Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Львов"-"Металлист"


"Львов"-"Металлист"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

ФК«МЕТАЛЛИСТ» ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИГРАТЬ В ДОБРОМИЛЕ
В матче 19-го тура Премьер-Лиги Украины по футболу ФК «Металлист» должен проводить выездной матч с ФК «Львов». По имеющейся у ФК «Металлист» информации, ФК «Львов» планирует проведение данной встречи в г. Добромиль (Львовская область), на стадионе, не отвечающем требованиям, которые были предъявлены командам-участникам соревнований, проводящихся под эгидой Премьер-Лиги.

Поле данного стадиона на сегодня покрыто снегом. Также не работает электрический подогрев, что влечет за собой отсутствие нормального газона для проведения футбольного матча. Кроме того, необходимого освещения тоже нет. Также непонятно где команда будет размещаться за день до игры, проводя предматчевую тренировку. Учитывая отсутствие нормальных условий для проживания в г. Добромиль, команде придется возвращаться на 120 км. во Львов и выезжать в г. Добромиль в день игры.

Данное письмо было отправлено 21 февраля в адрес Федерации Футбола Украины, Премьер-Лиги и ФК «Львов». До сих пор ответ от ФК «Львов» по месту проведения данного матча не получен.

Как стало известно сегодня, учитывая важность выступления харьковчан на евроарене, президент ФК «Днепр» Игорь Коломойский готов предоставить для проведения данного матча стадион «Днепр-Арена» (Днепропетровск) :no:  :angry: .

С учётом вышесказанного, ФК «Металлист» категорически отказывается играть в г. Добромиль и готов рассмотреть любые другие варианты для проведения матча 19-го тура Премьер-Лиги Украины на стадионах, отвечающих требованиям регламента проводимых соревнований, а также профинансировать аренду другого стадиона на любых условиях.

Пресс-служба ФК "Металлист"

2

Бред... Во-первых, какой нах Днепропетровск? Лучше уже какая-нибудь Зачепилвска или Комсомольское, чем Дняпропердянск...
Во-вторых, с чего это вдруг? Что, нашим не давали играть на "Динамо", когда "Металлист" закрыли? Думаю, это немного непорядочно...

3

Непорядочно?
У нас игры со всеми лидерами в чемпионате и дай Бог КУЕФА, а тут перелет во Львов, потом 120 км до этого поля, потом снова 120 км на автобусе и перелет. В каком состоянии будет команда?
Уж лучше в Днепре, я так считаю

4

Львов и Металлист сыграют в Добромиле :dontknow:

«Металлист» не добился своего :dontknow:

Як повідомили прес-службу ФК «Львів» офіційні представники Об’єднання професіональних футбольних клубів України, матч 8 березня 2009 року 19-го туру чемпіонату України Прем’єр-ліги між командами ФК «Львів» - «Металіст» (Харків) відбудеться на стадіоні «Княжа Арена» у місті Добромилі. Початок - 16:00.

5

Раздать зипды всем!!!

6

понеслась!!!!

7

Фака! Не поле а сарай!!!

8

АА!!!!Вытягивайте!!!!!
(сорри что много сообщений)

9

с?ки если они проиграют!!я уйду в запой!

10

Вы меня извините...но это п!здец!!!какое второе место!!если не пройдем Динамо!!!на таком поле...как могут играть Жажа,Эдмар,Олейник!!! не было желания играть!!блооооо...очень жаль!

11

Не знаю, не видел. но это полный 3,14здец...

12

То, что Динамо уже очень вряд ли догоним - явно, а вот то, что Шахтер семимильными шагами догоняет - очень обидно:(

13

ExoticFun написал(а):

Фака! Не поле а сарай!!!

Давайте адекватно оценивать ситуацию...А какое поле было на игре с Арсеналом вначале прошлого года  на ОСК Металлист... Мы сами дали прецендент..если нам было можно , то почему нельзя другим играть на болоте..?? Другое дело, лично я очень сомневаюсь..,если бы на нашем месте было Динамо-там бы игра не состоялась! А так 1-1.., а вот дальше нужно бороться, что бы таких игр ( вернее на таких стадионах) больше не было!!

KiriLL написал(а):

То, что Динамо уже очень вряд ли догоним - явно, а вот то, что Шахтер семимильными шагами догоняет - очень обидно:(

Ну это еще бабушка надвое сказала....
Все только начинается!!!!!!!!!!!!!!!!

14

Вова, браво! Таковы наши реалии. И они одинаковы для всех.

15

Явно, нас наверху не ждут...

16

ну если б наше руководство не подавало протест я б ничего не говорил!как я помню ФК Арсенал протестов не подавал и не предлагал арендовать любой стадион за свой счет! :dontknow:
да...видно что никто не желает разрывать связку Динамо+Шахтер!

17

Товарищи, давайте не будем устраивать нытики! Они нас не красят! "Хотят нас видеть, не хотят"... поле было для всех одинаковым. Да, бесспорно, это извращение, но матч состоялся. Взяли одно очко - хорошо. Нужно обыграть 15го "Шахтер" и сделать все, чтобы пройти "Динамо" - тогда мы докажем свою состоятельность, а устраивать нытики - это удел слабых, "аля болельщики "Шахтера".
Вспомните, как "Шахтер" везде уверенно лидировал - их болельщики радовались, всех остальных грязью поливали (на форумах и в комментариях, и.т.д), а потом, когда вниз покатились (в этом году) резко замолчали. Давайте не будем повторять этот позор, а будем соответствовать статусу ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ УКРАИНЫ!

18

KiriLL
согласен +1

19

KiriLL написал(а):

Товарищи, давайте не будем устраивать нытики! Они нас не красят! "Хотят нас видеть, не хотят"... поле было для всех одинаковым.

Кирилл , я как раз впример и приводил игру с Арсеналом.........где же мы тогда были??... :dontknow:

20

vova39 написал(а):

Кирилл , я как раз впример и приводил игру с Арсеналом.........где же мы тогда были??...

В смысле? Не понял...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Львов"-"Металлист"