Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Какой из украинских клубов имеет наибольшие шансы выйти в 1/8 КУЕФА


Какой из украинских клубов имеет наибольшие шансы выйти в 1/8 КУЕФА

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какой из украинских клубов имеет наибольшие шансы выйти в 1/8 КУЕФА
"Металлист"

100% - 4
"Шахтер"

0% - 0
"Динамо" К.

0% - 0
Голосов: 4

1

Голосуем и аргументируем!

2

Думаю , что все таки у Металлиста больше шансов!!! С мотивацией и настроем мы на голову выше!!
И 1/8 далеко не предел.........игроки это доказали в групповом турнире! :cool:  :)

3

Затрудняюсь ответить, весна покажет. Неизвестно кто в какой формеи с каким настроением выйдет из отпуска. Неголосовал

4

У наших, потому как игроки уже на полном ходу, и с мотивацией проблем нет.

5

Если так разобраться, то соперники Динамо и Шахтера объективно сильнее Сампдории. Смущает меня то, что наши клубы вообще плохо играют с итальянскими, но в этой ситуации все будет зависеть только от Металлиста, который любит ломать стереотипы.
Сложно сказать, что произошло с командой за время перерыва. Усиления состава, честно сказать, не было: 4 ушло, 3 пришло.

6

KiriLL написал(а):

Усиления состава, честно сказать, не было: 4 ушло, 3 пришло.

Но мнение . то все таки должно быть?? :) (какое-то...........)

7

Я свое мнение расписал. Если так разобраться, то Сампа слабее Тоттенхэма и Валенсии. Но мне сложно говорить, готов ли будет играть Металл против итальянцев. Опыта у нас все-таки мало. Если бы Динамо или Шахтеру попалась Сампа я был бы уверен, что у наших шансов больше. В этой ситуации говорить сложно. Теоретически, больше шансов у нас.

8

KiriLL написал(а):

Усиления состава, честно сказать, не было: 4 ушло, 3 пришло.

vova39 написал(а):

Но мнение . то все таки должно быть??  (какое-то...........)

Объективно Бабич не сильнее Зеберовчука (как бы он мне не был противен). Асеведо и Олейник сильнее Тришовича, хотя его уход мне лично непонятен. Диденко - полный "0", и его не по арендам надо совать, а продавать нах. А кто 4й?

9

4-й Фомин

10

сложно сказать что Диденко ушел...
поэтому я думаю что 3-пришло 3-ушло.
Бабич тоже не сильно выделялся...
но Олейник не чистый форвард...нужен нападающий...

11

Кто еще?? имеет какие соображения??

12

я боюсь голосовать за Металл, чтобы не сглазить! но поддерживать искренне буду желто-синих.

Шахтер, думаю, не пройдет, Динамо и Металл (вместе) тоже вряд ли. Но, думаю, Сампу проходить можно и нужно!

13

KiriLL написал(а):

Но, думаю, Сампу проходить можно и нужно!

Никогда не делал ставок в букмекерских конторах...но сегодня пойду и поставлю на счет...(сон приснился-мы их сделали 3-1 :cool:  , как после этого не поставить?! :cool:  :) )

14

vova39 написал(а):

Никогда не делал ставок в букмекерских конторах...но сегодня пойду и поставлю на счет...(сон приснился-мы их сделали 3-1   , как после этого не поставить?!    )

Надеюсь сон вещий !!!!а где игра во сне была дома или на выеде?

15

ExoticFun написал(а):

а где игра во сне была дома или на выеде?

Конечно на выезде :cool:

16

Дынамо списываем...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Какой из украинских клубов имеет наибольшие шансы выйти в 1/8 КУЕФА