Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Ворскла-Металлист 1/2 кубка Украины


Ворскла-Металлист 1/2 кубка Украины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нападение- Без комментариев!!!
Защита- Без комментариев!!!!
Бажан-Без комментариев!!!!!!

2

Маркевичу необходимо делать новую команду. Этот состав себя изжил. То что мы увидели вчера просто породия на команду. Или игру слили, во что не хочется верить, или большую часть команды необходимо разогнать. Третье место Металлист займет даже если проиграет все три матча, т.к. с таким календарем, что у Металлурга он все равно потеряет хоть одно очко. Поэтому всех "уставших" можно спокойно отправлять отдыхать. На Слюсаря просто страшно смотреть он толстеет не по дням, а по часам. Эдмар просто тень того Эдмара, что был ранее. О нападение говорить не чего- его просто нет. Маркевич говорит, что нет таранного нападающего. Зачем отдали в аренду Диденко. Необходимо вернуть и Диденко и Антонова. Олейник не плохой футболист, но он не подходит под систему команды и ставить его в состав нет смысла. Девичу необходим отдых. Причем психологический в первую очередь. А вообще предлагаю хозяину клуба пойти по пути хозяина Шахтера: нет игры- нет премиальных. Но главное, чтоб мы не повторили путь Днепра. Так что в этом году третье место с соленым привкусом не смотря на успех в Европе.

3

vova39 написал(а):

Нападение- Без комментариев!!!
Защита- Без комментариев!!!!
Бажан-Без комментариев!!!!!!

Бажана В ЖОПУ БЛЯ Защита - не понятно во-первых, почему Сева не вышел с начала матча. Будь на поле он, то может и не было бы таких провалов. Семочко сегодня - унылое говно. В первых матчах он играл хорошо, а сегодня провалился. Пытался вести, когда нужно было быть - делал навесы... Одно понравилось - игра Зезе. Он уже несколько игр бегает словно его в зад ужалили. Ему бы научиться расставаться вовремя с мячом - Жажа б ушел в запас. А фотка - позор.

Гусак написал(а):

Я не согласен СО ВСЕМ вышесказанным. Скажи на милость, кого брать, как не тех, кто есть? В Украине нормальных игроков хорошего уровня - раз-два и обчелся. Номальная молодежь только у Динамо и Металлурга З. Проблемы в центре - от Асеведо. Он не тянет, по крайней мере, сейчас. Разрывать связку Валяев-Слюсар - тупо. Поэтому и Эдмара иногда не видно. Они обеспечивали яркую игру, а Асеведо, на мой взгляд, и есть ТОТ ТАРАННЫЙ ФОРВАРД (вернее, может им быть, если Маркевич проявит фантазию, как это было с Девичем. Вернуть Диденко и Антонова? Извиняюсь за выражение, НАХУЯ???????? Эти игроки уже себя изжили. Диденко и для Черноморца слабоват, этому игроку прямая дорога в Первую Лигу. Антонов после удачных полгода просто зазвездился. В Заре он себя не проявляет. Этот игрок сам себя угробил. Олейника нужно продолжать наигрывать. Жажа тоже не сразу вписался, он тоже сидел на лавке, а первый гол забил под конец Чемпионата Черноморцу.

Осмелюсь выложить свой взгляд. Он следующий:
1. Продолжить наигрывать Антона Поступаленко. Игрок хороший, просто немного нервничает. Молодой еще. Из него определенно будет толк.
2. Вернуть из аренды Курилова. В Заре он начал играть. Он почуствовал вкус Премьер-Лиги. В конце концов, нам не хватает игроков, не хватает украинцев. Это именно то, о чем говорил Маркевич.
3. Попробовать в деле Барилко. Всякое может быть. Он может заиграть.
4. Продать НАХУЙ Бажана, Бутенко,. Это не игроки Металлиста. Бажан - это дыра. Если поставить в ворота Коэльо, он и то лучше сыграет.
5. Не покупать нового вратаря. Понаигрывать Сидоренко или Жданкова. Игроки молодые. Если позарез нужен будет кипер - взять у Шахты Шуста. Такие слухи уже ходили.
6. Попробовать Асеведо нападающим, если не выйдет - отправить вслед за Бажаном.

Большой ошибкой селекции, на мой взгляд, был отказ от услуг Данилова и Лазаревски. Это были хорошие игроки, особенно второй.

