Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К.


Металлист-Динамо К.

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

KiriLL написал(а):

Если честно, не вижу за счет чего может выигрывать Динамо.

+ 100 :cool:

22

10 причин, по которым победит Металлист :cool:
11-я причина- потому что мы сильнее!!

23

Верю в Команду!!!!!но... 11 причина Динамо нет Девича и Олейника!!! :dontknow:

24

Интересно, какой выйдет состав...

Моё предположение:

Горяинов - Майдана, Папа, Обрадович, Ганцарчик - Слюсар, Валяев, Эдмар, Рыкун, Бордиян - Жажа.

Потому что с нападающими дела, откровенно говоря, плохи. Хотя, неисключено (лично для меня) и появление в основе Зезе...

25

Ну, с Богом!
Верим в команду!

26

Состав я угадал, хотя, наверное, это не сложно было сделать. От Металлиста ожидал большего, проблема в нападении дала о себе знать.

Давайте не будем слишком критичны в адрес арбитра, да, были не всегда однозначные решение от него (причем в пользу "Динамо"), но "Металлист" сегодня на победу не наиграл.

27

Годулян - мудак!!!
Игру испортил полностью, тупо задавил команду не давал даже коснуться к мячу!

Успокаивает тот факт, что в КУЕФА судьи будут иностранные.
12 марта будет совсем другая игра

28

Верим в Команду!!!все в переди!!!а про судью все сказали болелы во время матча!!! :angry:
Мне просто обидно что мы живем в стране где все делают деньги!!! :'(

29

Братья! Небыло у Металла сегодня шансов. И судья ни причём. Смотрите повторы. А в лигу не спешите. 0-5 от манчестера ещё нахлебаетесь. И эйфория харьковская -смешная. Что такого сделал ваш *супер* Маркевич? Это Лобановский, Фергюсон или Газзаев? Закатывает глазки и стартует на судью. Просто обыграли Сампдорию первый раз с 1917года. Провинция!!!! Киев!!!!

30

Я просто в ахуе... Судья мудило еще то. Свистел весь матч в одну сторону...  Главные моменты были перед Севером. Папа отыграл чистейше, просто кристально. Я по началу думал, что Кравцу дадут желтую за симуляцию. Пеналь не поставил - Эдмару ногу могли сломать. Я был просто счастлив, когда этому сидарапу попали снежкой в беало.

Со мной ходила одногруппница с Ивано-Франковской области, сама говорила, что игра купленная.

З.Ы. Очень жаль, что не прошла идея Флэша зарядить "Судья - Гондулян".
З.З.Ы. Хорошая команда в услугах Гондулянов не нуждается.

Отредактировано _СкаженийфаН_ (05.03.09 11:32:17)

31

бан подносчику мечей!!!ты сцуко еще нахлебаешься от нас в КУЕФА!!!

32

Мы проиграли битву (Суркису и Годуляну) но мы не проиграли войну!

33

_СкаженийфаН_ написал(а):

З.Ы. Очень жаль, что не прошла идея Флэша зарядить "Судья - Гондулян".

Чего не прошла?:)

_СкаженийфаН_ написал(а):

З.З.Ы. Хорошая команда в услугах Гондулянов не нуждается.

Честно сказать, дела плохи у нас были в атаке. Практически без моментов. Один Жажа в атаке не воин, он не играл номинального форварда.

34

Если так разобраться, Годулян - самый противоречивый арбитр украинской ПЛ, некий "гламурный падонок". Многие тренеры клубов имеют к нему претензии. Вопрос: зачем назначать его на судьбоносные, центральные поединки туров?

35

KiriLL написал(а):

Давайте не будем слишком критичны в адрес арбитра, да, были не всегда однозначные решение от него (причем в пользу "Динамо"), но "Металлист" сегодня на победу не наиграл.

KiriLL И ТЫ ЭТО ГОВОРИШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ДУМАЕШЬ??!!
Дело в том , что в украинском чемпионате , кроме Шахты и Динамо первое место заказано.... его выиграть невозможно........за все заплачено и уплачено...
Как можно играть с такими Гондулянами??!!
Я не вчера родился...сори....но после сегодняшней игры( это не эмоции) я понял , что правильно сделал, что не принял гражданство этой страны...страны в которой я родился ... страны которая находится  в аnuсе,
где всем правят бабки....
Я так люблю свой клуб!!!!!!!!!!!!!!Я люблю свой город!!! Но я не люблю pidorасов, которые нас окружают!!!!
И все же верю... , что мы 12  и 19 докажем всем . что бабло -это не основа жизни, как некоторые думают!!!

36

В очередной раз убедился- чемпионом Украины стать может только Динамо К. ( в крайнем случае Шахтер ) Потому . что бабло... есть бабло...
Благодаря Гондулянам Динамо К. выигрывает у Металлиста или у кого то другого...
Но на евроарене вы полный ноль!!!!!!!!
Желаю Динамо К. побеждать в честной борьбе!!! Но не так как сегодня...
И после сегодняшней игры .. еще более стал уверен.. что Металлист вас пройдет в УЕФА...а пройдет потому-что . там не будет Гондулянов...и не все слава богу можно купить за деньги!!!!!

37

nelson  ТЫ КТО? И ГДЕ ТЫ ВЗЯЛСЯ?! нЕ НАДО НАС ЛЕЧИТЬ??!! ОК??!!

38

KiriLL написал(а):

Вопрос: зачем назначать его на судьбоносные, центральные поединки туров?

КИРИЛЛ , А КТО ЭТО РЕШАЕТ?? ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ??!! ИЛИ НЕ ДОГАДЫВАЕШСЯ??!! :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

39

Я понимаю Ваши эмоции, НО ведь выигрывал "Металлист" у "Динамо"! Выигрывал!
Мне не понравилось, как "Металлист" играл в атаке - если что-то и удавалось, то с большим трудом. Одному Джексону было сложно. Уж извините, но я говорю свое мнение. Не надо надумывать себе что-либо, я болел за "Металлист".

Давайте не будем уподобляться фанатам "Динамо", которые в каждом поражении своей команды винят арбитров.

"Динамо" с первых минут завладело инициативой и начало нагнетать обстановку возле ворот. Ничего особенного, но как следствие - один из энного количества стандартов (банальный угловой) привел к голу. Где тут вина арбитра? Пока нигде! "Металлист" имел сразу же возможность отыграться? - Нет! А уже потом пошли странные решения Годуляна и второй гол был пропущен из-за отсутствия Папы.

"Динамо" с первых минут играло первым номером, так как "Металлист" играет в Европе, т.е. нашим же оружием. А "Металлист" играл в закрытый футбол, как и большинство команд ПЛ против лидеров (хотя уже давненько мы так не играли). Если бы на поле был Олейник или Девич - ситуация была бы другая.

40

vova39 написал(а):

КИРИЛЛ , А КТО ЭТО РЕШАЕТ?? ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ??!! ИЛИ НЕ ДОГАДЫВАЕШСЯ??!!

просто вспоминается матч "Ворсклы" (с нами или "Динамо"), когда Павлов открыто требовал "кого угодно, лишь бы не Годуляна" - как следствие - Годулян - арбитр того матча:)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К.