Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Соберем частную инфо в любой сфере


Соберем частную инфо в любой сфере

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как хорошо вы доверяете своим близким людям, женам детям или партнерам по работе? Как говорится доверяй но проверяй. Все больше людей пользуются услугами по сбору частной (личной) информации. Теперь для решения различных ситуаций вам достаточно связаться с нами и обговорить подробно сложившуюся ситуацию и пути выхода из нее и как следствие - Ваша безопасность и благополучие. Мы предлагаем - сбор информации о партнёрах, конкурентах, сотрудниках, полный комплекс услуг по неверным супругам. Конфидициально, оперативно и профессионально. Тел.8-050-811-44-08 и 8-093-802-97-97

2

Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.
Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.
                                                     ст. 32 Конституції України

3

Здесь я юрист а не ты :)

4

хехе....
Patriot +1

5

_СкаженийфаН_ написал(а):

Здесь я юрист а не ты

Ты??? По-моему ты еще студент;)
А у меня высшее юридическое  :unsure:

6

О_о тада ты гуру :rolleyes:

7

Вы нашли друг друга:)

8

Кирилл, ты еще на вопрос в моей подписи не ответил)))

9

:glasses:

10

_СкаженийфаН_ написал(а):

Кирилл, ты еще на вопрос в моей подписи не ответил)))

Пить меньше надо:)
У меня ниче не скачет:)

11

Хорошая тема получилась)))

12

Та да:) Пусть будет вторая флудилка:)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Соберем частную инфо в любой сфере