Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Шахтер"


"Металлист"-"Шахтер"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Решили обойтись без иностранцев

Матч «Металлист» - «Шахтер» будет судить киевлянин Олег Орехов

По решению Комитета арбитров ФФУ матч 20 тура «ЭпиЦентр Чемпионата Украины» между харьковским «Металлистом» и донецким «Шахтером» обслужит судейская бригада во главе с арбитром ФИФА из Киева Олегом Ореховым.

Ассистировать главному рефери на кромках поля призваны киевляне Сергей Цимбал и Евгений Халамендик. Четвертым арбитром назначен Игорь Ищенко, а делегатом на противостояние направлен Григорий Симонов (оба из Киева). Петр Кобичик (Черновцы) назначен на игру инспектором ФФУ.

2

Надеюсь он не годулян? хотя чего-то кажется что он плохой

3

Nikazist написал(а):

Надеюсь он не годулян? хотя чего-то кажется что он плохой

Будем налеяться...что не годулян :)

4

Не, Орехва я уважаю... Он не валит.

5

Вот в воскресенье мы это и увидем:)

6

Ребята! Игра будет хорошая. Врезалаво будет страшное, но то что наши не проиграют уверен на 99%. Львов - несчастный случай. Считаю, что Ярославский напрасно попер на Воскресенского.Если б не Воскресенский не играть бы Металлу на ДИНАМО. А болото на Металлисте в прошлом году было такое же, но мы всех драли.Вот и Львов должны были отодрать даже в болоте. А то, что пожар был в защите, так это не из-за поля. Да и играли плохо. А высказывания Маркевича-это эмоции

7

Ребята! Игра будет хорошая. Врезалаво будет страшное, но то что наши не проиграют уверен на 99%. Львов - несчастный случай. Считаю, что Ярославский напрасно попер на Воскресенского.Если б не Воскресенский не играть бы Металлу на ДИНАМО. А болото на Металлисте в прошлом году было такое же, но мы всех драли.Вот и Львов должны были отодрать даже в болоте. А то, что пожар был в защите, так это не из-за поля. Да и играли плохо. А высказывания Маркевича-это эмоции

8

Да, особенно мы Арсенал надрали

9

Гусак написал(а):

А болото на Металлисте в прошлом году было такое же, но мы всех драли.

По-моему, на том болоте мы сыграли один матч... с Арсеналом... который проиграли...

Гусак написал(а):

то что наши не проиграют уверен на 99%

+1! Надо демонстрировать свои претензии на медали и с грандами тоже!

10

Пан или пропал.............
А хочется быть панами??!! :)

11

Ну... в добрый путь! :cool:
Надеюсь и верю в победу Металлиста!!!

12

Почему в Харькове не любят "Динамо" и любят "Шахтёр"?
Не вяжется, на мой взгляд, это ни с историей, ни с реалиями.

13

ну что сказать! нет игры нет результата!как можно играть сезон одним составом? нужен козырь который может выйти и выстрелить ! зачем винить судей ?! лучшая поддержка  Металлиста , которая разбижалась за 10 минут до свистка! вообщем одни отрицательные эмоции! радует только надежда на большое будущее!

14

ExoticFun написал(а):

ну что сказать! нет игры нет результата!

Все правильно!

Прошу не начинать очередные нытики по поводу судейства - да, был негатив с голом Девича, НО ИГРЫ У "МЕТАЛЛИСТА" НЕ БЫЛО!

Практически все команды ЧУ боятся соперника в матчах с "Динамо" и "Шахтером", отдают преимущество, закрываются, старается провести 1 контратаку за игру и забить с неё. "Металлист" же начал привлекать внимание к себе после удачных матчей против этих команд, в которых они как раз и не играли так - чувствовали себя уверенно, ничуть не уступали "грандам". Можно сказать, "Металлист" сломал стереотип и этим заслужил уважение, но начиная с матча с "Динамо" на чемпионат в Харькове мы снова выглядем очень и очень негативно, боимся соперника, пропускаем и проигрываем.

15

не хочется верить в проданные игы..
а гол Девич забил чистый..

16

max написал(а):

Почему в Харькове не любят "Динамо" и любят "Шахтёр"?

Кто любит? Ты на футболе был? Шарф Шахтера был прелюдно сожжен на фан-секторе!!! :cool:

17

_СкаженийфаН_ написал(а):

Не, Орехва я уважаю... Он не валит.

А сейчас???

Кирилл:
но начиная с матча с "Динамо" на чемпионат в Харькове мы снова выглядем очень и очень негативно, боимся соперника, пропускаем и проигрываем.

Несогласен!!!!!!
Стечение обстоятельств..........О судействе говорить не хочу и небуду...это одна из составляющих ..но не главная..хотя засчитай судья гол...неизвестно как пошла бы игра...
Может команда черезчур была уверенна в своих силах после увереннОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ В УЕФА???...может усталость...
Но неприятный осадок оставило то, что после  третьего гола болелы начали покидать сектора.... :dontknow:

Отредактировано vova39 (15.03.09 21:25:11)

18

max написал(а):

Почему в Харькове не любят "Динамо" и любят "Шахтёр"?
Не вяжется, на мой взгляд, это ни с историей, ни с реалиями.

1) Во-первых, тут нет никакого отношения ни к реалиям, ни к истории. Динамо не любят за то, чо они в кентах с Днепром.
2) Кто тебе сказал, что у нас любят Шахту? После махача осенью они - такие же враги, как и Динамо.

19

vova39 написал(а):

Несогласен!!!!!!Стечение обстоятельств.........

Владимир, зачем ссылаться на это? В футболе нет стечения обстоятельств, по крайней мере, не должно быть! Нужно стойко переносить поражение, а не искать оправдание пусть даже любимой команде.

20

KiriLL написал(а):

Нужно стойко переносить поражение, а не искать оправдание пусть даже любимой команде.

Только не мне эти слова предназначены...я на секторе был и по окончании игры...еще минут 10...и аплодировал игрокам несмотря на поражение...так ,что я не понял как я должен переносить поражение команды... :dontknow:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Шахтер"