Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К.


Металлист-Динамо К.

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

_СкаженийфаН_ написал(а):

Страну не трогать. Предлагаю ввести бан за подобные высказывания

я против! я вчера готов был тут написать столько матов после матча, достаточно былобы на пожизненный бан.
Считаю банить тут не за что. Давайте еще начнем друг друга банить, тогда точно популярность форума поднимится.

62

Из достоверных источников стало известно, что в следующем издании словаря в объяснение слова педераст будет добавлено новое значение: футбольный судья в Украине.
  - цитата с футбол юа.

63

Цитата меня развеселила))) Сам только что хотел запостить)))

Насчет бана - не в данном случае, а вообще. Если катят на страну. Как известно, законы не имеют силы на время, в которое еще не были приняты.

Кирилл - Маркевич, по-моему, сам говорил, что все-таки надеялись, что будет адекватное судейство.

64

Олег, тем не менее, Маркевич не стал обсуждать судейство, поступил красиво, как настоящий мужик!

Я к чему это говорю, давайте будет адекватными, давайте не будем плакаться, мол, проиграли из-за судейства - тем более, это была первая серия трилогии, если в остальных двух победим и пройдем "ДК" - будем радоваться и наглядно докажем, что в Харькова была проблема судейства.

Особенно если вспомнить, какая грязь лилась на Динамо после неудач в ЛЧ, мол, дома работаете с судьями, а в Европе это не прокатывает, вот и посмотрим на европейское очное противостояние. Это хорошо, что есть с чем сравнить!

Также хочу поблагодарить всех фанатов "Металлиста" за поддержку и преданность любимой команде! Сразу же вспоминается матч в Днепре, когда днепряне, видя, что любимая команда проигрывает и не может найти свою игру, начали поддерживать львовян... Очень взбесила статья этого неадевата, которого я даже не могу назвать журналистом... http://blog.sport.com.ua/~kolisnichenko_dima/04Mar2009/

Это снова тот пример субъективщиков, которые пользуются своим положением (возможностью публикации на популярном сайте). Полил грязью и остался доволен, хотя ему негативно ответили и фанаты "Металлиста", и фанаты "Динамо".
У меня нет уважения к нему ни как человек к человеку (к его мысли), ни как журналист к журналисту.

65

Моё ИМХО о матче.

Да, ТАКОГО никто не ожидал...

66

Кирилл в прошлом посте выдал ссылку, так вот мне эта статья очень напомнила ту. Одним словом - НЕЗАЧОТ :mad:

67

бля...уже второй день ощущение как будто напливали в душу...а еще Суркис купил авторов и теперь эти дешевые писульки пишут типа Металлисту показал на его место! :mad:

68

Юрий Сёмин: "В нападении сделал ставку на Годуляна". И этим все сказано :(

69

Хотите мой комментарий? Металл играл пре-пас-куд-но... Не так, как мы все привыкли... Если бы сыграли, как против бешикташа, сампы или кого еще-никакой годулян бы не помешал.
Читаю посты и улыбаюсь! Металл проиграл заштатной команде что ли, которую обязан был выносить? К чему весь сыр-бор?
Металлу никто не указывал на его место. Просто вовремя дали пощечину, вернули к реалиям.
Насчет денег просто смешно. У Суркиса их больше? Ну да.
Насчет моментов, не знаю как там с вашего севера, по повторам на тв:
1. Гол стопроцентный, скаженый, не неси ахинею.
2. Пенальти не то что не было... Эдмара никто не трогал.
3. Удаление на усмотрение. Папа дернул Кравца еле заметно. Падать тому есть у кого учиться.
Давайте будем мужественно принимать поражения, как МБМ,а?
Ждите в гости на УЕФА! Возвращаюсь в Харьков спусть шесть лет! Кстати, буду в окружении коллег из Днепропетровска и болеть будем именно за МЕТАЛЛИСТ!

70

CroSSoveR написал(а):

2. Пенальти не то что не было... Эдмара никто не трогал.

Вукоевич умело увернулся, я писал статью и кучу раз посмотрел повторы - Эдмар прокинул мяч вперед, а Огнен молниеносно сыграл в ногу. Но, я бы сказал, также на усмотрение...
Но все-таки свистков было больше в пользу "Динамо", поэтому игроки "Металлиста" и вели себя так нервно (аппеляции к арбитрам), хотя вообще всегда сдержаны в эмоциях.

71

Разбавлю окологодулянские споры некоторыми фотками:
http://cs442.vkontakte.ru/u6345078/11887172/x_b0e41ce5.jpg
http://cs4181.vkontakte.ru/u15791916/35546106/x_d7cf852b.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0903/44/00e4728e872a.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0903/41/3ffac4e16aba.jpg
http://cs442.vkontakte.ru/u6345078/11887172/x_90671f58.jpg
http://www.metallist.kharkov.ua/images/league/photo_video/20090304_2087634802.jpg

72

CroSSoveR написал(а):

1. Гол стопроцентный, скаженый, не неси ахинею.
2. Пенальти не то что не было... Эдмара никто не трогал.
3. Удаление на усмотрение. Папа дернул Кравца еле заметно. Падать тому есть у кого учиться.

А я тебе говорю, что ни гола не было, ни симуляции. И Папа сыграл чисто. И давай, попробуй мне доказать обратное :mad: Еще скажи, что Годулян отлично отсудил :mad:

Отредактировано _СкаженийфаН_ (06.03.09 13:37:17)

73

http://wg10.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd= … p;tkn=1459

пиздец!!!настоящий!!!посмотрите в альбомах!!!

