубин
[/b]

831

КТР-131. 5й тур. 12-15 апреля. Кубок 1\4 фин. первые

12 апреля 2013 года, пятница

20:00  Динамо - ЦСКА 
 
13 апреля 2013 года, суббота

13:30 Локомотив - Зенит     
16:00 Терек - Кубань   
18:30 Краснодар - Крылья Советов

14 апреля 2013 года, воскресенье

14:00 Волга НН - Анжи
16:30 Спартак - Амкар
16:30 Рубин - Ростов

15 апреля 2013 года, понедельник

19:00 Алания - Мордовия

Гусак
ckala
vova39 (к)
Артем
--------------
КУБОК КТР-131

06.04.

16:30 Ростов - Спартак
13:30 Зенит - Крылья Советов
16:00 Анжи - Алания
18:30 Кубань - Рубин

832

КТР-131. 6й тур. 19-22 апреля. Кубок 1\4 фин. отв

Тур 25
19 апреля 2013 года, пятница
17:00  Амкар - Рубин
20 апреля 2013 года, суббота
Мордовия - Волга НН
Кубань - Локомотив   
16:00 Крылья Советов - Алания
21 апреля 2013 года, воскресенье
13:30 ЦСКА - Спартак
16:00 Зенит - Краснодар
18:30 Анжи - Динамо
22 апреля 2013 года, понедельник
19:00 Ростов - Терек
-----------------------

КУБОК КТР-131

кубок на счет

20 апреля 2013 года, суббота

13:30 Мордовия - Волга НН
16:00 Кубань - Локомотив

21 апреля 2013 года, воскресенье

13:30 ЦСКА - Спартак
18:30 Анжи - Динамо

833

КТР-131. 7й тур. 26-28 апреля.

26 апреля 2013 года, пятница

19:00 Волга - КрСоветов

27 апреля 2013 года, суббота

13:30 Динамо - Мордовия
16:00 Терек - Амкар
18:30 Локомотив - Ростов

28 апреля 2013 года, воскресенье

13:30 Спартак - Анжи
16:00 Кубань - Зенит
18:30 Рубин - ЦСКА
18:30 Алания - Краснодар

834

КТР-131. 8й тур. 10-12 мая.

10 мая 2013 года, пятница

17:30  Рубин - Мордовия           
20:00 Спартак - Крылья Советов   

11 мая 2013 года, суббота

13:30 Динамо - Краснодар         
16:00 Волга НН - Алания           
18:30 Кубань - Амкар             

12 мая 2013 года, воскресенье

13:30 Локомотив - ЦСКА           
16:00 Терек - Анжи               
18:30 Ростов - Зенит


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Обсуждения участия в конкурсе прогнозистов