Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К.


Металлист-Динамо К.

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Я с Вами абсолютно согласен! Автор из Харькова, вполне вероятно, симпатизирует "Металлисту", но в своем материале ПОЛНОСТЬЮ ОБЪЕКТИВЕН и реален. Он не придерживается конкретной стороны, а анализирует ситуацию. Его материал был написан как бы в ответ Колисниченко. Только сравните тот бред (обливание гав*ом всех подряд) и этот анализ!

82

vova39 написал(а):

Гандулян-лучший зимний трансфер Динамо. сегодня он один переиграл Металлист.Жаль в Куефа не успели заявить

Вспомнил Вашу шутку, а также: кто Суркис в УЕФА и за что "Динамо" дисквалифицировали в 1995 году.
В своих прогнозах был уверен на сто процентов, теперь меньше.
Может так случиться, что "металл" судили по европейски, пока они не стали оппонентами "динамо".

Отредактировано max (07.03.09 01:42:34)

83

vova39 написал(а):

. А еще было столько всего «по мелочам», которое, тем не менее, органично вплетается в ткань игры, собственно, рождая ее.

В этом всё и дело. Те ключевые моменты, которые мы обсуждаем - суть следствие. А общее впечатление вот в чем: "динамо", без зазрения совести  нарушало правила и ломало ИГРУ, ссудья фиксировал нарушения вдалеке от всего и был весь в белом, в общем всё нормально. Про комментатора молчу.
Давно не понимаю почему в спортивной прессе, как эталон преподносится испанский чемпионат. Никогда не разделял идею о том, что игра забывается, а роезультат остаётся. Как пример - Рахман накаутировал Люиса, и что? Если нужен результат - ходите в казино, если хотите наблюдать мастеров ИГРЫ - болейте за ИГРУ!!!
Прошу прощения за стиль и ошибки - наверное я пьян.

Отредактировано max (07.03.09 02:40:02)

84

max написал(а):

ссудья фиксировал нарушения вдалеке от всего и был весь в белом

В кокаине? :D

max написал(а):

Как пример - Рахман накаутировал Люиса

Только не забудем, что потом Льюис сделал с Рахманом в бою-реванше, и что сделал Рахман в бою-реванше с белорусом (Гуренко помоему). Металл сделает тоже самое с Дыней

85

_СкаженийфаН_ написал(а):

Только не забудем, что потом Льюис сделал с Рахманом в бою-реванше

Мои мысли двигались в этом же направлении. О чем думал о том писал: один раз.........
Извените, как-то скользко получается.
В общем, я надеюсь, мы их должны обыграть.

86

vova39:
Пишет тебе забанеринный болельщик ФКДК.Вы как на президентских выборах!Не угодных не слушаете.Однако если все такие "журналюги"будут работать на наш футбол то наши арбитры должны ходить на поле в доспехах рыцаря,что бы возмущённые болельщики из Харькова из 100% гола хотели сделать гол в обратные ворота.Ругать судью и стартовать с выпученымы глазами после каждого эпизода на него это удел "сильных" клубов!Играйте в футбол,братья и всё у вас получиться.Nelson

87

вадим.Киев написал(а):

Не угодных не слушаете.

Мы неслушаем  и баним неадекватов! Если есть , что толковое сказать -говори...хватит распыляться..я этого достаточно насмотрелся на футбол.юа....Диалог можно вести с людьми у которых в голове есть мозги.....а не как ты сказал "выпученные глаза"... :dontknow:

Среди болельщиков Динамо есть тоже понимающие и адекваты..я сегодня на футбол.юа вел диалог с таким человеком, кстати мирно и дружно расстались ...решив, что нас всех рассудит ИГРА!  12 и 19 каждая из команд покажет чего она стоит..., чтобы мы здесь все не говорили...
И последнее - что-нибудь и когда-нибудь как и начинается , так и заканчивается....вы (болельщики, фаны и т.д. Динамо) просто боитесь третьей силы, которая перед вами появилась...ведь с одним врагом легче справится (Шахтер) :dontknow: Знайте: Все только начинается!!!

Отредактировано vova39 (09.03.09 19:45:16)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К.