Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Динамо - Металлист (1/8 КУЕФА 1ая игра)


Динамо - Металлист (1/8 КУЕФА 1ая игра)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Я собираюсь отправится в Киев! как остальные?

Отредактировано ExoticFun (27.02.09 12:54:20)

2

Евровыезд але-але-але!!! Я тоже еду)))

3

Не знаю лучше играть с Динамо или лучше б на их месте была Валенсия. Я рад, что Динамо прошло дальше, но нет радости, что мы сними пересеклись в КУЕФА. Мне кажется на Валенсию настрой был бы другим.
Поживем увидим. Верим в команду!

По поводу билетов на 12 марта, кто-нибудь что-нибудь слышал? В кассах будут или только через клуб? Я планирую своим ходом поехать на поезде.

4

Своим ходом - тогда нужно будет скорее всего, в Киеве покупать. Когда летом был - Дмитрич ходил покупать билеты, а те, кто приехали своим ходом, вообще за свой счет проходили. Кста, по-моему, матч не 12го а 14го...

5

Несмачный и Каддури не сыграют в первом матче с Металлистом :dontknow:
У ЮрПалыча прибавилось проблем

Сразу же после ответного матча с «Валенсией» у Юрия Павловича добавилось головной боли.

Все дело в том, что в первой серии КУЕФАшного противостояния Киев-Харьков не смогут принять участия сразу два основных защитника – Несмачный и Каддури, у них дисквалификация.

Из заявки «Динамо» на Кубок УЕФА здоровыми (тьфу-тьфу) остаются Михалик, Бетао, Саблич и Допилка. Как видим, выбор не велик. :)

Конечно, можно отрядить в защиту Гиоане либо сыграть в три защитника с «бровочником» Нинковичем, если последний сумеет набрать необходимые кондиции после травмы.

Динамо и Металлист начнут в 19:00
Билеты в кассах появятся в ближайший четверг

Отредактировано vova39 (02.03.09 18:06:27)

6

Rebjata molodci, tak derzatj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Latvija boleet za vas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flag:  :flag:  :flag:
FORZA METAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mimi (02.03.09 21:00:33)

7

приятно... :insane:

8

Mimi написал(а):

Rebjata molodci, tak derzatj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Latvija boleet za vas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     FORZA METAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:cool:  :cool:  :cool:

9

Украинскую битву рассудит британец Майкл Райли

Стали известны арбитры на первые матчи 1/8 финала

Комитет арбитров УЕФА определился с кандидатурами судей, которые будут обслуживать поединки 1/8 финала Кубка УЕФА.

Матч «Динамо» с «Металлистом», который пройдет 12 марта на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского, будет обслуживать английская бригада арбитров во главе с 44-летним Майклом Райли (Michael Riley). Судейством на профессиональном уровне Райли занялся в 1994 году, а с 1999-го года обслуживает матчи на международной арене. На данный момент Майкл входит в топ-группу арбитров ФИФА.

В послужном списке английского арбитра – два матча с участием киевского «Динамо», причем оба проходили в Киеве. В сезоне 2004/2005 под руководством Йожефа Сабо «Динамо» обыграло итальянскую «Рому» (2:0) в рамках группового турнира Лиги чемпионов (в итоге «Динамо» заняло третье место и вышло в Кубок УЕФА, где в 1/16 финала проиграло «Вильярреалу» из Испании), а через два года уже «Динамо» Анатолия Демьяненко сыграло вничью (2:2) с мадридским «Реалом», также в групповом турнире чемпионской Лиги (итоговое 4-е место).

Ассистентами рефери на поединок «Динамо» – «Металлист» назначены Мохаммед Матадар (Mo Matadar) и Филип Шарп (Philip Sharp). Функции резервного арбитра будет выполнять Стюарт Эттвелл (Stuart Attwell). Работу бригады арбитров оценит судейский наблюдатель Ян Фасунг (Jan Fasung) из Словакии

10

Качественный кадр

11

ну теперь Милевский особо не будет падать.
надеюсь на справедливое судейство

12

"ДИНАМО" - "МЕТАЛЛИСТ". АНОНС МАТЧА

12 марта. Стадион "Динамо" (вмещает 16873 зрителей) :dontknow: . Начало игры в 19.00. Прогноз погоды: +1...+3 небольшой снег.

Прямая ТВ-трансляция на канале Интер. Онлайн-репортаж на официальном сайте.

Арбитр: Майк Райли (Англия)

Дисквалификации: «Динамо» – Каддури, Несмачный. «Металлист» – нет. :cool:

13

А я уже записался))) Дави каклов, дави каклов...

14

Vsem fanatam Metallista Harjkov privet !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mi edini, nepobedimi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Latvija

15

Mimi

Очень приятно и добро пожаловать на страницы нашего форума! Надеемся, Вы станете активным участником:)

16

Завтра заступаю на сутки с 8-00...футбол увы не увижу...
Просьба кому не лень отправить смс о ходе игры... если можно... :dontknow:
80674220684

17

vova39 написал(а):

Завтра заступаю на сутки с 8-00...футбол увы не увижу...
Просьба кому не лень отправить смс о ходе игры... если можно... 
80674220684

я готов!

18

Вукоевич:
- Динамо сильнее Металлиста, наши футболисты намного сильнее, чем харьковские, то же самое касается и тренеров. Поэтому будем биться и добиваться успеха, чтобы пройти в следующий этап Кубка УЕФА.

P.S. Не говори гоп-пока не перепрыгнешь...Затрашняя игра все расставит на свои места....

МИХАЛИК: «Не считаю Металлист слабым»

- Нам пришлось играть на «тяжелом» поле(с Ворсклой). :D  В начале матча оно было нормальным, а потом «поплыло».

Отредактировано vova39 (11.03.09 22:09:14)

19

ну что огорчим хохлов?! :glasses:

20

Сегодня буду болеть за то, чтобы Метал не пропустил и поставил рекорд в КУЕФА.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Динамо - Металлист (1/8 КУЕФА 1ая игра)