Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Днепр-Металлист


Днепр-Металлист

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Арбитр матча "Днепр"-"Металлист" - Юрий Можаровский

Стала известна бригада арбитров, которая будет проводить матч 2 тура ЭпиЦентр Чемпионата Украины по футболу, "Днепр" - "Металлист"

Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)

Ассистенты: Николай Васюта (Ровно), Виталий Демьяненко (Мукачево)

4-й арбитр: Орест Шмигельский (Львов)

Делегат ФФУ: Анатолий Биденко (Киев)

Инспектор ФФУ: Александр Дегтярев (Одесса)

Пресс-служба ФК "Металлист"

2

2 года в Днепропетровске не выигрывали...
Думаю завтра больше всех будет "рвать" Шелаев, ему есть, что доказывать

3

Подозреваю ничью или нашу победу. Надеюсь, Лысенко сможет сыграть. А Пшеничных нет.

4

Олег, почему ты так негативно настроен против Пшеничных?

5

Потому что это игрок намного ниже классом, чем вся остальная команда, и перешел он в Металл только потому что нужно было найти команду в Харькове. Я не верю, что игрок пропишется в команде, хотя с уходом Севы, выбора, похоже, нет.

6

Я смотрю..гробовая тишина............
Ну проиграли....ну и что??!!
Все выигрывают??? Ребята...ну да....проиграли...жизнь остановилась??!!

ВЕРЬ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не бывает в жизни только плюсов.......иногда и минуса  выскакивают...........

Все только начинается!!!!!!!!!! :)

7

vova39 написал(а):

Я смотрю..гробовая тишина............Ну проиграли....ну и что??!! Все выигрывают??? Ребята...ну да....проиграли...жизнь остановилась??!!
            ВЕРЬ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не бывает в жизни только плюсов.......иногда и минуса  выскакивают...........
            Все только начинается!!!!!!!!!!

А кто сказал что мы проиграли? Днепряне молчали весь матч. Наши хулиганы впервые победили днепрян!  Исторический день несмотря на поражение! Тройное УРА!!!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (26.07.09 23:18:10)

8

http://s54.radikal.ru/i146/0907/c3/9c90b53eaeca.jpg
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано best-football (30.07.09 00:56:04)

9

Ну и что ты этим пытался сказать?

10

_СкаженийфаН_ написал(а):

Подозреваю ничью или нашу победу. Надеюсь

Надежда умирает последней....
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

_СкаженийфаН_ написал(а):

А кто сказал что мы проиграли? Днепряне молчали весь матч. Наши хулиганы впервые победили днепрян!  Исторический день несмотря на поражение! Тройное УРА!!!

Кто молчал???
Вас ваще слышно не было...
Что-то там шептали выши фаны....

_СкаженийфаН_ написал(а):

Ну и что ты этим пытался сказать?

Все сказано, на фото...

11

best-football, тебя забанить? :rolleyes:

12

За мнение, отличное от вашего? Или за количество смайлов?

13

best-football
слышно не было вас.

Кстати, ты слышал о принципе "Support your local team"?

14

Давайте я вас рассужу? Со своей трибуны никогда не слышно фанов противоположенной... Олег, отпишись в личку откуда инфа про хулов.

15

Patriot написал(а):

best-football, тебя забанить?

Давай, а чтомне мешает еще раз зарегится???

CroSSoveR написал(а):

За мнение, отличное от вашего? Или за количество смайлов?

Страшно, аж полные штаны наклал....

_СкаженийфаН_ написал(а):

best-footballслышно не было вас.
            Кстати, ты слышал о принципе "Support your local team"?

Я сидел посредине, и что вас слабовато слышно было, а наших....

CroSSoveR написал(а):

Давайте я вас рассужу? Со своей трибуны никогда не слышно фанов противоположенной... Олег, отпишись в личку откуда инфа про хулов.

Еще раз отвечаю, я был посредине...

16

Мда. Все ясно. Я спрашивал, за что тебя банить собираются, т.к. не видел причины. Не вижу связи с "страшно, аж в штаны наклал"

17

Кретин, перевожу дословно: "Поддерживай свою местную команду!"

18

_СкаженийфаН_ написал(а):

Кретин, перевожу дословно: "Поддерживай свою местную команду!"

Перевожу доступно: в Днепре я прожил с рождения и до 23 год, а в Кривбассе только чуточку...
Не сложно догадатся за кого я болею...

19

Да! За унылое говно!

20

_СкаженийфаН_ написал(а):

Да! За унылое говно!

Это ваш металлист....


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Днепр-Металлист