74

Поражение- не поражение,если только вы не признаете его таковым в своем сознании! :cool:

75

Я общался с Киевскими фанами, так они сами говорили, что в УЕФА Киев проиграет, по тому что не будет судейства Суркиса...

76

Именно за это не любят Динамо К... :dontknow:

Я никогда не искал дешевой заголовочной славы, слагая материалы на злобу дня, к тому же старался разделять в себе болельщика и журналиста, ибо, быть может, читателю совершенно не интересен первый, а быть вторым - мое ремесло. Но, пожалуй, можно и написать иногда правду, которая, как справедливо заметил поэт-песенник Тутанхамон, всегда одна. Тем более, что голосов в защиту «Динамо» прозвучит немало, за это я не переживаю, а за «Металлист»... Попробую сказать я.

Конечно, у каждого болельщика своя правда и я прекрасно понимаю, что болельщик киевского «Динамо» даже искренне, даже постаравшись, не найдет в работе судьи Годуляна ничего противоестественного. Во-первых, киевский болельщик считает, что так и должно быть, потому что с другим судейством в нашей стране отродясь не сталкивался, а во-вторых, любая неоднозначность трактуется на уровне подсознания, а быть объективным болельщику нельзя. Это даже не в его природе.

Однако раздражает ваш, господа-киевляне, снобизм. В таких его проявлениях, как «чего это эти харьковчане о себе возомнили», «кого там вы в своем Кубке УЕФА обыграли», ну и «рано вам еще замахиваться на нас великих и ужасных». И это говорят болельщики команды, которая с 30-х годов высасывала все соки из украинского футбола, пользуясь неограниченными возможностями по комплектации и т.д., бросая другим, в лучшем случае, объедки со своего стола, а в чемпионате Украины играющая под таким попутным судейским ветром, который никакому «Интеру» не снился. Я не говорю о возможностях в современном капиталистическом мире, потому что тут уж глупо сетовать на то, что хозяин одного клуба богаче хозяина другого. Богаче и богаче, что ж, поздравляю, в Киеве и дороги ровнее, и дома крепче, и в кранах горячая водичка водится, дело не в этом. Но когда в Харькове за какие-то несколько лет, буквально из ничего возникла такая КОМАНДА (за счет талантливого менеджмента, прекрасного тренера и, конечно, любви изголодавшегося по такому футболу города), команда, которая ничуть не хуже вашей, с закачанными в нее миллионами (в том числе и отпущенными в Бразилию или сгоняющими вес в дубле), как у вас язык поворачивается принижать ее заслуги и вообще о чем-то там недовольно фыркать. Как же так, в каком-то Харькове, где раньше вы с легкостью забивали 5 штук, появился участник 1/8 финала Кубка УЕФА. Да еще и всерьез намеревающийся выбить оттуда само великое «Динамо», цвет и гордость украинского футбола, за которое обязаны болеть все до одного.

Впрочем, я ушел в сторону. При современном развитии интернетного дела любому идиоту можно писать то, что ему заблагорассудится или заБЛОГорассудится, в том числе и мне. Сейчас же речь о судействе матча «Металлист» - «Динамо». Это было обычное судейство, то, с которым киевляне играют в чемпионате Украины всегда. И я не скажу, что оно было плохим, оно аккуратно обслуживало интересы одной из команд. Можно до бесконечности спорить о трактовке эпизодов и футбольных правил, но вся штука не в них, а в том, на чьей они (правила) находятся службе.

Конечно, если Папа Гуйе должен почтительно следовать за Кравцом на расстоянии метров десяти, а не бороться с ним за мяч, то по таким правилам с «Динамо» играть трудно. Если Милевский будет падать от каждого прикосновения, зарабатывая штрафные, то остается или позволить форварду продвигаться в угодном направлении или получать эти самые штрафные. Только вот в еврокубках с тамошним, немного другим судейством, отчего-то Артем получает карточки за симуляцию, а Папа Гуйе аплодисменты трибун даже за игру против таких мастеров падения, как Кассано. Если выставленная навстречу Эдмару нога Вукоевича - это не пенальти, а симуляция (кстати, в обсуждаемом моменте с подкатом Майданы против Алиева в начале встречи была чистейшая игра в мяч - впрочем, судья не потому не поставил пенальти, просто было еще рановато, да и нужно было бросить какой-нибудь эпизодик и на другую чашу весов). А еще было столько всего «по мелочам», которое, тем не менее, органично вплетается в ткань игры, собственно, рождая ее.

Я не надеюсь никого переубедить, но если вам, киевские болельщики, иногда покажется странным, что во многих городах Украины к вам и вашей команде испытывают «личную неприязнь», то знайте - это именно из-за таких случаев. Слишком часто кажется, что на поле не 11, а 14 киевских динамовцев, два лишних бровочника и один опорник со свистком.
:cool:



Мне немного неудобно перед интеллигентными болельщиками «Динамо», которые никогда не позволяют себе некрасивых отзывов о «Металлисте» и других командах, не страдают снобизмом и прочими «измами» - вам, наверное, было неприятно прочитать такой взгляд. Но он имеет право на существование, точно так же, как и другие команды и их болельщики.

77

Я извиняюсь, кто автор этого шедевра?

78

Андрей Крикунов, sport.com.ua

79

KiriLL написал(а):

Андрей Крикунов, sport.com.ua

сразу видно талантливый автор...и с Суркисом не знаком! :cool:

80

Автору мое уважение


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К.