Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К.


Металлист-Динамо К.

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

4 марта (среда)
140. Металлист − Динамо 18:00
:cool:  :cool:  :cool:

Мое мнение таково-победитель этой пары будет играть напрямую в групповом турнире лиги чемпионов :dontknow:

2

Время, конечно, "великолепное". Фак офф УПЛ :mad:

3

vova39 написал(а):

Мое мнение таково-победитель этой пары будет играть напрямую в групповом турнире лиги чемпионов

Думаю, что победитель этого матча будет чемпионом.
Rike
А че с временем? Не успеваешь? :)

4

не думаю, потому что, во-первых, наше отставание от Динамо больше, чем 3 очка. Во-вторых, туров осталось еще достаточно много. Сразу же вспоминаются матчи предыдущего круга с Днепром, МеталлЗ, ФКХарьковом, ФК Львовом.
По-моему, в этом году второе место было бы замечательным результатом. Главное - не проиграть Шахтеру.

5

KiriLL написал(а):

По-моему, в этом году второе место было бы замечательным результатом. Главное - не проиграть Шахтеру.

Никто не спорит ,что 2-ое место будет плохим результатом.............но тут же вспоминаются слова некоторых посетителей нашего сайта , о прошлогорднем чемпионате..... тогда тоже говорили . что Днепр ну не может спустится с 1-го места . тем более на 4-ое................ , а что получилось????!!!!  :cool:  :dontknow:

6

Хм, Днепр и Динамо все-таки несравнимо... Очень хотелось бы, чтобы Металлист наконец-то оказался между Динамо и Шахтером. Нам будет очень сложно бороться и в чемпионате, и в кубке, и в КУЕФА. Лавка все так же коротка.

7

думаю что будет ничья...сложно сказать что Металл сильнее Дынамо....
все будет зависить от того как мы подойдем к поединку после УЕФА...
хочу чтобы и Металл и Динамо прошли соперников...
тогда будет репетиция 1/8!!!

8

Металлист - Динамо - судья Годулян (Одесса) :dontknow:

9

Ну Годулян вроде не плохо... Да и вообще, судьи нам не помеха, ПОРВЁМ ДИНАМО!!!

10

Канеш, карл! ВСПОМНИ БЛЯДЬ ИГРУ С ШАХТЕРОМ!!! ОН НАС ЗАВАЛИЛ!!!

11

А о каком матче речь? О чу или куефа?:-)
ставлю на результативную ничью.

12

Если о том что я имею ввиду - то о последнем чемпионатном с Шахтой. а я поставлю на Металл :)

13

Олег, думал, ты поймешь. Вопрос: о каком матче мх-дк топик, о чу или куефа. Опять же, это шутка

14

ааа

15

МИРОН МАРКЕВИЧ: "ИГРОЙ И РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЕН" :cool:

- На "Динамо" выйдет основной состав?

- Конечно дубль! (смех в зале) У нас дубль очень хорошо играет. :cool:

16

4 марта выпускае дубль, они ломают Милевского, Богуша, Алиева, Кравченко, а 12 основой выигрываем 1/8. Нормальный план?

17

Patriot написал(а):

4 марта выпускае дубль, они ломают Милевского, Богуша, Алиева, Кравченко, а 12 основой выигрываем 1/8. Нормальный план?

:D да ты СкаженийФан...

18

Но-но-но-но! Он КоварныйФан :D

19

_СкаженийфаН_ написал(а):

Но-но-но-но! Он КоварныйФан

:O  :x 
он СкаженоКаварныйФан :D

20

Чемпионат тоже важен. Мирон Богданович говорил, что чемпионат даже важнее КУЕФА (когда только выступление там начиналось). Поэтому, будут играть основами. Думаю, 4го марта будет 1:1.

Если честно, не вижу за счет чего может выигрывать Динамо. Особенно, что касается линии атаки - там полный авраал. Игра Динамо в целом не впечатляет в отличие от Металлиста. Так что, думаю, будет очень интересно!:)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К.