Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Алексей Еременко


Алексей Еременко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Алексей Еременко - игрок Металлиста!

Как только что сообщил спортивный директор клуба, Евгений Алексеевич Красников, Алексей Еременко подписал с нашим клубом контракт сроком на 3 года.

Справка:

Алексей Ерёменко (род. 24 марта 1983)

Рост 183 см

Вес 79 кг

Играл в клубах: Метц (Франция), Йокерит (Финляндия), ХИК (Финляндия), Лечче (Италия), Сатурн (Россия)

В составе национальной сборной Финляндии провел 39 матчей, забил 13 голов

Пресс-служба ФК "Металлист"

Ыыы

2

Как по мне-приобретение очень высокого уровня!

3

Вживую его не видел почти. Признаться, на данный момент я был бы больше рад появлению его младшего брата. Сегодня посмотрим на него в матче с Риекой.

4

Тоже немного видел- матч со Спартаком и с Зенитом смотрел полностью. Там он РВАЛ!

5

Из Харькова - в Торонто

Алексей Еременко пробует закрепиться в MLS

Финский полузащитник «Металлиста» Алексей Еременко попытается зарекомендовать себя на просмотре в канадском «Торонто», который выступает в североамериканской лиге MLS. Еременко уже успел отыграть тайм против DC United, сообщает финская газета Ilta Sanomat.

Не знаю....мне он нравился своей игрой и пасы выдавал..классные...х.з...почему его отдали...?! :)

6

Говорят, второй Рыкун. В смысле алкоголя.

7

_СкаженийфаН_ написал(а):

Говорят, второй Рыкун. В смысле алкоголя.

Может быть.... :) ?!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Алексей Еременко