Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Шахтер"


"Металлист"-"Шахтер"

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

KiriLL написал(а):

В футболе нет стечения обстоятельств, по крайней мере, не должно быть!

Епт...но они есть!!!!! :dontknow:

22

хотя бі Евро-2004 и вілет италии вспомнить

23

Та потому что в каждом поражении "Металлиста" вы ищете оправдания и сетуете на какие-то причины поражения. Проиграли и проиграли - сами игроки и тренеры не оправдываются. Не надо делать трагедию. А то у нас судьи виноваты, поле, самолеты. Мы уподобляемся болельщикам "Шахтера", к которым негативно относится практически вся Украина.

24

Без поражений побед не бывает... (с) ClockWork Times

25

KiriLL написал(а):

Та потому что в каждом поражении "Металлиста" вы ищете оправдания и сетуете на какие-то причины поражения. Проиграли и проиграли - сами игроки и тренеры не оправдываются. Не надо делать трагедию. А то у нас судьи виноваты, поле, самолеты. Мы уподобляемся болельщикам "Шахтера", к которым негативно относится практически вся Украина.


Без комментариев!!!!
:dontknow:

Но несколько вопросов:
1. Кто -вы?
2. Кто делает трагедию?и из чего?
3. При чем здесь самолеты?
4. А в чем по-твоему причины поражения?

Отредактировано vova39 (15.03.09 23:16:39)

26

vova39 написал(а):

Но неприятный осадок оставило то, что после  третьего гола болелы начали покидать сектора....

Было бы не удивительно, если бы и игроки начали покидать поле еще до конца матча.

27

кстати обьясните пожалуйста ,почему такие отношения с Шахтой?! ведь когда играли в Донецке там дружба была?

28

главное действительно не искать пречит поражения! как можно побеждать? если не считая гол "Львову" то команда не забивает уже 3 матча!!!!

29

ExoticFun написал(а):

кстати обьясните пожалуйста ,почему такие отношения с Шахтой?! ведь когда играли в Донецке там дружба была?

Тогда была, сейчас нету...

30

Парни, вспомните прошлогодний март. Была ничья и 2 поражения подряд. Зато как потом заиграла команда!

31

Матч с Шахтером смотрел по телевизору. Что я могу сказать. Проиграли по игре. В защите пожар и это самое не понятное. Начало лихорадить защиту задергался Горяинов. И правильно сказал Кирилл, что разбираться  необходимо в самой команде, а не в том что свиснул, а что не свиснул судья. Вне игры не было, но забивали после свистка, да и по игре на лучшее мы не тянули. Необходимо забыть эту долбанную таблицу и спокойно играть. Я верю, что успокоившись мы вновь будем показывать свою игру. И правильно сделали, что уехали в Крым. Необходимо просто отойти морально. А наша задача поддержать команду лично я считаю, что очень важный матч психологически будет с Ильичевцем. Необходимо выграть, а дальше покатит. А Шахте необходимо еще в Киеве выграть. Так что вся борьба впереди.

32

vova39 написал(а):

Но несколько вопросов:1. Кто -вы?2. Кто делает трагедию?и из чего?3. При чем здесь самолеты?4. А в чем по-твоему причины поражения?

не подумайте, что я вас обвиняю, я высказываю своё личное мнение.
1. Я имел в виду лично Вас.
2. После каждого поражения (которые сейчас, увы, преследуют "Металлисты") Вы постоянно отписываетесь о необъективности судей, о виновности ФФУ в том, что они допустили то, что матч в Добромыле состоялся и.т.д.
3. Про самолеты имел в виду не лично Вас. Читаю комментарии и целые диспуты на различных спортивных сайтах - болельщики "Металлиста" винят в поражении команды все, что можно, в том числе и пилотов самолета, на которых "Металлист" добирался до Киева.
4. Причины поражения по-моему в сложном календаря команды, возможно, в некотором дисбалансе, который снова возник между футболистами (с руки тренера, да ещё и такого, как Мирон Богданович, это поправимо), но не Боги горшки обжигают, и "Металлист" - не Боги и пока что не супер-клуб. Да, мы достойно играем, да мы впечатляем, НО не нужно нам, болельщикам\фанатам и самим футболистам превозносить себя. Нужно играть, бороться и стремиться. А проиграв, достойно принимать поражения и работать над ошибками, чтобы в следующем матче не допустить подобного.
Если так разобраться, в новом году команда только начинает играть (во всяком случае, ЧУ только недавно возобновился). И после удачных матчей с "Сампдорией" мы уж слишком возликовали. Хотя, те 2 матча все же таки нельзя назвать показателем. Но именно после матчей с "Сампой" возник этот непонятный дисбаланс в команде - дважды "Динамо", ФК Львов и Шахтер - эти матчи не впечатлили. Особенно что касается линии атаки.

33

Еще хочу раз повторить- никогда из поражения Металлиста я не делал трагедию и рвал волосы извинясь,кое где..  но только слепой   может не заметить предвзятого отношения к команде со всех сторон!! Но это я не называл главными причинами последних поражений! :dontknow:

34

vova39 написал(а):

предвзятого отношения к команде со всех сторон!!

Я их не замечаю! Давайте проведем исследование, кто их замечает? Замечают ли предвзятое отношение тренеры, игроки и руководство клуба? Просто не нужно его искать, это предвзятое отношение:)

35

KiriLL написал(а):

Я их не замечаю!

:dontknow:

36

Усталость «металла»
http://football.sport.com.ua/news.php?id=64471
Вот еще слова подтверждающие мои...

ЛЕОНЕНКО: «Металлист убивают»
http://football.sport.com.ua/news.php?i … amp;page=2
А вот еще...

А вот блог димы чепидриста...
http://blog.sport.com.ua/~kolisnichenko … s/@192800/

KiriLL и ты говоришь еще ...ну это же не только мое мнение... :dontknow:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Шахтер"