Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Рабинович продал Арсенал


Рабинович продал Арсенал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новыми владельцами «канониров» стали люди Коломойского
11 января состоялась передача киевского «Арсенала» новым владельцам, которые представляют Игоря Коломойского, сообщает интернет-издание Чемпион.

Какая роль в клубе останется Вадиму Рабиновичу и останется ли, учитывая их отношения с Коломойским, пока неизвестно.

Впрочем, новые владельцы уже сделали новые кадровые изменения. Своих должностей лишились директор клуба Николай Примак, вице-президент Виктор Головко и главный бухгалтер.

К тому же, как сообщает Чемпион, у футболистов и работников «канониров» задержка по зарплате достигла уже двух месяцев. Старые владельцы советуют по поводу задолженностей обращаться уже к новым владельцам клуба.

В ближайшее время футболистам «Арсенала» будут представлены новые владельцы клуба, которые собираются существенно изменить состав команды.

Узнать комментарии Рабиновича по поводу продажи клуба не удалось, его мобильный не отвечал, а в пресс-службе «Арсенала» посоветовали обратиться к руководству клуба.

P.S. Не исключено, что Арсенал станет фарм-клубом днепрян...

2

Думаю, что это проект Суркис-Коломойский. Уж больно сильно Рабинович всех достал. В футболе он "0", но в пиаре ему равных нет. Да и чувство сохранности у него развито. Если б он не продал команду его бы оставили без штанов арендами и штрафами. Сейчас сделают среднюю команду, возможно в другом городе, например в Сумах, назначат Демьяна главным тренером, отдадут в аренду часть игроков Киева и Днепра и все будут довольны.

3

А какой резон в этом Суркису?

4

http://football.ua/ukraine/news/56445/page15.html
Кто будет новым президентом арсенала
:rofl:

5

Думаю новый президент Черновецкий.

6

Кирилл! Я имел ввиду Григория Суркиса. Причина,- Рабинович начал поднимать вопросы контроля за денежными потоками ФФУ. А это явно не нравилось Суркису и компании. Вот и был разработан план убрать с футбольной сцены Рабиновича. Тем более, что он сам подсказал идею- хочу руководить премьер-лигой. Хочешь руководить,- отдай клуб. А на выборах его прокатят и через месяц два он для футбола никто и звать его не как. И все будет спокойно в нашем "королевстве".
А насчет президента клуба - все зависит от дальнейшей судьбы клуба. Скорей всего им станет кто-то из заслуженных пенсионеров политиков.

7

Если из пенсионеров-политиков, то не исключено, что Кравчук станет президентом Арсенала. Но мне кажется, что вряд ли это будет "пенсионер", а, скорее всего, кто-то из нынишних деятельных политиков. Но вряд ли, что Черновецкий, оно ему не нужно. Кстати, не исключено, что Данилов специально "сливает" Харьков, чтобы остаться на посту президента ПЛ, а команду переписать на кого-то своего.

8

Президентом станет Червоненко или Кличко.

9

Более вероятен исход, при котором клуб купит человек причастный к группе Приват. Если уже Шершун говорит это...

10

_СкаженийфаН_ написал(а):

Президентом станет Червоненко или Кличко.

Червоненко - не исключено, Кличко - 100% нет. Он боксер и не пойдет в футбол.

CroSSoveR написал(а):

Более вероятен исход, при котором клуб купит человек причастный к группе Приват. Если уже Шершун говорит это...

Кто из группы Приват сейчас "раскручен"? Рабинович сказал, что фамилия будущего президента ежедневно называется в прессе.

11

Яж говорил, Ленчик всетаки :glasses:  :crazyfun:

12

Я тоже в это верил :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Рабинович продал Арсенал