Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Днепр


Металлист-Днепр

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

АРБИТР МАТЧА "МЕТАЛЛИСТ"-"Днепр" – ИГОРЬ ИЩЕНКО (КИЕВ)

Стала известна бригада судей, которые будут проводить воскресный матч 22-го тура ЭпиЦентр-Чемпионата Украины по футболу, в котором встречаются харьковский «Металлист» и днепропетровский "пердь".

Арбитр матча – Игорь Ищенко (Киев)

Ассистенты: Станислав Боклажко (Киев), Анатолий Филевич (Львов)

4-й арбитр - Евгений Венгер (Киев)

Делегат ФФУ - Геннадий Лисенчук (Киев)

Инспектор ФФУ - Владимир Куцев (Донецк)

2

Хорошая сегодня была репетиция)))

3

"МЕТАЛЛИСТ" - "ДНЕПР". МОЛОДЕЖНЫЕ СОСТАВЫ 3:1 :)

4

Мне дико нравится цензура :crazyfun:
Дубль играл хорошо, по крайней мере тот период, когда я там был.

5

нуно брать 3 очка!что тут ешо говорить!

6

Ну что? Пора в путь!! Все дороги ведут на ОСК Металлист!!!!!!!!!!! :D

7

Великолепный перф! Великолепная игра! Великолепные голы! Всех с победой!

8

Всех с победой! но игра во втором тайме не порадовала...Сашу Горяйнова вернуть в основу!и дать Команде срачей за то что играть начинают токо после пропущенного!а так все отлично!
Перди опровдали мои ожидания...ток надо было их водичкой полить...и Беркут  с собаками пустить...

9

Резиновая женщина -  гвоздь программы!
Не смотря на то что я получил ней по затылку))

10

Patriot написал(а):

Резиновая женщина -  гвоздь программы!

Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!! :D
2-ой тайм это что-то......... что случилось с командой ??? так играть.. при преимуществе в игрока...НЕДОПУСТИМО!!!!!

11

Мирон Маркевич, главный тренер ФК Металлист:

Перерыв, конечно, сказался. Тем более, что он у нас получился больше, чем 2 недели. Да и отъезд футболистов в сборную сыграл свою роль. Как мы ни старались сохранить форму, которая была в последней игре против Динамо, нам не удалось этого сделать. Хотя, моментами команда играла достаточно неплохо. Я боялся этого удаления. Потом 3:1 закончили, вроде бы выиграли. А оно, видите, как всё обернулось: нелогичный гол, нереализация моментов Слюсарем и Девичем... К чести Днепра, сыграли они хорошо, хоть и играли в меньшинстве

- Почему в стартовом составе отсутствовали Горяинов и Слюсар и насколько, на ваш взгляд, сказались матчи сборных на игроках?

- Слюсаря мы придержали потому что он сыграл почти всю игру в Англии. Мы планировали выпустить его во втором тайме. Что касается Горяинова – человек играет 3 года без замен, потому мы дали ему отдохнуть. Он остается вратарем номер один. Мы дали возможность сыграть Бажану и отдохнуть Горяинову.

- Были видно, что игроки нервничали из-за решений арбитра. Его странные вердикты повлияли на состояние команд?

- Вы же знаете, я действия арбитров не комментирую. Нервная игра? Сейчас для нас каждая игра – нервная, мы ведь и так потеряли много очков. Наверное, ребята знали, что Шахтер проиграл, хотя мы им не говорили об этом. Ну и Днепр – сами понимаете, непростые матчи, всё сложилось один к одному. И, всё-таки, мы хотим сыграть на поле, где есть трава, где можно показать хорошую игру. Работники стадиона делают всё, чтобы можно было играть, но поле уже старенькое и, это моя твердая мысль - его надо менять

- Семочко, как для дебютанта, хорошо сыграл?

- Неплохо очень. Вышел, подстраховал, сыграл неплохо, не потерял ни одного мяча. Для первого раза очень неплохо.

- Как здоровье Рыкуна?

- Поправляется. Вчера был у меня, мы общались. Тренируется по индивидуальному графику. Пока что всё нормально

12

Прикидываю эту картину: весь пердянский движ за 20 минут до матча вписывается в метро))))))

13

Единственное, что мне не понравилось, это когда какие-то "умники" запустили дым когда был развернут банер. Это ж идиотизм, люди под банером и все в едком черном дыму, дышать реально было нечем.

14

В белом дыму) И сначала был дым, а потом уже баннер.

15

Rike написал(а):

В белом дыму) И сначала был дым, а потом уже баннер.

Да нет, дым был темно-серый и под банером. Насколько я понял это у вояк взяли шашки. Потом весь сектор носы тер

16

И не только та часть, что была под баннером))) У некоторых уже после первых дымов были оранжевые щщи)))

17

Перф на матче был просто супер! На 5+, стадион в едином порыве заряжал, классные баннера, битком забитый юг... Круто, в общем. Особенно весело было, когда днепряне подожгли сиденья, диктор объявил, чтоб вмешались сотрудники МВС, а весь стадион заряжал "гэй-гэй, тупорылые пердяне":)))))

Атмосфера была просто супер + победа = очень позитивное настроение:)

18

Тупорылые днепряне:

19

А чего от них еще ожидать?!

20

• «Металлист» празднует 10-ю победу над «Днепром», в том числе третью подряд в родных стенах. :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Днепр