Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Ворскла-Металлист


Ворскла-Металлист

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ворсклу и Металлист рассудит Овребо :)

Матч 24-го тура Премьер-лиги Украины между Ворсклой и харьковским Металлистом доверено обслуживать норвежской бригаде арбитров во главе с многоопытным Томом Хеннингом Овребо.

Напомним, что матч первого круга между командой Николая Павлова и донецким Металлургом также судили норвежцы. Главным судьей тогда был не менее известный Терье Хауге.

Ассистировать ему будут земляки Гейр Аге Холен и Эспен Бернстен.

2

Идиотизм

3

_СкаженийфаН_ в Полтаву едешь?

4

Да, еду.

5

Ну вот и он, выезд.

6

3 очка есть!!! Но игра не радует................Хотя говорят-игра забывается , а результат остается!!!......

7

игры нет... В команде наметился кризис, надеюсь М.Б. с этим справится.
Радует, что наконец-то пристрелялся Девич.
3 очка взяли и это хорошо

8

Как вам поддержка?

9

вот порадовала поддержка!
кста сколько человек было на выезде?

10

щщей 50)))))

11

_СкаженийфаН_ написал(а):

Как вам поддержка?

ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!! :)

12

З очка есть, а вот удовольствия от игры нет. Стала, в прямом смысле слова, полузащита. Эдмар понятно - брачный период, но что происходит со Слюсарем и Валяевым ума не приложу. Особенно Слюсар- нервный и как мне кажется у него резко растет вес. А нет полузащиты - нет красивой игры. Дай бог , чтоб это было просто усталость. С усталость можно бороться. а вот если это внутренний кризис - это уже плохо.
Но очки потихоньку набираем и то хорошо. Особо раз, что закрыли рот шуту Павлову. по вопросу того, что выигрываем за счет судейства. На прессконференции его подкалоли по этому вопросу так он не нашел нечего умного кроме как сказать, что норвежское судейство он оценит после игры в Харькове. Он бы лучше за свой попец подумал. Уже у Полтавы есть по-моему 4-5 поражений подряд, еще парочку и национальный герой Полтавы пойдет кобылам хвосты крутить. Но это Полтавские проблемы, а для нас главное в среду еще разок поиметь Ворсклу.

13

Кто смотрел матч по ТВ, выскажите, пожалуйста, мнение по поводу моего комментария здесь Комментаторы. Кто они?

14

_СкаженийфаН_ написал(а):

щщей 50)))))

50 человек?)

15

доо))

16

как сообшает ультрас.орг вас было 1ооо чел))))и по виду стокож был0)
кто из вас обманывает меня?)))

17

Та кого ты слушаешь?)) Я там был)))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Ворскла-Металлист