4

_СкаженийфаН_ написал(а):

А фотка - позор.

Позор..но не мне!

5

Да, кстати, забыл. К дополнению моего последнего комментария:
7. НАХУЙ Березовчука

А позор всем: кто снимал, кто выкладывал... кто вообще до такого высшей степени идиотизма додумался.

Отредактировано _СкаженийфаН_ (14.05.09 17:19:13)

6

От любви до ненависти один шаг! Друзья, что же это такое: когда команда побеждала в Европе Вы тут чуть ли до эйфории не доходили, а сейчас начинаете делать такие выводы!? Вы же говорили, что серебро нам фактически обеспечено! Зачем? Нужно холоднокровно подходит к анализу, пусть даже играет ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!

Гусак написал(а):

Этот состав себя изжил.

За 2 сезона? Бред полнейший! Составы фактически наигрываются годами, кто-то кто не подходит - уходит, приходят новые...

Мне кажется, что причиной спада объясняют 2 спада:
1) Команда устала морально и физически;
2) Игроки слишком много на себя взяли, возомнив супер мэтрами.

Уверен, и тому и другому место на самом деле нашлось. Это касается того же Эдмара, который забивал в УЕФА, раздавал направо и налево интервью, а теперь потерялся.
Ошибочной, на мой взгляд, вышла ротация Маркевича с задейстсованием новичков или тех, кто до этого не играл: Березовчук,  Семочко, Бажан. В частности четверка защитников: Ганцарчик-Папа Гуйе-Обрадович-Майдана - считалась одной из лучших в чемпионате Украины и появление в ней Семочко и Березовчука, а также перевод Обрадовича направо - по-моему, извращение!
Асеведо игрок неплохой, но лучше он смотрится НА МЕСТЕ ЭДМАРА, справа, если эта замена нужна. Может сыграть и слева на фланге в полузащите, но на разрушителя он не тянет.
Мне кажется, в команде проблемы, причем серьёзные, но о них мы не знаем и вряд ли узнаем... То, что нужно подпускать молодых игроков - 100%, причем, кроме уже долгосидящих на лавке Поступаленко и вроде раскрывшегося Курилова, задействовать кого-нибудь из дубля. Но там парни слишком молоды, большинство 17-летние, это риск, но риск, как известно, дело благородное...
В целом же, согласен со СкаженимФаном!

7

KiriLL написал(а):

, что же это такое: когда команда побеждала в Европе Вы тут чуть ли до эйфории не доходили, а сейчас начинаете делать такие выводы!? Вы же говорили, что серебро нам фактически обеспечено! Зачем?

Выводы??Какие выводы??? Это тема по конкретной игре...игре никакой.. в 1/2 кубка Украины ...не более...
Что же по вашему -рукоплескать, за такую игру с Варсклой??!! Игре в которой Металлист был не похож сам на себя ..или я не прав??!!

8

KiriLL написал(а):

Вы же говорили, что серебро нам фактически обеспечено! Зачем?

Я в э том не разуверился...и только последний тур считаю все расставит по местам..надежда есть и я верю в это... а там как бог даст..

9

А посмотрите даже на игру с Ворсклой - они 90 минут отбивались, играли через короткие перебежки к нашим воротам. Наши атаковали весь матч, и не хватало одного удара.

10

_СкаженийфаН_ написал(а):

Наши атаковали весь матч, и не хватало одного удара.

Вот именно- удара!!  Зезе хотел завести мяч прямо в ворота..да не только он...ударов фактически в створ ворот не было....а ,что касается рук..ну это на совести судьи..но не это стало причиной поражения...разве не так?

11

Смотрел раз 20 повторы..по голу Семочко..и  игре рукой полтавчан...ну писец судья стоит рядом..все перед глазами  и ноль реакции....епт...че можно сказать...

12

В Полтаве непонятное что-то происходило - они доходили до  ворот и НЕ БИЛИ? ПОЧЕМУ? Слив?

Олег, много мата. И по поводу Антонова ты не прав, сейчас в Заре он хорош, я считаю, нужно забирать обратно.
Ротация нужна, думаю, что эта черная полоса началась из-за усталости и "звездности", устали и зазвездились поэтому такая фигня происходит. Быстрей бы чемпионат закончился...

13

И давайте верить в команду, она нам столько радости принесла!

Все только начинается!!! (с) vova39


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Ворскла-Металлист 1/2 кубка Украины