Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Динамо" К. 1/8 КУЕФА


"Металлист"-"Динамо" К. 1/8 КУЕФА

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Металлист и Динамо сыграют 19 марта
Начало матча запланировано на 19:00

Стали известны точная дата и время проведения ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА, в котором «Металлист» будет принимать на своем поле «Динамо». Поединок на ОСК «Металлист» состоится в четверг, 19 марта. Стартовый свисток в матче будет дан в 19:00.

2

АРБИТР МАТЧА "МЕТАЛЛИСТ" - "ДИНАМО" – LAURENT DUHAMEL

Стала известна бригада арбитров, которая в четверг, 19 марта, будет проводить второй матч 1/8 финала Кубка УЕФА.

Арбитр: Laurent Duhamel

Родился 10 октября 1968 года в Руане (Франция). Рефери ФИФА с 1999 года.

17 февраля 2005 года работал на матче "Динамо"-"Вильярреал", который закончился со счетом 0:0. 3 желтые карточки получили хозяева (Несмачный, Юссуф, Нинкович) и 2 – гости.

29 августа 2007 года работал на матче "Шахтер"-"Зальцбург", который закончился со счетом 3:1. 5 желтых карточек получили хозяева и 2 – гости.

В международных матчах этот арбитр отличается лояльностью. В среднем он показывает 3.55 ЖК за игру (хозяева-гости 1.80-1.75), 0.08 КК за матч, и в каждом пятом матче указывает на "точку".

Интересно, что довольно часто Лоран работает на матчах вместе со своим братом. На этот раз Стефан также приедет в Харьков.

Ассистенты арбитра: Stéphane Duhamel, Christian Thoison

Четвертый арбитр: Herve Piccirillo (вся бригада – из Франции)

Судейский наблюдатель УЕФА: Emanuel Zammit (Мальта)

Делегат: David Blood (Ирландия)

3

Маркевич: "Я в своих парней верю"
ВСЕ ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

— Признайтесь честно, заготовили какой-то сюрприз Семину на ближайший четверг?

— Мое дело — определить состав, тактику. Но на поле выходит не тренер, а футболисты. Так что насчет сюрпризов — это решать им. Невозможно предположить, как все сложится, но я в своих парней верю. :cool:

4

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
А наше дело поддержать команду на все 100%!!!!!!!!!!!!

5

- Каковы шансы харьковчан на выход в четвертьфинал Кубка УЕФА?

Севидов: - Очень хотелось бы увидеть в ответном матче интересную борьбу. Хочется, чтобы «Металлист» дал настоящий бой киевлянам, но сделать это будет невероятно сложно. На стороне «Динамо» явное превосходство в психологическом плане, ведь у них в запасе уже есть мяч, забитый на родном стадионе. Хотя я не исключаю очень нервного характера борьбы, ведь харьковчане уже не раз показывали свое умение настраиваться на такие вот поединки. Большое значение также будет иметь и то, какие сюрпризы преподнесет погода. Если пойдет дождь, то на скользком и тяжелом поле команды вряд ли смогут показать качественный футбол, и исход матча будет зависеть от того, кто в таких условиях меньше ошибется. Подытоживая все сказанное, могу отметить, что шансы у «Металлиста» есть, но их на самом деле не очень много.

Шаран: - В принципе, счет 0:1 не является смертельным для «Металлиста». Для подопечных Мирона Маркевича матч против «Динамо», возможно, станет главным в сезоне, поэтому при поддержке болельщиков харьковчане вполне могут создать трудности сопернику. На мой взгляд, перед ответным матчем шансы на выход в четвертьфинал 60 против 40 в пользу «Динамо».

Томах: - Нельзя сказать, что в первой встрече киевляне обыграли «Металлист» в одну калитку. Нет, это была равная игра с небольшим перевесом хозяев поля. Шансы команд в ответной встрече я расцениваю как 55 на 45 процентов в пользу «Динамо», но это преимущество незначительно.

Фоменко:
- 50 на 50. Считаю, минимальная победа «Динамо», добытая в первом матче, играет в пользу столичной команды, но еще ничего не гарантирует. У «Металлиста» после серии неудачных матчей должно проснуться самолюбие, благодаря которому харьковчане могут изменить ситуацию.

Цихмейструк: - 60 на 40 в пользу «Динамо». Киевляне более опытны. Но подавленное состояние харьковчан может сыграть с командой две абсолютно разные роли: либо ребята Маркевича не справятся с эмоциями и провалят игру, либо заведутся и покажут все, на что способны.

Завтра все станет ясно в 20-45!! :dontknow:

6

какие нах 20-45???!!! В 19-00 начало!!!

7

Матч закончиться в 20-45

8

Во мне борются противоречивые чувства - с одной стороны, почему-то, настроение негативное, мол,  вот сказка и закончилась, с другой - вспомним "Бешикташ", ещё далеко не все потерянно.

Первое явно связанно с упаднической игрой "Металла" в последних матчах, начиная с 4 марта...

9

Это мне напомнило диалог харьковского и киевского фанов:

К: - Мы вас порвали, показали ваше место!
Х: - Счет только 1:0, а впереди игра в Харькове. Вспомни Бешикташ.
К: - Мы не Бешикташ!
Х: - ВЫ ХУЖЕ!!!

10

Завтра на кон поставил свои усы :)  :dontknow:  которые ношу с 18 лет... :) сбриваю при условии выхода Металла в 1/4 УЕФА :cool:
Надеюсь брить не придется........ :)

11

Нет уж, потрудитесь))

12

_СкаженийфаН_ написал(а):

Нет уж, потрудитесь))

Немножко сам стормозил... :) Неправильно написал..сори...ГОТОВ СБРИТЬ НА СТАДИОНЕ!!!! :D

13

в ожидании...

14

сбривания? :D

15

скоро...

16

Patriot написал(а):

скоро...

:D

17

погодка поршивая

18

Patriot написал(а):

погодка поршивая

Да уж... И поле, думаю, не очень будет... Обе команды этого как раз и боялись.

19

а у меня как раз горлу пришел пистец

20

не знаю... тяжело что-то писать... очень перенервничал я... щас как-то неочень мне...

Почему Металлист не играл ТАК в Киеве? Почему не нагнетали обстановку, как сегодня... Ну да ладно, это уже дело прошлое! Браво, Металлист! Такая игра заслуживает восхищения, такой евросезон заслуживает уважения! Не хватило опыта, наверное! Но мы играли классно!

Всех поздравляю с этой игрой, но, к сожалению, не могу поздравить с выходом в следующий раунд!!!

Браво, "Металлист", vivtat, Маркевич!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Динамо" К. 1/8 КУЕФА